Фернандо Торрес намерен остаться в "Челси"

Фернандо Торрес Нападающий Фернандо Торрес заявил, что хочет остаться в "Челси" и, как минимум, отработать три заключительных года по своему контракту.

Перебравшись на "Стэмфорд Бридж" в январе 2011 из "Ливерпуля" за 50 миллионов фунтов, с тех пор Торрес приносит болельщикам "синих" в основном лишь разочарование - с редкими вкраплениями моментов радости.

Изначально проблемы Торреса в "Челси" связывали и с психологическим давлением от своего внушительного ценника, и с конкуренцией за место в составе. Но уход Дидье Дрогба не сильно помог испанцу, и в январе "синие" были вынуждены пригласить Дембу Ба для усиления проблемной позиции.

И все же, несмотря на все трудности, несмотря на различные слухи о планах "Челси" расстаться с Торресом грядущим летом и купить на его место Радамеля Фалькао или Эдинсона Кавани, Фернандо планирует остаться.

"Мне предстоит еще многое дать этому клубу. У меня остается три года по контракту, поэтому я ожидаю задержаться здесь еще минимум на три года".

"В прошлом сезоне мы выиграли Лигу Чемпионов. Надеюсь, в этом мы выиграем Лигу Европу. Это наш приоритет, равно как и завоевание места в четверке сильнейших. Мы хотим вернуться в Лигу Чемпионов на будущий сезона и продолжать выигрывать трофеи".

"Думаю, мы обладаем замечательной командой - молодой командой, из которой можно что-то строить. Мы убеждены, что у нас замечательная команда, и мы хотим продемонстрировать это всем. Я хочу быть частью этого", - цитирует слова Торреса на пресс-конференции перед матчем с "Базелем" Sky Sports.




Метки Торрес, Челси

Автор mihajlo   

Дата 25.04.2013 00:05

Количество просмотров Просмотров: 14998

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea-balnura 25.04.2013 15:27 # chelsea-balnura
    Оставайся! Я одобряю! Остальные пусть молчат!!!)))

    (ответить)

  2. dragonishka 25.04.2013 11:51 # dragonishka
    http://cs14101.vk.me/c7008/v7008340/8b5b/0mAwUShDwXo.jpg

    (ответить)

  3. l-jkee 25.04.2013 11:50 # l-jkee
    Мы знали все о «Боруссии» и Роберте Левандовски, но не смогли уследить за ним сразу в трех эпизодах. Это, конечно, очень плохо. Когда ты заслуженно проигрываешь, принять это крайне непросто. Что касается трех голов с игры в наши ворота, мы теряли мяч в простых ситуациях и плохо опекали Левандовски. Мы знали, что это подвижный нападающий, но не смогли в должной мере за ним уследить. За свою игру он заслуживает только самых лестных слов», – цитирует Моуринью официальный сайт УЕФА.

    да ладно, не восприняли всерьез, думали бревно ниче не сможет)

    (ответить)

  4. dzhidaj 25.04.2013 11:48 # dzhidaj
    пенсы, все еще хотите Моуриньо в тренеры?

    (ответить)

  5. blueswin 25.04.2013 11:47 # blueswin
    "Надеюсь, к концу недели будет решение по вопросу Шюррле. Жду информации из Леверкузена или из Лондона. В данный момент могу лишь повторить, что "Челси" интересен Шюррле, иначе они не вели бы переговоров с "Байером", — заявил в связи с этим агент игрока Инхо Гаспель.

    глупая покупка

    (ответить)

  6. blueswin 25.04.2013 11:38 # blueswin
    Торрес насчёт маски: "На следующей неделе я пойду к врачу, чтобы узнать, могу ли я играть без маски. С ней не очень комфортно."

    всё, пиши пропало

    (ответить)

  7. blueswin 25.04.2013 11:36 # blueswin
    Бывший футболист "Челси" Деку считает, что Роман Абрамович руководит клубом как болельщик

    Экс-футболист английского "Челси" и сборной Португалии Деку признался, что владелец клуба Роман Абрамович в своем стиле работы руководствуется скорее подходом болельщика, нежели профессионала.

    "Челси" - единственный английский клуб, где огромную роль играет руководство. В других командах главным тренерам предоставляется больше свободы и времени, но у "синих" все по-другому. Там власть одного человека, - заявил 35-летний футболист. - Не знаю, как он принимает решения и зачем делает те или иные вещи, но очевидно одно - если вы владелец клуба, то отношение к нему будет такое, как будто ты болельщик, а не профессионал. За свою карьеру в стане "синих" я застал Луиша Фелипе Сколари, Гуса Хиддинка и Карло Анчелотти. Именно это делает "Челси" самобытным клубом Англии".

    Деку также выразил надежду, что Жозе Моуринью вернется на пост главного тренера лондонского клуба.

    "Мы встречались с ним в декабре прошлого года в Мадриде. К сожалению, у нас не было времени, чтобы поговорить. В любом случае, его возвращение в "Челси" будет для него новым вызовом, так как это уже не тот клуб, с которым он работал раньше", - подчеркнул футболист.

    (ответить)

  8. blueswin 25.04.2013 11:20 # blueswin
    http://cs322927.vk.me/v322927848/7d1/bqMw9m24Cmk.jpg

    опа, Касцорла приезжал в стан Челси, что бы потренироваться у гуру тренерского дела)

    (ответить)

  9. nurba44 25.04.2013 11:11 # nurba44
    Роббен: "Я обеспокоен приходом Гётце"

    Один из лучших футболистов матча "Бавария" – "Барселона" Арьен Роббен рассказал о своих чувствах после объявления о трансфере Марио Гётце в "Баварию".

