Арсен Венгер недоволен игрой команды

Арсен Венгер Несмотря на победу в дерби против "Фулхэма" (0:1), главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признал, что игра его команды была далека от идеала.

Удаление Стива Сидвелла уже на 12-й минуте матча расслабило "канониров", и те в итоге решили ограничиться единственным голом в исполнении Пера Мертезакера. Победа позволила "Арсеналу" вернуться на третью позицию Премьер-Лиги, однако у Венгера есть претензии к качеству игры своих подопечных.

"Мы провели позитивный первым тайм, но во второй половине были чересчур неряшливы в передачах и играли заметно медленнее. Нужно отдать должное "Фулхэму", у них хорошая команда, и они играли очень хорошо. Во втором тайме нам стало тяжело".

"Мы сознательно притормаживали, пытаясь сохранить преимущество и желая избежать рисков. Мы не создали им особых проблем. Нам не хватало скорости и качества игры", - цитирует Венгера Sky Sports.

1. hutchinson27 21.04.2013 12:44 # hutchinson27
    Как недоволен?По фото не скажешь

2. arsenal4er 21.04.2013 12:25 # arsenal4er
    чувствую МЮ 2-3 мяча закатит по такой игре) это если в 10 будут, в 11 вообще плохо будет(

3. destus 21.04.2013 08:15 # destus
    а кто ей доволен в вашем исплнении? одна серость и убогость.

4. ardager 21.04.2013 08:02 # ardager
    Рэмзи бесит!! терпеть ненавижу..

5. wilegend 21.04.2013 07:35 # wilegend
    выиграл - недоволен, сыграл вничью - доволен. тормоз

6. beckhammilan 21.04.2013 04:50 # beckhammilan
    Фулхэм молодцы, реально молодцы. Сидвелл, конечно, идиот конкретный...в такой ситуации нестись так, прыгать прямой ногой...красные всегда за такое надо давать, может хоть раз мозг включит потом. Красная Жиру была похожая, но там это было как-то...значительно сомнительнее, больше на желтую тянуло, ну да ладно, сам виноват - на 89 минуте на чужой половине так прыгать. Играли слабо, 3 очка взяли хоть. Ну ребята хоть не вымотались особо за матч.

7. arsaman-14 21.04.2013 00:25 # arsaman-14
    Это хорошо что не доволен, но надо действовать!
    С Эвертоном тоже были плохи, изменений никаких...

8. dentinho 20.04.2013 23:43 # dentinho
    Это было похоже одновременно и на страх за 3 очка и на прагматичность от Арсенала. Хрен его разберет, но ясно одно - нельзя действовать столь робко.

9. j-wilshere10 20.04.2013 22:15 # j-wilshere10
    да особенно последние безвольные 15 минут, запомнился днищный удар Касорлы с передачи Уилшира...

10. smi1e 20.04.2013 22:07 # smi1e
    Пистон надо вставить игрокам за такое отношение. А если это не поможет то значит нужно менять или игроков или тренера.

11. error4 20.04.2013 21:53 # error4
    это же фирменный стиль Арсена, который он прививает уже 8 лет..

12. nwa-05 20.04.2013 21:49 # nwa-05
    Ну а хули

13. syndl1lcate 20.04.2013 21:42 # syndl1lcate
    К счастью, матч не смотрел. Но и так понятно, что играя в большинстве, должны были показать куда более убедительную игру.

14. aktan 20.04.2013 21:37 # aktan
    Хоть и взяли 3 очка а выглядели, позорно. После этого матча появился вопрос, если команда вдесятером не может отгрузить Фулхэму больше 1 мяча, то зачем пытаться пробиваться в зону лч, если вопрос только в отступных или чтобы прорекламировать игроков на Европу для будущей продажи, тогда я пойму, но зачем тогда весь этот фарс перед матчами когда игроки заявляют о жажде кубков, а тренер нахваливает новичков сезона, если вся суть существования такого клуба как Арсенал просто реклама своего выращенного товара для клубов которые и будут брать все эти титулы.
    Венгер давно превратился в лучшего на свете предпринимателя и забыл что значит быть тренером непобедимых.

15. project 20.04.2013 21:36 # project
    нет нормального нападающего и взаимодействия в атаке.

16. extent 20.04.2013 21:25 # extent
    Косьельни - Мертезакер отличная связка, надо воротчика летом брать, Щесны не впечатляет, ну и конечно опорника и нападающего, Жиру это игрок ротации, которого можно выпускать на аутсайдеров и на стандарты.

17. bubb 20.04.2013 21:25 # bubb
    с форой в 1 игрока играли, как 11 на 11... еще и всосать могли 3 очка...

18. awesome-arsenal 20.04.2013 21:20 # awesome-arsenal