Смоллинг и Андерсон сыграли за резерв "Юнайтед"

Андерсон Восстанавливающиеся от различных повреждений игроки "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг и Андерсон провели вчера вечером матч за молодежный состав команды против "Вулверхэмптона".

Напомним, что в нынешнем сезоне Смоллинг то и дело оказывается на больничном, проведя до сих пор лишь 19 встреч. Травмы бедра и плеча не дают Крису развить прогресс в своей игре, которого он добился в прошлом году.

Что касается Андерсона, то в данный момент он проходит процесс реабилитации от повреждения подколенного сухожилия. В текущей кампании на его счету всего 20 матчей, в большей части которых он выходил на замену.

Как сообщает Goal, вчера оба игрока провели на поле все 90 минут, и это даже несмотря на сопровождавший матч ненастную погоду. По ходу игры Смоллингу пришлось обратиться к помощи врачей, однако защитник смог доиграть поединок (0:0) до самого финального свистка.

Судя по всему, теперь игроки вернутся к матчам первой команды, которая продолжает борьбу за выигрыш Премьер-Лиги и Кубка Англии.

1. infinity 12.03.2013 15:40 # infinity
    на даунинга взгляни, далеко ходить не будем

2. akadam 12.03.2013 14:59 # akadam
    90 минут, даже не смотря на ненастную погоду. Как это профессионально с их стороны!

3. iwanowalika 12.03.2013 14:57 # iwanowalika