Дэвид Мойес рад, что Осман снова вызван в сборную Англии

Леон Осман Наставник "Эвертона" Дэвид Мойес доволен тем, что его ветеран Леон Осман снова получил вызов в сборную Англии.

Лишь в ноябре в товарищеской встречей со Швецией Осман дебютировал за "трех львов". Многие тогда решили, что это лишь эпизодическое появление Леона на международной сцене.

Однако затем 31-летний полузащитник был приглашен на товарищескую встречу с Бразилией, а сейчас на квалификационные матчи к ЧМ-2014 против Сан-Марино и Черногории. Мойес рад, что его подопечный получил еще один шанс закрепиться в сборной.

"Я очень рад за него, потому что он один из тех игроков, которые ведут нас вперед на протяжении большей части сезона".

Да, иногда он выступал ниже своих истинных возможностей, и такое происходит со всеми игроками, но нынешний сезон он проводит очень хорошо".

"Он превосходно действует и временами просто тащит нас. Что бы мы не попросили от него - временами я даю ему различные задания - он делает все. Он забил ряд важных голов и, на мой взгляд, проводит свой лучший сезон за "Эвертон".

"Он исключительно полезен, и я рад, что он снова получил приглашение из сборной Англии", - сообщил Мойес в интервью официальному веб-сайту "ирисок".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slash-lfc 22.03.2013 23:04 # slash-lfc
    шарагу ситикам положил знатную

    (ответить)

  2. iwanowalika 22.03.2013 12:39 # iwanowalika
    ОсмАн. государство, созданное в 1299 году османскими племенами Османа I в северо-западной Анатолии.[4] После падения Константинополя в 1453 году, Османское государство стало именоваться империей.

    он турок епт

    (ответить)

  3. elclassico 22.03.2013 10:37 # elclassico
    футболист с яйцами

    (ответить)

  4. edvinman-utd 22.03.2013 10:11 # edvinman-utd
    заслужил!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: