"Сандерленд" вдесятером отыгрался против "Стоука"

Джон О Ши и Стивен Нзонзи Две трети матча действуя вдесятером, "Сандерленд" смог забить гол и уйти от поражения в противостоянии со "Стоуком" - 1:1.

Матч начался для "котов" неудачно. Уже на 9-й минуте после розыгрыша гостями углового Джонатан Уолтерс со второй попытки добил мяч в ворота - 0:1.

"Сандерленд" пытался сопротивляться, но на 34-й минуте попал в совсем незавидную ситуацию, когда Крэйг Гарднер получил прямую красную карточку за фол против Чарли Адама.

Однако команда Паоло Ди Канио не сдалась, а напротив - беда лишь сплотила ее. Во втором тайме "коты" и вовсе перехватили инициативу. На 63-й же минуте Джон О'Ши подкараулил мяч на дальней штанге после навеса с углового и пробил между ног голкипера - 1:1.

В остатке матча "Сандерленд" практически не выпускал инициативу из своих рук, играя вдохновенно. "Стоук" в свою очередь старался контратаковать, но постепенно силы кончились у тех и у других.

Уйдя от поражения, но и не одержав победу, "Сандерленд" присоединился к компании из "Норвича" и "Ньюкасла" - у всех трех по 38 очков. "Стоук" тоже еще далеко не обезопасил себя от вылета - 41 балл.

"Сандерленд" - "Стоук". Отчет о матче

1. aktan 07.05.2013 15:51 # aktan
    Ди Канио красавец, очень интересно следить за котами.

2. kolyaws 07.05.2013 12:02 # kolyaws
    самый лучший матч по накалу, который я видел в этом сезоне...

3. nurba44 07.05.2013 07:58 # nurba44
    унылая команда этот сандерленд, хоть и с Ди Канио

4. petrowitch 07.05.2013 04:38 # petrowitch
    У котов выросли яйца)))
    Похоже нас ждет очередной триллер в битве за оставшуюся путевку в Кока-Колу - ни одна из команд второй десятки пока не решила вопрос однозначно... к сожалению, мы пока фавориты

8. arsaman-14 07.05.2013 01:28 # arsaman-14
    Ого)) А чего это мы на середняков перешли?
    Новостей нет, или же конец сезона? А может просто борьба на вылет?

9. shaldyk 07.05.2013 01:27 # shaldyk
    Те, кто в гневе писал здесь о Давиде Луисе пускай посмотрят матч Сандерленд - Сток минуте на 64-65 и далее. Джонатан Уолтерс, ирландец, к-м вроде как не свойственно ломать комедию, просто убил меня своей выходкой. Столнувшись с Роузом, он повалился на газон, корчась от боли и держась за голову. Минуты 3-4 убил на помощь врача (в конце концов судья добавил всего 4), его отмачивали чем-то и наконец торжественно перевязали голову. Столкновение на вид было несерьезным, не на большой скорости. Было странное чувство, что где-то нас наeбали, но было неясно где. Пока не показали повтор, на к-м было видно, что головы Уолтерса ВООБЩЕ НИКТО ДАЖЕ НЕ КАСАЛСЯ.
    Вот она, классика симуляции, куда там Давидке до этого.

10. alex-lampard 07.05.2013 01:07 # alex-lampard
    Не вылетят коты.

11. dzhidaj 07.05.2013 01:06 # dzhidaj
    норм матч, 2-й тайм смотрел. глядишь и Тоттенхэму бой дадут в последнем туре если хотят остаться)))

12. jessy-james 07.05.2013 01:02 # jessy-james