"Бенфика" - "Челси". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Бранислав Иванович Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов финального матча Лиги Европы "Бенфика" - "Челси".



"Бенфика" (Португалия) - "Челси" (Англия) - 1:2 (0:0)

Голы: Кардосо 68 (пен) - Торрес 59, Иванович 90

1 тайм



2 тайм + награждение




Метки Бенфика, Лига Европы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 16.05.2013 18:45

Количество просмотров Просмотров: 22102

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bezon 17.05.2013 15:15 # bezon
    Xроники не будет???

    (ответить)

  2. arsapsih 17.05.2013 14:58 # arsapsih
    Основным претендентом на проведение Суперкубка России в 2013 году выступает Ростов-на-Дону.

    Скорее всего, именно этот город будет утвержден и примет матч, который должен состояться 16 июля и начаться в 21.30 по московскому времени.

    В планах организаторов – показ встречи в прямом эфире по Первому каналу.

    Напомним, что по регламенту трофей оспаривают чемпион России и обладатель Кубка России.

    В случае если ЦСКА сделает "золотой дубль", его соперником по Суперкубку станет "Зенит", который займет второе место в Премьер-лиге.

    (ответить)

  3. lyr-fc 17.05.2013 14:52 # lyr-fc
    http://cs7003.vk.me/c7008/v7008067/a339/eI7bGAvm6fQ.jpg

    (ответить)

  4. sisyazavr 17.05.2013 14:49 # sisyazavr
    https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/297100_10151623087882259_534197920_n.jpg
    Парни, на фотке вроде Феррейра, а мне друг утверждает , что это Деку. Рассудите кто-нибудь. Пауло же вроде вначале тоже играл под 20 номером, а потом только взял 19, если я не ошибаюсь

    (ответить)

  5. akinfeev 17.05.2013 14:42 # akinfeev
    ну хоть один кубок дался челси

    (ответить)

  6. arsapsih 17.05.2013 14:37 # arsapsih
    Глава судейского корпуса Италии Марсело Ниччи возмутился недавними словами Марио Балотелли.

    На днях форвард "Милана" признался, что не намерен терпеть расистские выходки болельщиков, и в подобных случаях он будет покидать поле в знак протеста.

    В недавнем поединке с "Ромой" Марио неоднократно был оскорблен римскими тиффози, причем арбитру матча Джанлуке Рокки даже пришлось приостанавливать игру.

    Однако Ниччи считает, что в случае подобной реакции, Балотелли лишь подведет командой своим удалением:

    "Что будет, если он покинет поле? Он получит красную карточку, как и любой другой футболист, решивший уйти без разрешения арбитра", – поведал он.

    (ответить)

  7. arsapsih 17.05.2013 14:36 # arsapsih
    «Арсенал» близок к оформлению перехода нападающего «Осера» Яя Саного, сообщает Le 10 Sport со ссылкой на L’Equipe.

    20-летний форвард уже дал согласие на переход в лондонский клуб и согласовал с ним условия 4-летнего контракта.

    (ответить)

  8. arsapsih 17.05.2013 14:35 # arsapsih
    Владелец "Рединга" Антон Зингаревич сообщил, что у нападающего Павла Погребняка в контракте есть пункт, позволяющий покинуть команду в случае вылета из английской премьер-лиги.

    Статистика Погребняка в нынешнем сезоне премьер-лиги — 28 матчей (25 — в стартовом составе), пять голов, четыре жёлтые карточки, одна красная карточка.

    "У него в контракте есть пункт, позволяющий покинуть "Рединг" в случае вылета. Что касается пяти голов за сезон, то Погребняк виноват в этом меньше всего. Да, он не реализовывал какие-то шансы. Но и команда порой не создавала для него ни одного момента за матч. А Павел – форвард зависимый. И считающийся в Англии сильным нападающим с точки зрения игровых качеств", — цитирует Зингаревича "Спорт-экспресс".

    За тур до конца сезона "Рединг" занимает в турнирной таблице премьер-лиги предпоследнее место и уже не сможет покинуть зону вылета.

    (ответить)

  9. arsapsih 17.05.2013 14:34 # arsapsih
    В британских СМИ широко обсуждается решение экс-капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма о завершении игровой карьеры. Известный английский музыкант и болельщик "Манчестер Сити" Ноэл Галлахер признался, что ненавидел Бекхэма, когда тот играл за "Манчестер Юнайтед".

    "Игровая карьера Бекхэма была выдающейся. Но сейчас я вам скажу кое-что, что кому-то может показаться шокирующим заявлением. Кому-то, но не Бекхэму, так как я уже говорил ему об этом. Так вот — я ненавидел его, когда он играл за "Манчестер Юнайтед", просто ненавидел. Но позже, когда он покинул "МЮ", нам довелось познакомиться, и теперь я могу сказать вам, что Бекхэм в действительности является хорошим парнем", — заявил Галлахер.

    (ответить)

  10. arsapsih 17.05.2013 14:33 # arsapsih
    Главный тренер "Сандерленда" Паоло ди Канио, который своей работой помог команде за тур до завершения чемпионата Англии обезопасить себя от вылета, заявил, что потребует от своих игроков полной самоотдачи в матче 38-го тура против "Тоттенхэма".

    "Если кто-то из ребят уже запланировал туристические путёвки на понедельник, придётся их отменить. Нужно сначала спросить меня. Я посмотрю, что случится в воскресенье, и тогда решу, когда начинать отпуск. Я сказал парням, что мы можем выиграть, сыграть вничью или проиграть с достоинством, уважая клуб и болельщиков. Если же они сыграют неуважительно по отношению к клубу, я сокращу им отпуск", — заявил специалист.

    (ответить)

  11. arsapsih 17.05.2013 14:33 # arsapsih
    Новым главным тренером лондонского "Челси", как и ожидалось, будет португальский специалист Жозе Моуринью, ныне работающий с мадридским "Реалом", утверждает французская пресса. По данным источников французских журналистов, сотрудникам клуба уже было объявлено о возвращении Моуринью в команду.

    Источник в стане синих отмечает, что часть нынешнего тренерского штаба останется работать и с новым наставником. В частности, в лондонском клубе останется тренер вратарей француз Кристоф Лоллишон.

    (ответить)

  12. arsapsih 17.05.2013 14:31 # arsapsih
    «Ливерпуль» рассматривает возможность приобретения защитника «Валенсии» Адиля Рами, сообщает Eurosport.

    Испанский клуб готов вести переговоры о продаже футболиста, поскольку испытывает финансовые проблемы.

    Сумма трансфера оценивается в 8-10 миллионов евро.

    Напомним, что во время зимнего трансферного окна Рами мог перейти в «Анжи», однако отказался от предложения махачкалинцев.

    (ответить)

  13. arsapsih 17.05.2013 14:31 # arsapsih
    «Манчестер Сити» планирует построить на «Этихад Стэдиум» дополнительный – третий – ярус и увеличить вместимость арены на 6 тысяч зрителей, сообщает The Independent.

    Ожидается, что в реконструкцию стадиона будет вложено около 50 миллионов фунтов, а его вместимость будет увеличиваться и дальше.

    В настоящее время арена «горожан» может принять 47726 человек. Таким образом, на первом этапе вместимость «Этихада» вырастет до 54-х тысяч болельщиков, что позволит опередить по соответствующему показателю домашние арены «Ньюкасла» и «Сандерленда», но будет по-прежнему уступать стадионам «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала».

    (ответить)

  14. arsapsih 17.05.2013 14:30 # arsapsih
    Нападающий «Арсенала» Маруан Шамах, выступающий на правах аренды в «Вест Хэме», не исключил своего возвращения в «Бордо».

    «Когда вижу болельщиков и игроков «Бордо», всегда испытываю чувство ностальгии, ведь я провел там чудесное время. С тех пор прошло три года, но обо мне там по-прежнему говорят. Так что я подумаю о возвращении.

    Все знают, что «Бордо» – это клуб, который живет в моем сердце. Возможно, мне придется пойти на уступки, поскольку я не могу оставить все как есть (последние 7 матчей игрок просидел на скамейке запасных – прим. Sports.ru). Если договоримся с «Бордо», то почему бы и нет?

    Знаю, что шансов на то, чтобы остаться в «Арсенале» у меня мало. Если вернусь во Францию, то это будет «Бордо», – сказал Шамах.

    (ответить)

  15. arsapsih 17.05.2013 14:30 # arsapsih
    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал информацию об интересе к нападающему «Манчестер Юнайтед» Уэйну Руни.

    «В данный момент мы никем не интересуемся. Наш единственный интерес в эту минуту – воскресный матч против «Ньюкасла».

    Если бы мы вели какую-то работу, мы бы первым делом обратились к «Манчестер Юнайтед». Но мы туда не звонили.

    Что касается разговоров о трансфере нападающего «Осера» Яя Саного, то мы действительно сильно продвинулись в переговорах. Но еще ничего не оформлено», – сказал Венгер.

    Напомним, ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон подтвердил, что Руни обращался к руководству с просьбой отпустить его в другую команду.

    (ответить)

  16. arsapsih 17.05.2013 14:29 # arsapsih
    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил информацию о вероятном приобретении форварда "Осера" Яя Саного.

    В следующем месяце истекает срок контракта 20-летнего футболиста с французским клубом, и он может перебраться на "Эмирейтс" свободным агентом.

    В нынешнем сезоне в составе "Осера" Саного отметился 9 забитыми мячами в 11 матчах Лиги 2.

    "Переговоры вышли на решающую стадию, однако сделка пока еще не оформлена".

    "Я уверен в нем. Это молодой перспективный форвард, обладающий громадным талантом", – признался Венгер на пресс-конференции перед матчем с "Ньюкаслом".

    (ответить)

  17. alex-lampard 17.05.2013 14:09 # alex-lampard
    Бенитес останется ещё на год в Челси и на Фапле будет нечто,много нытья и т.д.

    (ответить)

  18. vals1702 17.05.2013 14:07 # vals1702
    Отличная победа. Если бы не судейка - выиграли бы 2-0 или 3-0

    (ответить)

  19. destus 17.05.2013 13:56 # destus
    Роберто Ди Маттео: "У меня есть несколько предложений, но не от "Наполи".

    Экс-тренер "Челси" Роберто Ди Маттео прокомментировал слухи о возможном переезде в Неаполь.

    - Я бы стал рассматривать вариант с "Наполи", если бы кто-то из клуба связался со мной. Но этого не было, так что пока все слухи о том, что я могу возглавить эту команду, слухами и остаются. Но могу гарантировать, что в следующем сезоне без работы не останусь. У меня есть несколько хороших вариантов, в том числе и в Италии, - цитирует Ди Маттео The Guardian.

    (ответить)

  20. gglor 17.05.2013 13:48 # gglor
    Челси еще 3 трофея, и они догонят Арсик в количестве трофеев? Или тут на ФАПЛЕ стата пи3дит?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: