Райан Гиггз: "Никогда не испытывал такого шока"

Райан Гиггз 39-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз признался, что удаление Нани в матче Лиги Чемпионов против "Реала" на текущей неделе стало наибольшим шоком во всей его карьере.

Матч на "Олд Траффорд" во вторник вечером стал для Гиггза 1000-м в профессиональной карьере. И в 999-ти предыдущих валлиец еще никогда не испытывал подобного шока, как после показанной его одноклубнику Нани красной карточки.

"Я сразу подошел к нему (рефери Джюнейту Чакыру), чтобы сказать, что Нани смотрел на мяч. Затем я вернулся на свою позицию на подступах к штрафной, ожидая, что противник разыграет стандарт".

"Я смотрел прямо на рефери, когда он взял и показал красную карточку. Я никогда не испытывал такого шока на футбольном поле, поскольку совершенно этого не ожидал. Я никогда не видел, чтобы стадион пребывал в таком шоке", - цитирует Гиггза Sky Sports.

1. solkhovich 10.03.2013 20:26 # solkhovich
    ну где здесь красная!!!! ослы! он в мяч смотрел да у дар ни годится на красну желтая да не больше!

5. uhahahble 10.03.2013 19:27 # uhahahble
    вы фотку с разодранной бочиной у игрока реала видели? Это не судья поднасрал МЮ, это Нани подвел команду. Все по делу.

6. traffutd 10.03.2013 19:23 # traffutd
    наплевать, пусть его аллах с ним разбирается, а ты береги сердце для 20-го титула...

10. dean-winchester 10.03.2013 18:33 # dean-winchester
    Говорить, что не было красной - это пи3децок, ребята. Нина влетела шипами в грудь Арбелоа - читейшая красная, не стыдно скаму ли говорить об обратном? У Арбелоа даже следы от шипов остались

11. recyjoed 10.03.2013 18:31 # recyjoed
    Думаю у его брата ощущения были похуже.

Если вы понимаете о чем я (с)

12. toledo 10.03.2013 18:22 # toledo
    20 лет играет и в первая раз несправедливость?) у одного Арсенала за последние года такие штуки десятками можно насчитать.

13. trent 10.03.2013 18:15 # trent
    Гиггзи, дерьмо случается. Чакыр поднасрал, он вообще, как я уже понял, любитель поднасрать английским коллективам. Больше его на матчи Юнайтед не поставят дабы избежать курьеза. В следующем сезоне ЛЧ за нами, так что ещё успеешь поднять ушастого.

14. s1106 10.03.2013 17:56 # s1106
    че ты развонялся? посмотри как Демба Ба нос сломали... или Чеху череп проломили... и скажи, там что, были карточки? никто там красные не показал.... хотя играли очень грубо

15. chebrec 10.03.2013 17:49 # chebrec
    опять нытьё, сравнения, доказательства, факты и тд и тп...

16. mr-goody 10.03.2013 17:49 # mr-goody
    Ололо, вся шваль, что побирается в чемпе и моет на чужих стадионах сортиры, вылезла потролить уважаемого футболиста, для которого, это возможно последняя ЛЧ в его карьере. :-D

17. oxotnik 10.03.2013 17:32 # oxotnik
    Ой а сколько вы все плакали когда вас судьи засуживали не говоря уже о Челси который плачет постоянно что у них что то не так а как только МЮ засудили вы начинаете сразу говорить что МЮ-шники нытики сначало в себе дерьмо найдите потом на других смотрите

18. patrashitel 10.03.2013 17:26 # patrashitel
    бля сколько дней уже

19. petertosh 10.03.2013 17:17 # petertosh
    Господи, удалили вингера на 60-й минуте причём дома и с преимуществом в счёте, это же не хоккей, если бы играли нормально отстояли бы 30 минут. Челси с барсой играл на выезде 1,5 тайма с удалением защитника-капитана при счёте 2:0 + травму получил Кэйхилл и Босингва играл в центре. Удаление спорное, но не без оснований. Отмазки вроде "он смотрел на мяч" - это просто смешно! Что, если не видел, то можно прямой ногой в печень xерачить?!!

20. goon 10.03.2013 17:11 # goon