Дэвид Вон: "Если бы знал, в чем наша проблема, то был бы следующим тренером "Барселоны"

Дэвид Вон Полузащитник "Сандерленда" Дэвид Вон заявил, что вину за последние неудачи команды должны взять на себя игроки, а не тренер Мартин О'Нил.

Несмотря на огромные средства, потраченные на усиление состава перед началом сезона, дела у "Сандерленда" складываются из рук вон плохо. "Черные коты" располагаются на 15-й строчке в Премьер-Лиге и находятся лишь в четырех очках от зоны вылета.

В последних семи матчах "Сандерленд" не одержал ни одной победы, а учитывая тяжелейший календарь ближайших игр, (встречи против "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасла"), команде всерьез грозит борьба за выживание.

Вон не знает, в чем кроется причина такого слабого выступления "котов" в этом сезоне, однако не хочет перекладывать ответственность за это с себя и своих партнеров.

"Если бы я знал, что пошло не так или чего нам не хватает в этом сезоне, то я был бы следующим тренером "Барселоны". Это ключевой вопрос, ведь так?"

"Может быть, нам не хватает какой-то искры, немного удачи или голов, которые бы склоняли матчи в нашу сторону, как это было в прошлом сезоне".

"Конечно, с такой ситуацией очень трудно смириться. Если вы посмотрите на тот состав, что мы располагаем, то поймете, что мы не должны находиться на тех позициях, которые занимаем сегодня".

"Сейчас на нас определенно оказывается давление. Однако все это вы чувствуете лишь до игры, а когда вы выходите на поле, то должны сконцентрироваться только на футболе".

"Нам нужно снять оковы и просто делать свою работу. Безусловно, играть намного легче, когда на тебя ничего не давит, но нам платят большие деньги, и мы, как профессионалы, должны их отрабатывать".

"В раздевалке есть довольно много парней, которые хорошо делали это в течение долгого времени, так что, ответственность за неудачи лежит только на нас и на ком другом", - сообщил Вон изданию Daily Mail.




Метки Вон, Сандерленд

Автор foxmcfc   

Дата 19.03.2013 13:00

Количество просмотров Просмотров: 4273

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slash-lfc 19.03.2013 23:44 # slash-lfc
    Сандерленд=КПР по неожиданностям сезона

    (ответить)

  2. kd 19.03.2013 15:40 # kd
    после вылета в чемпионшип,джонсона в ЛФК

    (ответить)

  3. iwanowalika 19.03.2013 14:28 # iwanowalika
    все дело в том, что для руководства барселоной тренер не особо нужен, они как при бездаре гвардиоле играли, так и при нынешнем бездаре играют.

    Там все дело в игроках.

    (ответить)

  4. mexico 19.03.2013 14:02 # mexico
    Молорик, правильная речь.

    (ответить)

  5. aktan 19.03.2013 13:45 # aktan
    ОНил один из лучших тренеров в АПЛ и да, виновата команда.

    (ответить)

  6. antiterror 19.03.2013 13:43 # antiterror
    Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!

    (ответить)

  7. internet 19.03.2013 13:06 # internet
    Вон в Барсу)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: