Рафаэль Бенитес недоволен количеством компенсированного времени

Рафаэль Бенитес Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес выразил недоумение количеством компенсированного времени, на исходе которого его команда упустила победу в выездном матче против "Ливерпуля" (2:2).

Казалось, что "Челси" сохранит за собой третью позицию в Премьер-Лиге по итогам тура, но на седьмой компенсированной минуте - при лишь шести добавленных - Луис Суарес восстановил равновесие в матче на "Энфилде".

Немногим ранее Суарес укусил защитника "синих" Бранислава Ивановича, что многими преподносится как едва ли не главное событие матча. Однако Бенитес предпочитает сосредоточиться на игре.

"Я ничего не видел, я был сосредоточен на игре. Я не видел инцидент (с укусом Суареса)".

"Я думал, мы будем говорить о футболе, и ведь мы практически выиграли этот матч. Это сюрприз, почему были добавлены шесть минут".

"Правила предельно ясны. Иногда можно добавить три минуты, когда в матче происходит шесть замен. Иногда можно добавить четыре минуты, но шесть - такое редко когда увидишь. А шесть минут и 45 секунд - еще реже".

"Если анализировать последний гол, то мы ничего не могли с ним поделать, кроме как немного лучше сыграть в обороне. Но все же, шесть минут и 45 секунд - не думаю, что такое можно увидеть в каком-либо другом матче", - сообщил Бенитес в интервью Sky Sports.

1. osivori 22.04.2013 14:51 # osivori
    с заменами намудрил, а так прав конечно

2. aktan 22.04.2013 14:32 # aktan
    Нужно было с заменами повременить, а так итог справедливый.

3. tony26 22.04.2013 12:10 # tony26
    А я недоволен Рафой в первую очередь. Он идиот. Выпустил Бенаюна, еще и Торреса в основе.

Во вторых Фрэнд тоже хорош. На 40 секунд больше сыграли. Помнится в одном эпизоде он должен был свистеть когда мяч находился возле Рейны. А он дал разогнать новую атаку.

4. lionheart 22.04.2013 11:28 # lionheart
    пусть Венгер на газон и арбитров жалуется, а ты, Бенитес, лучше поработай с игроками над тем, что играть надо по свистку.

5. kuznetsov2009 22.04.2013 11:15 # kuznetsov2009
    Игра была равным могли и те и те выиграет а ничья справедливый результат!!!

6. ivan-4 22.04.2013 08:49 # ivan-4
    Сам же попрасил 6 минут ,чтобы покрасоваться на Энфилде .
    И так устроил экскурсию Торресу,Банаюну.
    Игры у Челси не было.

7. bluebload 22.04.2013 08:48 # bluebload
    После просмотра убогой игры моей любимой команды , нет слов кроме "Рафа аут" , Ливерпуль молодцы , порадовали хорошей игрой , если бы добавили не 6 а 10 минут вполне могли взять 3 очка , Старидж скотина Агуэродрочер , укус Суареса фигня по сравнению с его фолом на Бертране , который и без этого был убогим игроком так теперь еще и стал травмированым убогим игороком , но даже ничья с потрошками не расстраивает если начинаешь углубляться в подлость Ебнитеса , вкраце на поле не было ни одного игрока который не может играть в ЛЕ , следовательно против Базеля будут играть те же кто играл в этом матче , и предсказуемо после поражения Ебнитос будет говорить мол кграфик напряженный заменить некем и прочая хрень , если раньше я немного сомневался то теперь уверен , Рафа засланец для развала Челси со всеми вытекающими из этого последствиями. Я в печали

8. nurba44 22.04.2013 08:16 # nurba44
    действительно, я тоже недоволен количеством компенсированного времени

9. akadam 22.04.2013 08:15 # akadam
    Зато доволен тем, как наши моменты транжирили.

10. zigimarley 22.04.2013 08:11 # zigimarley
    мне кажется, или нас возили по флангам как детей. и где был Терри, набравший форму?

11. arsenverim 22.04.2013 07:58 # arsenverim
    Да ладно Рафик, в 2011 8 доп. минут сыграли с Ливерпулем

12. jbannon 22.04.2013 07:25 # jbannon
    Оскар слишком долго уходил, судья жесток, по-Станиславскому работает, не поверил и добавил 6.

13. l-jkee 22.04.2013 06:57 # l-jkee
    попоядерный взрыв продолжается

14. chebrec 22.04.2013 00:22 # chebrec
    судья - продажная! 6 минут перебор.

15. kesh 21.04.2013 23:55 # kesh
    Болельщики недовольны Торресом в составе и еб.учей заменой Азара. Хотя какая теперь нах.уй разница, два очка никто не вернет.

16. protege 21.04.2013 23:53 # protege
    ага, недоволен)

17. barrik 21.04.2013 23:35 # barrik
    Забили два случайных гола,против двух честно отработанных,Челси надеялся сохранить третье место?По большому счету вы ничего не создали,так что заслуженное четвертое,а то и пятое...

18. shaldyk 21.04.2013 23:34 # shaldyk
    А я, Рафа, был удивлен твоими грeбаными заменами в основное время. Ты хотел выиграть матч, убрав игроков, к-е способны удерживать мяч?

19. vandersexxx 21.04.2013 23:34 # vandersexxx
    на 35 секунде гол забили)

20. conscience 21.04.2013 23:33 # conscience
    Маленький оффтопчик,вызванный прочтением комментариев в ветке Шпоры-МС:)
    Завтра ,скорее всего, МЮ обыграет Астон Виллу и выиграет 20 чемпионство. Читая комментарии болельщиков МЮ ,иногда приходиться удивляться насколько часто они употребляют понятие «глор».Я зарегистрировался на сайте в 2008 году(болею за Арсенал с 2001),и каждый раз приходиться читать, что-то типо «Пенсы глоры», «шитики глоры» и прочее. Прежде всего хочу сказать, что существует множество трактовок понятия «глор».В моем понимании ,глор -это человек который перестав болеть за одну команду в случаи неудачного выступления этого коллектива на некотором, определенном промежутке времени начал болеть за другую команду.(более успешную).Основной упрек в адрес поклонников Челси и МС звучит в том, что они начали болеть за свои команды только в связи с приходом в данные клубы серьезных финансовых ресурсов и, как следствие, титулов. Давайте посмотрим, а так ли тяжела в этом плане ноша болельщика МЮ?
    1.)Челси.
    Представим ,что у нас есть 2 человека которые начали болеть за Челси и МЮ с сезона 2003-04(Ра в том сезоне начал основательно инвестировать в Челси).Итак, сравним выигранные трофеи командами начиная с этого периода. Сразу скажу, что я считаю Суперкубок трофеем, т.к чтобы там играть нельзя просто заявиться. Нужно до этого либо выиграть кубок, либо чемпионат.(Либо занять второе место, если кубок и чемпионат выиграла одна и та же команда.)
    МЮ выиграл за это время 5 титулов премьер лиги считая этот сезон,Кубок Англии,3 кубка Лиги,4 суперкубка и клубный чемпионат мира.Итого:14 титулов за 13 лет,т.е чуть больше титула за сезон!Не слабо правда?Депресухи от такого боления не возникнет))А ведь были еще финалы ЛЧ и КА. Что касается Челси:3 титула премьер-лиги,2 суперкубка,2 кубка лиги,4 кубка Англии.Итого:11 титулов.Тоже конечно не соскучишья+может быть выиграна Лига Европы. Однако, очевидно,что болеть за МЮ не менее приятно,чем за Челси(ведь главный титул АПЛ МЮ за этот период выиграл больше)
    2)Теперь Манчестер Сити
    Представим, опять таки, что болельщики МС и МЮ начали болеть за свои клубы с сезона 2008-09.Смотрим на выигранные трофеи.У МС: Титул АПЛ,Суперкубок Анлии,2 кубка Англии*(Будем считать, что Уиган обыграют, хотя это далеко не факт).У МЮ за этот же период 2 титула АПЛ, 3 суперкубка Англии, клубный чемпионат мира,2 Кубка Лиги. Как видим болельщик МЮ в плане трофеев будет более удовлетворен!
    Ну и наконец вспомним,про самую одиозную личность форума keane16)Он утверждает(пишу по памяти),что болеет за МЮ с сезона 86-87(могу ошибаться).За это время МЮ выиграл 43 трофея!В эмоциональном плане, наверное ,не слишком
    трудно не стать «глором» если команда за которую ты болеешь выигрывает больше одного(ну или иногда один) трофей за сезон!При этом надо каждый раз обывать болел Челси и МС «глорами».Конкретные комментарии подобного рда можно найти через каждую ветку на сайте.
    Целью написания моего поста было не предложение болельщикам успешных клубов болеть за, например, Аланию. Просто надо понимать, что если ты болельщик такого клуба, как МЮ, который каждый год штампует трофеи, то ты на самом деле потенциальный «глор». Поэтому не нужно бросаться такими высказываниями. Буду надееться, что среди фанов МЮ все таки больше адекватных людей, которые не только выдержать бестрофейный период команды, но и будут вести себя корректно по отношению к другим участникам дискуссии.