Рафаэль Бенитес: "Мы заслуживали победу"

Сэр Алекс Фергюсон и Рафаэль Бенитес Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес считает, что его команда заслужила победу в ничейном матче Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед", а также признался, что не пожал руку своему коллеге сэру Алексу Фергюсону.

Пропустив два быстрых гола и вообще провалив первый тайм матча на "Олд Траффорд", "синие" нашли в себе силы вернуться в игру после перерыва и в итоге ушли от поражения - 2:2. Теперь командам предстоит переиграть этот четвертьфинал, однако Бенитес считает, что "Челси" заслуживал победу уже сегодня.

"Я думаю, мы превзошли их, особенно во втором тайме. Мы создали лучшие моменты, и мы контролировали ход матча. Мата сказал мне, что Де Хеа совершил отличный сейв после его удара (на последней минуте), поэтому нам не повезло. Но это был отличный сейв".

"Теперь нам предстоит сосредоточиться на ответном матче, и только после этого мы будем думать о "Сити". Нам будет непросто, потому что "Юнайтед" - отличный соперник", - сообщил Бенитес в интервью ITV.

Также испанский специалист признался, что у него не состоялось традиционного послематчевого рукопожатия с тренером противоположной команды. Бенитес был готов к этому, но сэр Алекс не снизошел до своего коллеги.

"Я ждал. Мне не чужды хорошие манеры. Знаю, что многие люди за этим наблюдали. Если вы такие смелые, спросите его (Фергюсона)", - добавил Бенитес.

1. slash-lfc 11.03.2013 19:23 # slash-lfc
    по матчу в целом игра выровнялась,Беня красава:"Если вы такие смелые, спросите его (Фергюсона)"

2. aktan 11.03.2013 15:02 # aktan
    Команда заслуживала, но никак не тренер.

3. tony26 11.03.2013 14:15 # tony26
    Стониенко говорил что между мистером АФом и Рафой натянутые отношения.

4. blacker19 11.03.2013 13:25 # blacker19
    второй гол дехеа уже ворует у Мата

5. karim-chelsea200 11.03.2013 13:13 # karim-chelsea200
    Согласен, во втором тайме наиграли на победу.

6. chebrec 11.03.2013 12:14 # chebrec
    странно, даже без рафа оут.

7. troy-mu 11.03.2013 11:17 # troy-mu
    и тишина)) никто бочку не катит на Рафу а точто САФ не пожал руку Бене плохо

8. dakke 11.03.2013 10:22 # dakke
    Да нихрена Вы не заслуживаете... Вы просто отскочили из-за того что МЮ были уставшие... даже по Перси было видно как он измотан!
    Да Вы могли выйграть, но не выйграли же... поэтому на Стэмффорде Вам *опа придет! Уж поверьте!

9. gringo1990 11.03.2013 09:59 # gringo1990
    Стоит признать Рафа после перерыва мотивировать умеет

10. chelsea88 11.03.2013 09:36 # chelsea88
    да ладно, и так нормально)

11. alexander-brest 11.03.2013 08:16 # alexander-brest
    Бенитес молоток!, конкретно в этом матче. Просто мёртвый матч вытащили! Лучший матч Рафаэля Бенитеса за его непродолжительную карьеру на Стэмфорд Бридж!

12. bluebload 11.03.2013 08:02 # bluebload
    К Бенитесу в этом матче претензий нет (хотя можно было вместо Лэмпса не Оби выпускать а Терри и Луиза переставлять в центр , от него в защите все равно толку мало) , зато уева туча претензий к игрокам , мю имхо заслужил победу в этом матче просто не повезло , вся команда в отличие от наших играла как единый организм , ховард фергюсон ска не назначил уйму горчичников красно*опым , Азар красава как я рад что он у нас есть , желаю ему хеттрик в ответке , Ба дуболом ни о чем ,тупо лупил со всей дури туда где ему казалось стоят ворота , короче не плачте манки , велком ту стэмфорд бридж

13. akadam 11.03.2013 06:43 # akadam
    АФ "лежачему" руку не подает. )

14. byob 11.03.2013 04:23 # byob
    Рафа кстати в раздевалке вспомнил Стамбул по ходу, талкнул такую же речь по ходу))) Стоял у бровки весь второй тайм подсказывая всем)

15. big-4 11.03.2013 03:56 # big-4
    Ферги и хорошие манеры несовместимы, мог бы и снизойти до лежачего

16. deathshot19 11.03.2013 02:46 # deathshot19
    Алеша все бровки хмурит, обиженная паскуда, совсем охерел на старости лет. Кто-то там недавно интервью давал, намекая на то, что такие персонажи не заслуживает звания "сэр", абсолютно солидарен с этим человеком. Зато как вопит, когда к нему на бокал вина в гости не захаживают.
    Победу заслужили, но только судя по второму тайму. Крепись, Бенитез, выдай ровную концовку сезона и уходи под аплодисменты разумных фэнов.

17. rovbik 11.03.2013 02:45 # rovbik
    тяжело мю сейчас, а ферги тем более(

18. vandersexxx 11.03.2013 02:16 # vandersexxx
    Челси молодцы,не здались теперь не сладко будет на СБ МЮ ну,что ж будут знать сами допустили это теперь пусть расхлебуют на мосту там то уже переигровок не будет пусть с Сити встретится сильнейший...з.ы....пенсы и стоило так ныть из за судьи?

19. piton2002 11.03.2013 01:38 # piton2002
    ХА ХА!!!! Все правильно, Ферги...... правильно!

20. arctic 11.03.2013 01:17 # arctic