"Миллуолл" и "Блэкберн" не выявили лучшего

Дэвид Бентли "Миллуолл" и "Блэкберн" так и не решили, кто должен стать единственным представителем Чемпионшипа в полуфинале Кубка Англии - 0:0.

Середняки Чемпионшипа, занимающие места по соседству в турнирной таблице, выдали равный матч с небольшим количеством голевых моментов. Голкиперы обеих команд действовали надежно, подчищая огрехи собственных защитников.

Пожалуй, лучший момент в матче имел нападающий хозяев Роб Халс. Во втором тайме он получил передачу с фланга от Энди Кеоха, но с пары метров умудрился пробить выше ворот.

Теперь "Миллуоллу" и "Блэкберну" предстоит встретиться еще раз. Переигровка четвертьфинала назначена на ближайшую среду, и пройдет она на "Эвуд Парк".

"Миллуолл" - "Блэкберн" - 0:0 (0:0)

"Миллуолл": Форд, Данн, Шитту, Биверс, Лоури, Джек Смит, Троттер, Крис Тэйлор, Н'Гессан, Халс, Кеох.

"Блэкберн": Кин, Адам Хенли (Орр 36, Данн 48), Данн, Грант Хенли, Маркус Олссен, Бентли, Лоуи, Кинг (Нуну Гомеш 87), Педерсен, Родес, Бест.

Предупреждения: Форд, Лоури, Кеох - Лоуи, Маркус Олссен, Бест, Грант Хенли.

1. tony26 11.03.2013 12:06 # tony26