31-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча понедельника

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В понедельник 1 апреля поединком "Фулхэм" - "Куинз Парк Рейнджерс" завершится 31-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этого матча.

ФУЛХЭМ - КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС 23:00

С приближением финиша сезона ситуация для КПР становится все более напряженной. Сейчас отставание от спасительного места составляет 7 очков, и если "обручи" хотят задержаться в Премьер-Лиге, им обязательно нужно побеждать в дерби. "Фулхэм" же чувствует себя очень комфортно в середине турнирной таблицы - победа над "Тоттенхэмом" в прошлом туре вознесла подопечных Мартина Йола на 10-ю позицию. В каждом из 3-х последних матчей Премьер-Лиги КПР забивал минимум дважды. Беспроигрышная серия "дачников" в чемпионате насчитывает уже 4 поединка.

Фитнес-тест в день матча предстоит пройти нападающему "Фулхэма" Брайану Руису, который вернулся из сборной Коста-Рики с небольшим повреждением подколенного сухожилия. Мамаду Диарра пропустит остаток сезона ввиду операции на колене.

У КПР поправился нападающий Бобби Замора, которого еще недавно беспокоили лодыжка и грипп. На возвращение в старт претендует полузащитник Адель Таарабт.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fapfap 01.04.2013 19:01 # fapfap
    кпр удачи

    (ответить)

  2. dragonishka 01.04.2013 15:19 # dragonishka
    Кому вообще нужен этот матч

    (ответить)

  3. bezon 01.04.2013 15:16 # bezon
    какой фулхэм кпр......когда Челси МЮ играют)))

    (ответить)

  4. internet 01.04.2013 15:16 # internet
    сегодня кубковый денек)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: