Микел похвалил Бенитеса за беседу с командой в перерывае матча против "Юнайтед"

Рафаэль Бенитес Полузащитник "Челси" Джон Оби Микел похвалил своего главного тренера Рафаэля Бенитеса, чья пламенная речь помогла игрокам взбодриться в перерыве матча на Кубок Англии против "Манчестер Юнайтед".

Пропустив два быстрых гола и вообще безобразно отыграв первый тайм, "Челси" находится на волоске от вылета из Кубка Англии, но после перерыва "синих" было не узнать - они сравняли счет (2:2) и едва не вырвали победу. По словам Микела, этому преображению помог Бенитес.

"Игроки не должны были что-то говорить (в перерыве). Должен был тренер. Он просто сказал, что мы должны вернуться на поле и сделать дела правильно".

"С его стороны не было злобы, ничего такого. У нас произошел нормальный диалог. Мы нашли, к чему нужно стремиться, и это помогло нам", - цитирует Микела The Independent.

1. bluebload 13.03.2013 08:19 # bluebload
    Лично мне пох , Челси хорошо играл или Мю плохо играл , результат на табло , все молокососы этого сайта далеки от футбола также как я от президентства США , сидят только целыми днями друг друга оскорбляют , грязью поливают , хотят показать себя крутыми , потому что в жизни обычные амебы

2. lionheart 12.03.2013 21:41 # lionheart
    Есть мнение, что Рафа каждый матч старается и воодушевляет игроков и перед матчем и в раздевалке в перерыве, но нашим ветеранам он настолько противен, что они (а затем и многие другие) кладут болт на его усилия и играют как придется. А в таких принципиальных матчах просто берутся за голову, потому что чтобы не проиграть юнайтед они готовы не только Бенитеса слушать, но и самого Сатану.

6. zhandosss091 12.03.2013 19:12 # zhandosss091
    ну какой ж идиот этот оби микел... благодаря не хорошей форме мю, они получили такой результат... ведь если манки все играли духом... то не только речь бенитеса но и ж*па всех пенсов не спасли б их от вылета... ясно что, мю играл плохо, они челси играл хорошо......ааа нет подождите может челси играл хорошо, но даж это им не помогло...не... очевидно что, они тож приложили все усилия даж к победе... но этого не было достаточно... так что спасибо манкам... они бенитесу...

7. ivan-4 12.03.2013 18:35 # ivan-4
    Мда великое достижение, ты попробуй кубок выиграть, если бы МЮ не наелся с Реалом в 10-м, а именно во 2-м тайме они физ. сдохли ... на Челси больно было смотреть ... а ты в Румынии на экскурсию съездил... не смог двор обыграть!

8. slash-lfc 12.03.2013 18:27 # slash-lfc
    "С его стороны не было злобы, ничего такого. У нас произошел нормальный диалог."
    неспроста эту фразу сказал,значит не всегда у них происходят нормальные диалоги.

9. karim-chelsea200 12.03.2013 18:07 # karim-chelsea200
    За этот матч его можно похвалить, молодцы короче, обычно конец сезона проводим просто отлично, надеюсь что все в пике будут.

10. flo 12.03.2013 17:52 # flo
    подлизал,молодец нигрила

11. fanat-united 12.03.2013 17:45 # fanat-united
    Какие там он слова нашёл????? Это МЮ членси шанс дал, а то если бы они проиграли, их вообще в чемпионшип отправили!!!!! Так что скажите спасибо САФУ!

15. stason-cfc 12.03.2013 16:33 # stason-cfc
    Видно было, что Бенитес был очень доволен после финального свистка, лично поблагодарил каждого игрока.

16. asan-mu-asan 12.03.2013 16:28 # asan-mu-asan
    ну всё теперь у Бени есть все шансы продлить контракт с клубом на 4 года, Беня-легенда

17. alexomck 12.03.2013 16:21 # alexomck
    даже до такого, как Микель, доходят слова метра. гениальный тренер, так и есть.

18. iwanowalika 12.03.2013 16:20 # iwanowalika
    "но после перерыва "синих" было не узнать"