Светская хроника за четверг

Светская хроника Тиаго Алькантара согласовал контракт с "Манчестер Юнайтед". "Тоттенхэм" сделает предложение о покупке Давида Вильи. Рене Малестин променял "Манчестер Юнайтед" на "Анжи". Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

"Манчестер Юнайтед" согласовал условия личного контракта с полузащитником "Барселоны" Тиаго Алькантарой, который будет получать 5.5 миллионов фунтов на "Олд Траффорд". (Daily Mail)

Новый технический директор "Тоттенхэма" Франко Бальдини проведет переговоры с нападающим "Барселоны" Давидом Вильей. До конца недели "шпоры" должны сделать предложение о покупке 31-летнего испанца. (Daily Mail)

Агент полузащитника Паулиньо, на которого претендует "Тоттенхэм", заявил, что уход его клиента из "Коринтианса" "неминуем". (Daily Mirror)

Одновременно сам Паулиньо опроверг слухи, сватающие его в "Реал". (Sky Sports)

"Арсенал" готовит предложение о покупке нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. Руководство "канониров" полагает, что этот трансфер убедит тренера Арсена Венгера подписать новый контракт. (Daily Star)

"Ливерпуль" проведет переговоры с Луисом Суаресом относительно возможного нарушения условий контракта. Тем временем, испанская пресса сообщает, что уругвайский нападающий уже согласовал условия с "Реалом". (Daily Telegraph)

У "Ливерпуля" остается всего 10 дней, чтобы выкупить трансфер полузащитника "Шахтера" Генриха Мхитаряна за 25 млн. фунтов. (The Sun)

"Манчестер Сити" готов предложить Эдина Джеко в обмен на нападающего "Боруссии" Роберта Левандовски - с доплатой со стороны "горожан". (Daily Express)

"Суонси" надеется приобрести 21-летнего полузащитника "Ливерпуля" Джонджо Шелви, которого "красные" оценивают минимум в 5 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Также "Суонси" готов установить новый трансферный рекорд клуба, купив у "Витесса" нападающего Вильфрида Бони. (South Wales Evening Post)

Защитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс попал в сферу интересов "Баварии". Победитель Лиги Чемпионов готов заплатить 14 млн. фунтов за англичанина, чей контракт с "горожанами" истекает уже следующим летом. (Daily Star)

Димитар Бербатов не покинет "Фулхэм", несмотря на интерес "Галатасарая" и "Зенита" к своей персоне. (Evening Standard)

"Ганновер" надеется на приобретение защитника "Арсенала" Йохана Джуру. (Goal)

Другие слухи

Гарет Саутгейт и Питер Тэйлор - фавориты на роль тренера молодежной сборной Англии. (Daily Telegraph)

Англичанин Пол Клемент будет помогать Карло Анчелотти в "Реале". (The Week)

Бывший тренер первой команды "Манчестер Юнайтед" Рене Малестин станет ассистентом своего соотечественника Гуса Хиддинка в "Анжи". (Daily Mail)]

Президент "Эвертона" Билл Кенрайт заявил, что его клуб открыт к идее строительства совместного с "Ливерпулем" стадиона. (Goal)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 27.06.2013 15:00

Количество просмотров Просмотров: 27583

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dragonishka 27.06.2013 20:16 # dragonishka
    Soulan, ты мне как-то советовал несколько фильмов. Я посмотрел два, Любовную лихорадку и Бронсона. Первый - шикарный фильм, очень понравился, второй - если честно не оценил, хотя все фильмы с Томом Харди, которые я до этого видел, нравились. Можешь еще что-нибудь посоветовать, что может мне понравиться? С каждым днем становится все труднее и труднее находить фильмы, которые хочется посмотреть, прочитав описание.

    (ответить)

  2. internet 27.06.2013 19:53 # internet
    почему ДК никого не покупают, нет серьозных вливаний по трансферам... владельцы нищие или хз никому это может не надо. Шахта не з_ебала еще киевлян? в г превратили сильнейший клуб ссср и постсссрского пространства. от былого величия никуя не останется скоро.

