"Тоттенхэм" побеждает "святых" благодаря Бэйлу

Гарет Бэйл Роскошный гол Гарета Бэйла на 86-й минуте позволил "Тоттенхэму" вырвать победу в крайне непростом матче против "Саутгемптона" - 1:0.

Главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш бросил в бой относительно предыдущего матча Тома Хаддлстоуна, Муссу Дембеле и Аарона Леннона.

На левый фланг обороны "святых" после травмы вернулся Люк Шоу. Также с первых минут появились Жозе Фонте и Гильермо До Прадо.

Начало данного матча было отсрочено на полчаса из-за транспортных проблем в английской столице. Когда был дан стартовый свисток, хозяева сразу же обозначили свое преимущество, а противник молчал до 11-й минуты, когда защитник "Саутгемптона" Натаниэль Клайн подключился к атаке и пробил рядом с дальней штангой из убойной позиции.

Постепенно преимущество "Тоттенхэма" стало сходить на нет. "Святые" все больше владели мячом и были все опаснее впереди. На 36-й минуте Рики Ламберт едва не отличился ударом со штрафного, но Уго Льорису в падении удалось перевести мяч в штангу. Атака "шпор" к окончанию тайма совершенно потерялась, не виден был и Гарет Бэйл.

Во втором тайме "Саутгемптон" по-прежнему действовал очень уверенно, ничего не позволяя сделать "Тоттенхэму". "Шпоры" очень хотели добиться победы, но одного желания было мало.

В самой концовке матча у хозяев наконец прорезалась атака, и на 86-й минуте Бэйл роскошный дальним ударом с левой ноги распечатал ворота Артура Боруца - 1:0. На этом игра была сделана.

"Саутгемптон" ни в чем не уступил "Тоттенхэму" в этом матче, но у гостей просто не оказалось Гарета Бэйла. При отсутствии игры "шпорам" все-таки удалось вырвать победу и набрать важнейшие три очка.

8. extent 04.05.2013 22:21 # extent
    фух с победой) молодцы, но могли больше забивать, МЮ верим.

9. bubb 04.05.2013 22:20 # bubb
    с победой! какой никакой...

10. highbury 04.05.2013 22:20 # highbury
    ну, и игра.... удручает

11. cheeelseeea 04.05.2013 22:19 # cheeelseeea
    шебер 6лять дал6ае6. из какого гaвна клопп его вытащил???!

18. highbury 04.05.2013 22:13 # highbury
    один Тео чё-то ковыряется, остальные как девки мнутся у своей штрафной, ждут пока Войцеха продырявят

19. chelsea88 04.05.2013 22:11 # chelsea88
    всё, Зенит выиграл. Халк хет-трик, и гол Бухарова. Погоня продолжается)

20. extent 04.05.2013 22:11 # extent
    к 84 минуте Венгер понял что надо поменять Подольски))