"Сити" разгромил "Ньюкасл"

Манчестер Сити Несмотря на ускользающую с каждым туром мотивацию, "Манчестер Сити" провел очень достойный матч против "Ньюкасла" и не оставил своему противнику ни единого шанса - 4:0.

Впервые с января в составе "горожан" появился капитан Винсент Компани. Серхио Агуэро тоже выздоровел, но матч начал в запасе. Шанс с первых минут получили Гаэль Клиши, Джолеон Лескотт, Самир Насри и Яя Туре.

"Сороки" не досчитались травмированных крайних защитников Давиде Сантона и Матье Дебюши. Их заменили Йонас Гутьеррес и позабытый всеми Данни Симпсон.

В начале матча хозяева владели подавляющим преимуществом, заперев противника возле его штрафной. На 25-й минуте "Сити" должен был открывать счет, когда Самир Насри классно прострелил вдоль ворот, но Гарет Бэрри непостижимым образом не попал в ворота с нескольких метров.

На 41-й минуте "горожане" все-таки получили вознаграждение за свои старания. Гаэль Клиши прострелил с левого фланга, а Карлос Тевес успел на мгновение опередить Гутьерреса на дальней штанге и отправить мяч в цель - 1:0.

А под занавес тайма "Сити" разыграл еще одну хорошую комбинацию. Самир Насри и Давид Сильва показали свое умение держать мяч внизу в окружении противников, и испанский полузащитник точным ударом со средней дистанции удвоил счет - 2:0.

Во втором тайме "Сити" постарался поскорее закончить игру. На 56-й минуте Бэрри подхватил отскочивший из штрафной мяч и тут же пробил. Удар шел точно в Компани, но тот извернулся и подправил траекторию точно в ворота - 3:0.

"Ньюкасл" совсем бросил играть, но и "горожане" позволили себе расслабиться. На 69-й минуте случился четвертый гол. Яя Туре самостоятельно продрался сквозь ряды защитников и с помощью рикошета от Джеймса Перча поразил ближний угол ворот заснувшего голкипера - 4:0.

"Манчестер Сити" и "Ньюкасл" - типичные представители домашних команд в нынешнем сезоне. "Горожане", несмотря на потерю мотивации, провели очень достойный матч. За весь матч "сороки" практически ничего не создали.

"Манчестер Сити" - "Ньюкасл". Отчет о матче

1. lucas-21 31.03.2013 10:21 # lucas-21
    мешки рулят

2. rus-astana 31.03.2013 09:50 # rus-astana
    красивая победа ребята молодцы!
    надеюсь увидеть умопомрачительное дерби манчсетеров!!!

3. traffutd 31.03.2013 03:09 # traffutd
    макаронник не отпускает юнайтед больше, чем на 15 очков. эти мелкие, очень упорные.

4. sisyazavr 31.03.2013 02:39 # sisyazavr
    Бб , вторая строчка) сезон официально провален

5. glorfindel 31.03.2013 00:56 # glorfindel
    Хорошая игра.

1)Капитан молодцом, теперь без травм.
    2) Ротации побольше, Синклера Родуэлла уапще не видели.
    3) Яя охерел, куда ему еще повышения зарплаты, ладнo если той же сумме будет рад. Если да, то переподписать было бy гуд.

Хоть в правде глаза наш Пердев заглянул
    Это хорошо что все травмированные скоро возвращаются.
    С Бенфикой Тиоте и три фуллбэка оыязаны возвратиться.

10. wr1te 30.03.2013 21:10 # wr1te
    Молодцы, второе зачетное место врядли упустят, пенсы ни то что порадовали, просто это закономерность, пушкари на 5 отстреляли, не удивлюсь если следующий матч проепут, петухам удачи в сдвиге пенсов!

11. aktan 30.03.2013 21:08 # aktan
    Катком.

12. englandonelove 30.03.2013 21:04 # englandonelove
    ну че там? когда скините нас со второго, пенсы?

13. al-faarabi 30.03.2013 21:04 # al-faarabi
    сороки дно

14. aaaars 30.03.2013 21:03 # aaaars
    Молодцы Сити!
    Главное что наши выиграли

15. bukoff 30.03.2013 21:03 # bukoff
    При таком графике Челси в АПЛ капитулируют и со Шпорами и с МЮ! Скатываются на 5 место не попадают В ЛЧ, теряют Мату летом и возможно Луиса с Азаром..не подписывают никого нормального, Моуринью не идет в клуб середняк и приходит кто-то типа Гранта...Челси окончательно продолжают деградировать на системной основе..90% вероятность прогноза.

16. nwa-05 30.03.2013 21:02 # nwa-05