"Сити" снова обыграл "Челси" в товарищеском матче

Самир Насри и Петр Чех Повторный товарищеский матч между "Манчестер Сити" и "Челси" вновь закончился градом голов и вновь победой "горожан", на сей раз со счетом 5:3.

Всего несколько дней назад "Сити" отпраздновал победу со счетом 4:3 в Сент-Луисе. Сегодняшний же матч прошел в Нью-Йорке на глазах почти 40 тысяч зрителей.

"Горожане" не стали терять даром время и уже на 3-й минуте открыли счет усилиями Гарета Бэрри, который добил мяч в ворота после отраженного Иларио удара Серхио Агуэро - 1:0. В середине тайма партнера поддержал Самир Насри, которого роскошным пасом к воротам вывел Давид Сильва - 2:0.

Сразу после перерыва Давид Луис длинным пасом отправил на ударную позицию Рамиреса, который классно обошел голкипера и поразил ворота - 2:1. Однако вскоре Насри и Джеймс Милнер, продемонстрировав индивидуальное мастерство, восстановили комфортное преимущество "Сити" в счете - 4:1.

На 68-й минуте Рамирес замкнул кросс Фернандо Торреса - 4:2. На 81-й минуте град голов продолжился, когда Хуан Мата классно исполнил штрафной удар точно под перекладину - 4:3. Точку же в матче поставил Эдин Джеко, заставив Петра Чеха капитулировать после выстрела с дистанции - 5:3.

Добавим, что на этом матче Рафаэль Бенитес завершает свою работу с "Челси".

"Манчестер Сити" - "Челси" - 5:3 (2:0)

Голы: Бэрри 3, Насри 28, 73, Милнер 54, Джеко 84 - Рамирес 46, 68, Мата 81.

"Манчестер Сити": Харт (Райт 45), Сабалета (Майкон 45), Компани (Лескотт 45), Боята, Коларов, Бэрри, Яя Туре (Родуэлл 45), Сильва (Милнер 45), Насри, Агуэро (Разак 45), Тевес (Джеко 45).

"Челси": Иларио (Чех 45), Аспиликуэта, Кристенсен, Луис (Мата 60), Аке, Рамирес, Лофтус-Чик (Феррейра 41), Микел, Оскар (Бенаюн 65), Торрес, Ба.

7. gustavo 26.05.2013 12:09 # gustavo
    Беня был там? мне кажется он спецом проигрывает)

8. lyarz 26.05.2013 12:09 # lyarz
    Этим, наверное, не говорили, зачем нужны товарняки.

9. dentinho 26.05.2013 12:07 # dentinho
    Видеть Торреса с капитанской, пусть и в товарняке - бесценно :)

А Насри был неплох. Пусть опять-таки в товарняке. Не потерял легкость движения и элегантность, чертяка.

10. nnx05 26.05.2013 11:57 # nnx05
    считаю что не такой уж товарняк, играли старались, но Челси не рвал себя, МС был свежее в "физике", в скоростях, играл через жестко, даже тот же Туре травмировал Лофтуса хотя мог бы не играть грубо в таком матче. странно что МС так агрессивно играл, вроде ничего плохого им не делали)))

11. beckhammilan 26.05.2013 11:39 # beckhammilan
    зрелище в америке устроили за 2 матча не хилое, фанатов прибавится)

12. smi1e 26.05.2013 11:26 # smi1e
    Пенсы дырки е6аные.

13. fan--mu 26.05.2013 10:34 # fan--mu
    ппц пенсы дырявые, щас утешают себя тем что это товарищеский договорняк )))))

14. ti13 26.05.2013 10:33 # ti13
    Ну и здорово. Мы помню Интер 2 матча в предсезонках били, а потом от них в ЛЧ вылетели. Так что все нормально, пусть Сити выигрывает.=))

15. i-love-alba 26.05.2013 10:24 # i-love-alba
    Ну и дырявые же эти команды, за 2 игры умудрились пропустить по 6 и 9 голов.

16. jiga-zajigai 26.05.2013 10:22 # jiga-zajigai
    челсы клиенты шити

17. olegstat 26.05.2013 10:18 # olegstat
    По-любому, Челси лучше!) (говорю как фанат Арсенала)

18. davit-chelseafan 26.05.2013 10:00 # davit-chelseafan
    Ну зачем же так сливать матчи? Могли хотя бы ничейку добыть. А так товарняк, он и есть товарняк!

19. alexander-brest 26.05.2013 09:59 # alexander-brest
    Плохо. Хоть матчи и для красоты, но ради приличия могли бы выиграть)

20. stason-cfc 26.05.2013 09:58 # stason-cfc
    Новому тренеру предстоит провести тяжелую предсезонку...