FA объявит дату переигровки кубкового матча "Юнайтед" - "Челси" в конце недели

Демба Ба и Том Клеверли FA объявит дату переигровки четвертьфинального матча Кубка Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Челси" лишь в конце текущей недели.

Напомним, что воскресная встреча команд на "Олд Траффорд" завершилась вничью - 2:2. "Челси", уступая в два мяча после первого тайма, не только отыгрался, но и едва не вырвал победу.

Теперь командам предстоит переигровка, и изначально ожидалось, что FA в понедельник назовет дату этого матча на "Стэмфорд Бридж". Однако сейчас стало известно, что решение будет принято не раньше пятницы.

Как сообщает BBC, дата переигровки будет зависеть от результата ответного матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором "Челси" примет "Стяуа". Эта игра запланирована на вечер четверга.

Досрочный вылет "Челси" из Лиги Европы позволит FA организовать переигровку кубкового матча на первой неделе апреля. В противном случае, если "синие" решат задержаться в турнире, футбольные чиновники попадут в очень непростую ситуацию.

Дело в том, что с 18 по 27 марта состоится перерыв на игры национальных сборных, и тогда - конечно, в случае успеха "синих" против "Стяуа" - FA придется отменить какой-то матч "Челси" в Премьер-Лиге. Организовать переигровку в середине недели в таком случае не получится, ведь на двух вакантных неделях (до полуфиналов Кубка Англии 13-14 апреля с вычетом перерыва на игры сборных) пройдут четвертьфиналы Лиги Европы.

"Не знаю, когда состоится переигровка - наверно, в мае!" - пошутил вчера главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон.

1. tony26 12.03.2013 17:21 # tony26
    По не официальным источникам 2 апреля

2. tony26 12.03.2013 17:21 # tony26
    В ЛЕ должны задержаться. Ждем переигровки во что бы не было.

3. miha13 12.03.2013 07:36 # miha13
    Валенсия совсем не уровень МЮ! Прямолинейный, да еще и с таким количеством брака...

4. infinity 12.03.2013 07:28 # infinity
    2:2 и пенки

5. lower-greek 11.03.2013 22:35 # lower-greek
    Ребята кто знает, что с Нани? травма серьезная?

6. ascouseroftrance 11.03.2013 22:04 # ascouseroftrance

7. conviction 11.03.2013 21:56 # conviction
    Народ, как думаете, каковы шансы Арсенала в ответке с Баварией?..есть ли они вообще?..

8. tahoma- 11.03.2013 21:49 # tahoma-
    Мате блеять, забивать надо было чтоб мозго*бства не было

9. aktan 11.03.2013 21:47 # aktan
    Еще один захватывающий поединок. Надеюсь рефери будет Аткинсон)

10. carefree 11.03.2013 21:46 # carefree
    Ещё один мотив для прохода цыган)

11. chelsea88 11.03.2013 21:36 # chelsea88
    ну раз САФ сказал в мае, значит ФА в мае назначит))

12. vecchia-signora 11.03.2013 21:28 # vecchia-signora
    Гомес: "Если пройдём "Арсенал", хотелось бы встретиться с "Миланом"

Нападающий "Баварии" рассказал о том, с кем хотел бы сыграть в Лиге чемпионов.

"Пока рано делать какие-то прогнозы, существует же элементарное уважение к сопернику. Да ещё и не все победители пар определились. Но свои предпочтения у меня, конечно же, есть. Я хотел бы встретиться с "Миланом", мне всегда нравилась эта команда. Было бы интересно сыграть на "Сан-Сиро", я там был однажды в качестве зрителя", - рассказал Гомес для Bild.