Перенесенные матчи 15 тура Премьер-Лиги. Не без сюрпризов

Английский футбол на Premiership.Ru Во вторник, параллельно с матчами клубов "Челси" и "Ливерпуль" в Лиге Чемпионов, проходили два матча 15-го тура Премьер-Лиги, перенесенные из-за участия команд в играх группового этапа Кубка УЕФА. Встречались "Чарльтон" - "Блекберн" и "Тоттенхэм" - "Мидлсбро".

"Чарльтон" 1-0 "Блэкберн"
Ощутимая разница в классе игры, демонстрируемой командами в последнее время, позволяла предположить значительное преимущество гостей над очевидным неудачником текущего сезона – "Чарльтоном". Тем неожиданнее результат, появившийся на табло буквально перед финальным свистком. Защитник "Роверс" Стефан Аншо сфолил, дав возможность пробить по своим воротам со штрафного. Талаль Эль Каркури, воспользовавшись этим шансом, на 90-й минуте забил единственный гол в матче.

"Тоттенхэм" 2-1 "Мидлсбро"
Напряженный матч принес заслуженную победу "шпорам", все полтора часа проведшим на половине поля гостей, занимаясь отнюдь не бессмысленным перекатыванием мяча. Счет был открыт в начале второго тайма – в результате розыгрыша углового Паскаль Чимбонда смог отдать результативную передачу на Демитера Бербатова. На 77-й минуте счет сравнял Роберт Хут, но еще через пять минут преимущество хозяев восстановил Робби Кин. Конец поединка был отмечен дракой, изначально спровоцированной Ленноном, за которую были удалены Зокора и Боатенг, а на остатках накипевших чувств предупреждения получили Погатец и Хут.

Материалы по теме:
Отчет о матче Чарльтон - Блэкберн
Отчет о матче Тоттенхэм - Мидлсбро




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-lauren 21.10.2007 22:56 # leon-lauren
    Фотка жжот!

    (ответить)

  2. bell 06.12.2006 12:28 # bell
    Это каким же образом автор отчета сподобился смотреть отчетные матчи во время показа игр LC?)
    Не иначе, как LC наблюдал damirn, а наш автор сидел, привязанный к телеящику, на трансляции матчей EPL. Бедняга...)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: