29-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В воскресенье 10 марта двумя поединками продолжится 29-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

НЬЮКАСЛ - СТОУК 19:00

"Стоук" находится в кризисе - 6 поражений в 8-ми последних матчах, и наименьшее во всей Премьер-Лиге количество набранных очков в 2013 году - лишь 4. В 5-ти из 6-ти последних выездных поединков "гончары" не забивали. "Ньюкасл" в свою очередь играет заметно лучше после январского усиления, но в 3-х последних матчах Премьер-Лиги дважды уступил и все еще находится в опасной близости от зоны вылета. В 10-ти последних поединках чемпионата "сороки" только однажды сумели не пропустить в свои ворота. В 7-ми последних встречах команд 6 раз забивалось 3 гола или более.

"Ньюкасл" надеется на выздоровление нападающего Паписса Сиссе, который пропустил выезд к "Анжи" в рамках Лиги Европы в четверг. Возвращаются в команду Матье Дебюши и Йоан Гуффран, заигранные в еврокубках за другие клубы. Тим Крул и Фабрисио Колоччини травмированы.

Готов сыграть вингер "Стоука" Мэттью Этерингтон, несмотря на недавние проблемы со спиной. Майкл Оуэн залечил бедро, а Роберт Хут все еще дисквалифицирован.

ЛИВЕРПУЛЬ - ТОТТЕНХЭМ 20:00 Трансляция

В 3-х своих последних матчах - против "Суонси", "Зенита" и "Уигана" - "Ливерпуль" забил 12 голов. Сейчас уверенные в себе "красные" надеются одержать свою первую победу над командой из топ-6. Но "Тоттенхэм" делиться очками не намерен и находится в еще более фантастической форме - 4 победы кряду в Премьер-Лиге плюс выигрыши у "Лиона" и "Интера" в Лиге Европы. В чемпионате "шпоры" не знают поражений уже на протяжении 12-ти матчей - только у "Манчестер Юнайтед" и "Баварии" среди всех европейских команд беспроигрышная серия длиннее. В 6-ти последних встречах "Ливерпуля" и "Тоттенхэма" с учетом всех турниров "красные" не одержали ни одной победы.

"Ливерпуль" снова может рассчитывать на выздоровевших Мартина Шкртела и Даниэля Старриджа. Однако словак вряд ли появится сразу в стартовом составе в отличие от англичанина.

Под вопросом участие в матче вингера "Тоттенхэма" Аарона Леннона, который повредил подколенное сухожилие в поединке Лиги Европы против "Интера". Эммануэль Адебайор залечил колено. Также есть сомнения относительно готовности Тома Хаддлстоуна и Клинта Демпси.