    Арьен, Вы недавно сказали, что не думаете о смене клуба. Изменилось ли Ваше мнение после трансфера Гётце?

    - Я обеспокоен приходом Гётце, но о будущем я не думаю. Мне нужно решать цели этого сезона.

    "Бавария" приходит на место гегемона Европы?

    - Доминирование в матче с "Барселоной" было похоже на сон. Потому что каталонцы сами были доминантами футбола Европы пяти последних лет. Но говорить о смене караула до того, как мы добьёмся победы в финале Лиги чемпионов, глупо, - поговорил Роббен с корреспондентом Bild.


    очко заиграло уже я смотрю))

    (ответить)

  10. troy-mu 25.04.2013 11:09 # troy-mu
    нащет вчерашнего матча есть ли шансы у Реала?

    (ответить)

  11. wengersuka 25.04.2013 11:02 # wengersuka
    cs7003.vk.me/c7008/v7008159/cce9/bLnZQpsNi8I.jpg

    (ответить)

  12. jani-radari 25.04.2013 10:59 # jani-radari
    как думаете, ставочка зайдет?
    Фенер - Бенфика - обе забьют
    Базель - Челси ТБ 2.5

    (ответить)

  13. stason-cfc 25.04.2013 10:58 # stason-cfc
    http://cs14102.vk.me/c7007/v7007615/e638/xPQkRHRoUEc.jpg
    :D

    (ответить)

  14. melwood-lfc 25.04.2013 10:50 # melwood-lfc
    Уругвайский нападающий намерен принять решение о своём дальнейшем пребывании на "Энфилде", утверждает The Telegraph.


    Форвард глубоко разочарован вердиктом Независимой комиссии, которая в минувшую среду дисквалифицировала его на десять матчей за укус Бранислава Ивановича в воскресном поединке против Челси.

    В надежде на обжалование решения, Ливерпуль ждёт письменного обоснования от Футбольной ассоциации в первой половине сегодняшнего дня, однако риск, что апелляция будет отклонена и срок дисквалификации увеличится, очень высок.

    Предстоящие несколько недель станут серьёзным испытанием для руководства Ливерпуля, которое попытается убедить Луиса Суареса остаться на "Энфилде".

    По информации ряда британских изданий, агент футболиста, Пере Гвардиола, намерен посетить Мерсисайд в ближайшее время, чтобы встретиться с Иэном Эйром и обсудить дальнейшее будущее своего клиента.

    В случае если уругваец покинет Ливерпуль и оформит трансфер за границу, футбольные власти Англии будут добиваться, чтобы решение Независимой комиссии осталось в силе и форвард продолжил отбывать оставшиеся матчи в другом чемпионате.

    Решение о 10-матчевом наказании прокомментировали официальные представители Челси. Пресс-служба лондонцев, в частности, заявила, что клуб не собирается вмешиваться в ситуацию между Ливерпулем и Футбольной ассоциацией.

    пусть попцы некоторых скаузеров по бомбит еще :)

    (ответить)

  15. tahoma- 25.04.2013 10:49 # tahoma-
    Ливерпуль его сломал, точнее медики, а в челси он пришел уже сам не свой

    (ответить)

  16. ask 25.04.2013 10:38 # ask
    А может с приходом Жозе вернется и голевое чутье у Торреса. Тогда бы парочка Торрес - Фалькао это было бы нечто...

    (ответить)

  17. iwanowalika 25.04.2013 10:34 # iwanowalika
    Нападающий Фернандо Торрес заявил, что хочет остаться в "Челси"

    ясен пень, у него есть все что нужно - огромная зп, одна из самых больших в мире. При том, что он играет на 50% этой зп.
    Этомуц игроку больше никто и никогда не будет платить таких бабок. Даже МС. Даже Анжи.

    (ответить)

  18. blueswin 25.04.2013 10:29 # blueswin
    Журналист CNN Танкреди Палмери сообщил, что в среду главный тренер «Реала» Жозе Моуринью провел переговоры с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем.

    Португальский специалист выдвинул несколько условий. Одно из них – подписать нападающего «Атлетико» Радамеля Фалькао. На эту просьбу Абрамович ответил, что клуб уже близок к оформлению трансфера.

    ахахахахахаха

    (ответить)

  19. blueswin 25.04.2013 10:22 # blueswin
    он противоречит сам себе

    (ответить)

  20. melwood-lfc 25.04.2013 09:58 # melwood-lfc
    акануне первого полуфинального матча Лиги чемпионов, в котором «Боруссия» встречалась с мадридским «Реалом», ряд европейских СМИ растиражировал интервью агента главного тренера «Баварии» Юппа Хайнкеса Энрике Рейеса, заявившего, что Левандовски в следующем сезоне будет выступать за мюнхенский клуб.

    «Я не знаю, откуда агент Хайнкеса взял эту информацию, у Роберта действующий контракт, истекающий в 2014 году, и, в отличие от соглашения с Марио Гетце, в нем нет каких-то скрытых условий по трансферу, – передает слова Ватцке РИА «Новости» со ссылкой на телеканал ZDF. – Мы хотим видеть Роберта в нашей команде и в следующем году, поэтому вне зависимости от предложений по трансферу всем будем отвечать отказом».

    Позицию генерального директора клуба подтвердил и главный тренер команды Юрген Клопп. «Я не верю в то, что Левандовски уйдет. Мы его продавать не хотим», – сказал специалист.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: