"Суонси" и "Сити" разыграли скучную ничью без голов

Серхио Агуэро "Суонси" и "Манчестер Сити", всеми мыслями уже отправившись на летние каникулы, свой очный матч 36-го тура Премьер-Лиги завершили скучной ничьей без забитых голов.

В стартовый состав "лебедей" влился Натан Дайер, заменив Ки Сун Юна.

У "горожан" с первых минут появились Матия Настасич и Джеймс Милнер, заменившие Джолеона Лескотта и Карлоса Тевеса.

Начало матча проходило неторопливо, но хозяева чуть настойчивее шли вперед. "Суонси" даже удалось создать пару моментов - особенно хороший шанс был на 20-й минуте, когда Дайер забросил мяч верхом на дальнюю штангу Мичу, но тот не попал в ворота.

В концовке тайма "лебеди" еще раз приблизились к взятию ворот, когда Мичу врывался на ударную позицию, но был буквально сбит с ног Настасичем. Однако свисток рефери промолчал.

В перерыве Роберто Манчини пошел на беспрецедентный шаг и заменил Яя Туре, вместо которого появился Эдин Джеко. Однако характер игры особо не поменялся.

Все шло к ничьей и в итоге к ней и пришло, хотя Джеко и Давид Сильва в концовке матча могли вырвать для своей команды победу, но не попали в ворота.

Это был типичный матч двух команд, напрочь лишенных мотивации. А если добавить сюда усталость после напряженного сезона, становится понятно, почему ни те, ни другие так и не постарались взвинтить темп. Отсутствие скоростей не позволило "Сити" продемонстрировать свое преимущество в классе.

"Суонси" - "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. alex-lampard 04.05.2013 21:53 # alex-lampard
    2-е место за ними уже,толку то,что потеряли очки.

2. antimeshok 04.05.2013 21:32 # antimeshok
    молмиллиарда не смогли забить даже 1 гол Суонси

3. aktan 04.05.2013 21:01 # aktan
    Сити лихорадит уже который матч.

4. ololoev 04.05.2013 20:42 # ololoev
    кпр реально самый принцыпиальный соперник для Челси! эти твари в сезоне умудрились только 1 раз выиграть ито у Челси, и в ничью сыграть, тоже с нами, они еще пид.арасы дарят 3 очках конкурентам...горите в шипе мрази!

8. manchest 04.05.2013 20:28 # manchest
    уроды моральные не могли выиграть Суонси,голишко забить одно,миллионы пустые бегают,точнее делают вид, что играют в футбол!позор!!!(

9. pastore-27 04.05.2013 20:27 # pastore-27
    а у технички то свербит, давайте скинемся всем фаплом и купим ему наконец лейкопластырь

10. arsene-arsenal 04.05.2013 20:27 # arsene-arsenal
    погнали, зае6ался опаздывать сопку включать, всё время минуты 3-4 пропускаю, щас на рекламу попал....хот фаер послушаю

11. damee 04.05.2013 20:26 # damee
    Тоттенхем был плох весь сезон, невзрачная игра целый год.

12. gglor 04.05.2013 20:26 # gglor
    ахах, пи3дееец, вылететь может даже Стоук, Фулхэм. Пи3дееец плотность в турнирке...от 10 до 18 места

13. maks1995 04.05.2013 20:25 # maks1995