Давид Луис сожалеет, что "Челси" не дожал МЮ в кубковом матче

Давид Луис Защитник "Челси" Давид Луис сожалеет о том, что его команда не сумела дожать "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинальном матче Кубка Англии, получив не очень нужную переигровку.

Пропустив два быстрых гола на "Олд Траффорд", во втором тайме "Челси" преобразился и сумел уйти от поражения (2:2). После перерыва "синие" действовали намного лучше и едва не вырвали победу.

В связи с этим Давид немного сожалеет, что его команда не сумела дожать "Юнайтед" и не разгрузила свое невероятно насыщенное расписание.

"Люди видели тот матч, и во втором тайме "Челси" полностью контролировал игру. У нас были возможности, чтобы одержать победу. Я немного расстроен, что нам это не удалось, но впереди другой матч, и нам нужна победа".

"У нас будет шанс в понедельник. Когда у тебя получается хорошо действовать против "Юнайтед" на поле, это вселяет уверенность", - цитирует Луиса ITV.

1. piton2002 28.03.2013 23:10 # piton2002
    Не дожал ведь. А дома будет обиднее проипать! Вспомнишь, сцука мои слова...

2. luger65 27.03.2013 19:40 # luger65
    Главное игра,смотреть всё равно будет интересно.

7. bluebload 27.03.2013 09:04 # bluebload
    По мне так надо было сливать КА уже в первом матче , гомоглоры обкончали бы друг друга с ног до головы и успокоились , а теперь г-о из их ртов будет литься с удвоенной силой , причем не только гомоглоров но и школоглоров , первая игра напоминала поддавки , в первом тайме Челси ходил пешком и ничего не делал во-втором МЮ , игра шла кто больше пропустит , бедный дехей до сих пор переживает наверное что одел бутсы на 2 размера больше положенного , итог : 1 апреля состоится никому не нужная переигровка , хотя ради золотого дубля МЮ будет больше мотивирован

8. tony26 27.03.2013 07:19 # tony26
    Жаль Мата момент не реализовал.

9. liberta 27.03.2013 02:09 # liberta
    слава Богу, очнулся)) вспомнил)) все уже забыли про этот матч - к новому готовятся, а Луиска оказывается всё переживает, да пережёвывает)) хватит жевать-то - на поле доказывай, чтобы потом не сожалеть, да локти грызть....

10. nurba44 27.03.2013 00:14 # nurba44
    луис красава

11. lodi 26.03.2013 23:37 # lodi
    не гони Луис, первого насуем недоноскам

12. hateciteh11 26.03.2013 23:30 # hateciteh11
    Лососнете тунца рентбои. на убогом СБ нагнем вас!

20. mataro 26.03.2013 21:47 # mataro
    меньше слов, больше дела Луизка. У них тоже шансы были похоронить нас при счёте 2-0