Терри и Азар летят в Амстердам

Джон Терри и Эден Азар Защитник Джон Терри и полузащитник Эден Азар успели залечить свои травмы в преддверии отъезда "Челси" в Амстердам на финальный матч Лиги Европы против "Бенфики".

Как сообщает Goal, Терри и Азар будут в числе 25-ти игроков, что сегодня улетают на финал Лиги Европы.

Оба игрока получили травмы во время субботнего матча Премьер-Лиги против "Астон Виллы". Особенно серьезным казалось повреждение Джона, которого унесли с поля на носилках.

К Терри и Азару присоединится полузащитник Джон Оби Микел, который пропустил четыре матча из-за повреждения бедра. Все трое должны показаться на вечерней тренировке "синих" на "Амстердам АренА", но завтра всем троим, наверняка, предстоит пройти фитнес-тест.

Добавим, что вместе с командой полетит даже нападающий Демба Ба, который заигран в Лиге Европы за "Ньюкасл". Сенегальцу позволено лично поддержать своих партнеров в главном матче турнира.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 14.05.2013 22:33 # aktan
    +Дрогба на трибунах.

    (ответить)

  2. fapfap 14.05.2013 18:56 # fapfap
    вперед за победой

    (ответить)

  3. mexico 14.05.2013 18:34 # mexico
    Крутейшество.

    (ответить)

  4. lodi 14.05.2013 16:46 # lodi
    добрые вести.чарку гонцу

    (ответить)

  5. skiff-mu 14.05.2013 16:04 # skiff-mu
    6ля вот бы нам Фабра, было бы шикарно!

    (ответить)

  6. vlado 14.05.2013 15:59 # vlado
    "Бавария" опровергает информацию о Неймаре, "Реал" дает 100 млн евро

    История с переездом 21-летнего нападающего "Сантоса" и сборной Бразилии Неймара в Европу продолжает набирать обороты, информирует Sky Sports. Сегодня "Бавария" официально опровергла факт договоренности с форвардом и подписания с ним предварительного контракта. Бразильца стали связывать с мюнхенским клубом после того, как стало известно о том, что новым главным тренером "Баварии" станет Хосеп Гвардьола, желавший видеть его еще во время работы в "Барселоне".

    Кроме того, активизировался "Реал". Сообщается, что "Королевский клуб" готов пойти на существенные траты, заплатив за форварда 100 миллионов евро, и сделать трансфер Неймара самым дорогим в истории футбола. В свою очередь, "Барселона", которая якобы еще в прошлом году подписала с игроком предварительный контракт, пока решила отказаться от комментариев и взять паузу в ситуации вокруг футболиста. Напомним, сам Неймар уже неоднократно заявлял, что до чемпионата мира 2014 года он точно не покинет "Сантос".

    0_о
    чего так гоняются за этим петушком?

    (ответить)

  7. red-devil-4ever 14.05.2013 15:57 # red-devil-4ever
    http://cs14101.vk.me/c540101/v540101462/4b8/qfagJw1DMIM.jpg

    средняя линия просто бомба

    (ответить)

  8. vlado 14.05.2013 15:53 # vlado
    помню, вчера развёл знатный холиварчик тут, запостив сравнение Маты и игроков МЮ
    вот вам ещё одна картинка
    http://s017.radikal.ru/i403/1305/dd/306236e7a985.jpg

    (ответить)

  9. alex-lampard 14.05.2013 15:52 # alex-lampard
    Дидье полетит на матч и будет Челси поддерживать,какой жи он молодец,ну а Бенфику обыграем.

    (ответить)

  10. arsapsih 14.05.2013 15:49 # arsapsih
    Голландский нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси во время празднований, посвящённых победе в английской премьер-лиге — 2012/13, не скрывал положительных эмоций.

    "Просто потрясающе. Это гораздо лучше, чем я ожидал. Чемпионскую медаль с шеи я пока не снимал и делать этого не хочется. Это был действительно хороший сезон", — цитируют ван Перси британские СМИ.

    Ван Перси перешёл в "Манчестер Юнайтед" перед началом сезона из "Арсенала", за который он играл с 2004 года, но за это время ни разу не выигрывал чемпионат Англии.

    (ответить)

  11. arsapsih 14.05.2013 15:47 # arsapsih
    Руководство "Монако" достигло предварительного соглашения о переходе аргентинского нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса, утверждает французская пресса. По имеющимся у французских журналистов данным, зарплата Тевеса в "Монако" должна составить порядка ? 10 млн в года за вычетом налогов. Отметим, что контракт аргентинца с "Манчестер Сити" стекает через год.

    Стоит добавить, что зимой 2011 года приобрести футболиста пытался другой французский клуб — "Пари Сен-Жермен", однако Тевес не проявил интереса к подобному переходу. Ранее сообщалось, что карьеру в "Монако" продолжит нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао.

    (ответить)

  12. arsapsih 14.05.2013 15:46 # arsapsih
    Бывший защитник "Манчестер Сити" и сборной Англии Дэнни Миллз прокомментировал увольнение из клуба итальянского специалиста Роберто Манчини, который лишился работы за два матча до завершения чемпионата Англии.

    "Он войдёт в историю "Манчестер Сити" как тренер, который принёс клуб первую победу в чемпионате Англии за 35 лет. Однако всего один трофей из пяти, на которые рассчитывало руководство клуба, — это не то, чего от него хотели. Он не оправдал ожиданий. Всё-таки ожидания от тренера "Манчестер Сити" и, например, "Саутгемптона" или "Рединга" полностью отличаются", — сказал Миллз.

    (ответить)

  13. lyarz 14.05.2013 15:46 # lyarz
    скоко зависти тут у многих ух.

    (ответить)

  14. arsapsih 14.05.2013 15:46 # arsapsih
    Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" и "Малаги" Руд ван Нистелрой считает, что главный тренер "анчоусов" Мануэль Пеллегрини сможет добиться успеха на посту наставника "Манчестер Сити". Напомним, что чилиец является главным претендентом на освободившийся пост.

    "Пеллегрини — один из лучших тренеров, с которым я работал. Он большой стратег, много общается со своими футболистами, доверяет молодым игрокам. Это характеризует его как качественного тренера, и я думаю, что он будет хорошо цениться в премьер-лиге", — сказал голландец.

    (ответить)

  15. arsapsih 14.05.2013 15:45 # arsapsih
    Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти был главным претендентом на пост наставника "Манчестер Юнайтед" после завершения карьеры сэра Алекса Фергюсона, однако отказался принимать предложение, утверждает французская пресса. Отмечается, что в начале прошлой недели специалисту позвонил один из менеджеров "красных дьяволов" и сделал предложение, однако Анчелотти сказал, что уже имеет устную договорённость о контракте с президентом мадридского "Реала" Флорентино Пересом, которую не хочет нарушать.

    Напомним, что Фергюсона во главе "Манчестер Юнайтед" в итоге сменил наставник "Эвертона" Дэвид Мойес.

    (ответить)

  16. wmrpkvhzeflbrmo 14.05.2013 15:44 # wmrpkvhzeflbrmo
    представляю какие тут будут слезы и щелочные выхлопы у Синих болел появляться, если финал проиграют!)))))))))))))))

    тем более Бенфя будет держать в уме тот поражение в 1/4 в прошлом году в Лч и следовательно выйдут на финал обозленными. Вобщем запасайтесь Пенсы терпением и латами, Бенфика шмалять вас будет жестко и пуканы рвать нещадно, а еплет вам начистят, уж чую.

    Удачи Англии в финале против Жэзуса, все же.

    (ответить)

  17. arsapsih 14.05.2013 15:44 # arsapsih
    Нападающий "Лиона" и сборной Франции Бафетимби Гомис попал в сферу интересов валлийского клуба "Кардифф Сити", который в следующем сезоне сыграет в английской премьер-лиге. Как сообщает французская пресса, официальное предложение по переходу игрока руководство "ласточек" может сделать уже в ближайшее время.

    Отметим, что "Лион" может согласиться на продажу одного из лидеров, чтобы оптимизировать зарплатную ведомость клуба. В то же время сам Гомис, интерес к которому проявляет также "Байер", не хочет покидать чемпионат Франции в преддверии чемпионата мира 2014 года.

    (ответить)

  18. arsapsih 14.05.2013 15:43 # arsapsih
    Теперь уже бывший главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини покинул Манчестер, сообщает британская пресса. Итальянский специалист с улыбкой поприветствовал при выходе из отеля журналистов, однако отказался давать комментарии о своей отставке.

    Напомним, что официально об отставке Манчини стало известно в понедельник поздно вечером. На сегодняшний матч чемпионата Англии против "Рединга" "горожан" выведет исполняющий обязанности главного тренера команды 63-летний специалист Брайан Кидд.

    (ответить)

  19. arsapsih 14.05.2013 15:42 # arsapsih
    Дэвид Мойес дал понять, что намерен удержать Уэйна Руни в "Манчестер Юнайтед".

    Новый главный тренер "красных дьяволов" в понедельник встретился и провел беседу с сэром Алексом Фергюсоном и Райаном Гиггзом.

    Главной темой обсуждений было будущее форварда сборной Англии, который уже во второй раз намеревается покинуть "Олд Траффорд".

    В течение 90 минут манкунианское трио обсуждало судьбу Уэйна в одном из отелей Манчестера.

    Вот что поведал изданию The Sun один из случайных свидетелей: "Это напоминало шпионскую историю. Каждый из них, покидая отель, все время смотрел по сторонам, чтобы убедиться, что никто их не заметил".

    "Они выглядели, словно три агента, выполняющих задание".

    По итогам встречи, Мойес признался, что продолжает рассчитывать на Руни:

    "Руни был и остается одним из лучших игроков мира".

    "После тренировок он всегда не прочь поиграть на улице вместе со своими друзьями".

    (ответить)

  20. arsapsih 14.05.2013 15:41 # arsapsih
    Защитник "Челси" Давид Луиз не считает справедливыми заявления, согласно которым в недавнем поединке с "МЮ" он повел себя непрофессионально.

    После той встречи наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон раскритиковал бразильца за его смех над красной карточкой Рафаэля, который был удален за фол на своем соотечественнике.

    Однако Луиз утверждает, что смеялся исключительно над фанатами, оскорблявшими его, а не над соперником.

    "Я смеялся не над Рафой, а над болельщиками. Это произошло через 5 секунд после нарушения, еще до удаления".

    "Я уважаю каждого на футбольном поле и имею право посмеяться, когда люди поют мне что-то".

    "Лучше ведь, чтобы я смеялся, а не плакал, верно?", - цитирует Луиза Sky Sports.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: