"Сити" обыграл "Вест Бромвич" благодаря голу Джеко

Эдин Джеко В своем подготовительном матче перед финалом Кубка Англии "Манчестер Сити" одержал минимальную победу над "Вест Бромвичем" благодаря голу Эдина Джеко - 1:0.

Учитывая предстоящий финал Кубка Англии, главный тренер "горожан" Роберто Манчини произвел сразу восемь изменений в старте своей команды относительно безголевой ничьей против "Суонси" в минувший уикенд. Карлос Тевес и Эдин Джеко составили атакующий дуэт.

Вернувшийся из аренды в "Болтоне" защитник Крэйг Доусон вышел в стартовом составе "дроздов".

Самым активным игроком в начале матча был нападающий "Вест Бромвича" Ромелу Лукаку, отметившись несколькими ударами. Постепенно экспериментальный состав "Сити" притерся, и гостям пришлось сосредоточиться исключительно на обороне собственных ворот.

Давление хозяев все нарастало, и на 34-й минуте Карлос Тевес с дистанции пробил в перекладину. А спустя всего минуту Самир Насри помог отобрать мяч на своей половине поля, после чего последовала контратака. С флангового прострела Тевеса Джеко в касание поразил ворота Боаза Майхилла - 1:0.

"Горожане" продолжали владеть тотальным преимуществом, и еще до перерыва Джеймс Милнер отметился попаданием в штангу.

Второй же тайм стал обычной формальностью. В концовке хозяева окончательно расслабились и позволили противнику создать ряд острых моментов, но голов больше не случилось.

Очевидно, что "Манчестер Сити" был изначально устремлен всеми мыслями на финал Кубка Англии. А у "Вест Бромвича" уже давно летнее настроение ввиду досрочно продленной прописки в Премьер-Лиге. Поэтому игра получилась довольно пресной. Класса исполнителей "горожанам" оказалось достаточно, чтобы удержать преимущество в один гол.

4. superspurs777 08.05.2013 06:22 # superspurs777
    "Челси" проиграл "Шпорам" благодаря автоголу Чеха"

вот где занятно)

5. lucifer 08.05.2013 04:16 # lucifer
    "Сити" обыграл "Вест Бромвич" благодаря голу Джеко"

занятно)

6. komik121 08.05.2013 02:49 # komik121
    пасоны, кто угорает по суши, роллам и тд ? нужна консультация

7. dookie 08.05.2013 02:46 # dookie
    Поздравляю МС, поздр фанов, и скорблю с болелами бромвича(если такие существуют конечно). Самый скучный сезон

8. wilshere-legend 08.05.2013 02:26 # wilshere-legend
    Mirror: Арсенал подпишет контракт с фирмой Puma. 170 млн фунтов за 5 лет. Рекордные деньги для Англии.

занятно)

9. exception 08.05.2013 02:13 # exception
    Telegraph: Фергюсон может объявить о завершении карьеры в конце недели

занятно)

10. sisyazavr 08.05.2013 01:55 # sisyazavr
    Жаль, очень жаль. Если бы мс проиграл этот матч то мы бы могли вплотную (одно очко разницы) приблизится к ним при условии победы в след матче. Хотя с нашим графиком маловероятно было бы второе место занять. Больше уиган жалко, не хочется прощаться с ними.

11. mancityman 08.05.2013 01:34 # mancityman
    Я в шоке Фапл умирает,даже школоты нет,хотя каникулы вроде сейчас и выходные)

12. ivan-pohuev 08.05.2013 01:25 # ivan-pohuev