    (ответить)

  3. gunner87 27.06.2013 19:50 # gunner87
    Главный тренер «Баварии» Пеп Гвардиола намерен пригласить в свою новую команду форварда «Спартака» Артема Дзюбу.

    Россиянина в последнее время активно сватают в мадридский «Реал», однако, по информации PROtransfers.ru, Гвардиола готов вступить в борьбу за игрока. Напомним что ранее появилась информация что московский «Спартак» готов продать Дзюбу за 8 млн.

    Ахахах, давно так не смеялся))

    (ответить)

  4. superspurs777 27.06.2013 19:45 # superspurs777
    Тухлый четверг=Вселяющая надежду пятница.

    (ответить)

  5. alex-maradona 27.06.2013 19:44 # alex-maradona
    Посоны, астер рип.

    (ответить)

  6. mr-lamps 27.06.2013 19:35 # mr-lamps
    Марка пишет,что Торрес будет в старте.Ну это и логично.

    (ответить)

  7. nwa-05 27.06.2013 19:28 # nwa-05
    Стали известны стартовые составы «Спартака» и киевского «Динамо» на матч первого тура Объединенного турнира.

    Песьяков, Макеев, Боккетти, Брызгалов, Д.Комбаров, Билялетдинов, Глушаков, Чельстрем, Кариока, Яковлев, Мовсисян.

    Коваль, Селин, Хачериди, Вида, Данило, Гусев, Ярмоленко, Лукман, Гармаш, Кравец, Безус.

    (ответить)

  8. soulan 27.06.2013 19:28 # soulan
    опрос, кто это?
    http://cdn3.img22.rian.ru/images/94541/59/945415984.jpg

    (ответить)

  9. feeleep 27.06.2013 19:20 # feeleep
    David Moyes makes bid to bring Leighton Baines with him to Manchester United
    (Times)

    (ответить)

  10. fanat-superglora 27.06.2013 19:15 # fanat-superglora
    http://cs7003.vk.me/c540105/v540105860/3d36/6-gvvnBnD6g.jpg

    пздц,что за уродина, в фильмах лажает постоянно,фотогеничность ниочем,интересно тут есть какой нибудь гамадрил которому нравится её творчество?

    (ответить)

  11. right 27.06.2013 19:14 # right
    надеюсь благородный поступок астера станет примером и для других ТП-дебилеров,гритов иделей и прочих.

    (ответить)

  12. extent 27.06.2013 19:02 # extent
    http://cs7011.vk.me/c7005/v7005335/8b63/6es-KdaZ3A0.jpg

    шикарная)

    (ответить)

  13. gglor 27.06.2013 18:55 # gglor
    Доброго времени суток всем. Начну пожалуй с главного. Моё прибывание на даном сайте подходит к концу. Для кого-то это позитивная новость, ведь их частый роздражитель покидает сайт, для кого-то негативная. Для меня скорее позитивная.
    Раскрою все карты по поводу моих фэйков, дабы вы не искали «астера» в каждом новом юзере. Gglor, jose-mour это все мои фэйки, не считая прошлых аккаунтов, которые в бане на длительный период…
    Причина ухода с сайта : неадекватность сплошная, выраженная в неком «троллизме». Да и не юзеры виной, «рыба гниет с головы». Непонятные баны от администратора Михаила изрядно надоели. Кто-то за ерунду в виде спама и флуда получает бан, а кто-то «безнаказаным» сидит за реплики «твою маму е6ал» и т.д. и т.п.
    Возможно еще когда-то я вернусь на сайт, но слово чести, зайду одним из моих аккаунтов.
    Теперь немножко внимания ФК Челси. Надеюсь за лето команда полностью укомплектуется и будет готова для борьбы за чашку АПЛ.
    Кавани не нужен, я считаю Лукаку потенциально выростит в одного из лучших, если не лучшего форварда АПЛ, это именно тот типаж форварда, который нужен АПЛ. Лукаку будущее Челси. Ван Гинкель в принципе нужен, как смена Лэмпарду, хотя и есть молодой МакИчрен, которого кстати Хави(тот что барсук) назвал лучшим игроков в Англии, потому, что МакИчрен прекрасно держит мяч. Но щяс не об этом. Надеюсь Моур сможет расставить все приоритеты, выберет лучших и не будет делать глупостей на трансферном рынке. Все кто нужен, это хороший опорник (Де Росси, Гюндоган, Матьюди), защитник(тут уже на усмотрение Жозе, я не компетентет в этом вопросе, защитники моя слабость, не отличаю норм заща от дна((((.) Надеюсь Моур сделает ставку на молодежь, ведь у нас она весьма перспективна. Цель на сезон : АПЛ. ЛЧ : 1/4(минимум). В кубках по ситуации.
    Удачи всем, если кто-то обижался на меня по разным причинам, прошу у всех прощения, ведь я няша на самом деле и вовсе не конфликтный человек.

    (ответить)

  14. gerrard08 27.06.2013 18:51 # gerrard08
    ахаха)))

    Капитан «Палермо» Фабрицио Микколи оказался под следствием из-за связей с сицилийской мафией

    Теги Палермо серия А Италия происшествия Фабрицио Микколи

    Нападающий «Палермо» Фабрицио Микколи обвиняется в вымогательстве и связях с сицилийской мафией.

    Помимо этого, он подвергся общественному осуждению за оскорбительные высказывания в адрес судебного следователя, известного борца с мафией Джованни Фальконе, взорванного сицилийской «Козой Нострой» вместе с женой и охраной в 1992 году. В частной беседе с Мауро Лауричелла, сыном скрывающегося от правосудия босса мафии из Палермо, перехваченной итальянскими правоохранительными органами, Фабрицио Микколи назвал Фальконе «подонком» и «мразью».

    Вчера в течение почти пяти часов он отвечал на вопросы прокурора, в котором он пояснил свою позицию (обвинения вымогательства и неправомерного доступа к компьютерной системе).

    «Для меня это очень важный день. После всего, что случилось, я не могу спать по ночам», – сказал Микколи.

    Прокуратура Палермо взяла со знаменитого футболиста подписку о не выезде, инкриминировав ему ряд вполне конкретных уголовно наказуемых деяний. Например, вымогательство, сопряженное с угрозами, при отягчающем обстоятельстве – применение мафиозных методов. Микколи обратился к своему приятелю Мауро Лауричелла с просьбой «выбить» зависшие долги, что последний и сделал, с использованием мафиозных методов.

    В настоящее время прокуратура проверяет также, не являлись ли данные в долг футболистом деньги ростовщичеством, которое является одним из тяжких уголовных преступлений согласно УК Италии. Еще одним из инкриминируемых деяний является пособничество мафии в виде незаконного доступа в систему сотовой связи: футболист уговорил своего знакомого владельца центра сотовой связи оформить 4 СИМ-карты на ничего не подозревающих людей, а одну из них передал затем своему приятелю Мауро Лауричелла, который, таким образом, смог избежать прослушивания телефонных переговоров, предположительно со скрывающимся от следствия отцом.

    (ответить)

  15. alex-maradona 27.06.2013 18:45 # alex-maradona
    Алькантаранатор 2

    http://cs6046.vk.me/u16000379/doc/3de2daf6c080/file.gif

    (ответить)

  16. blue-lion 27.06.2013 18:39 # blue-lion
    http://cs7003.vk.me/c540105/v540105860/3d36/6-gvvnBnD6g.jpg
    Закрыто-открытое платье

    (ответить)

  17. golf-wang 27.06.2013 18:14 # golf-wang
    "Арсенал" готовит предложение о покупке нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. Руководство "канониров" полагает, что этот трансфер убедит тренера Арсена Венгера подписать новый контракт. (Daily Star)

    Вброс для олигофренов из болельщицкого стана канониров.

    (ответить)

  18. alex-lampard 27.06.2013 18:00 # alex-lampard
    Подписываем Кавани и всё отлично будет,а Иско таки Реал выбрал.

    (ответить)

  19. extent 27.06.2013 17:58 # extent
    http://cs6048.vk.me/v6048393/5392/4ziHdEEPcU0.jpg

    (ответить)

  20. kingoflondon 27.06.2013 17:58 # kingoflondon
    трансферные слухи настолько унылы,как разговоры Венгера о покере...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: