"Анжи" и "Ньюкасл" голов не забили

Виллиан и Джеймс Перч Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между "Анжи" и "Ньюкаслом" завершился вничью - 0:0. Холодная атмосфера "Лужников" и искусственный газон не вдохновили команд на зрелищный футбол.

Среди прочих "сороки" не досчитались Фабрисио Колоччини, Йонана Гутьерреса и Паписса Сиссе. Относительно последнего матча в Премьер-Лиге места в составе сохранили лишь Мапу Янга-Мбива, Йоан Кабайе, Мусса Сиссоко, а также голкипер Роб Эллиот.

В первом тайме игра не ладилась у обеих команд, но "Анжи" все-таки смотрелся на порядок увереннее. Единственный острый момент состоялся незадолго до перерыва, когда Самуэль Это'О отважился на удар с 25-ти метров, и Эллиот с огромным трудом перевел мяч за перекладину.

Второй тайм получился чуть живее, однако голевых моментов зрители так и не дождались. Матч завершился без забитых голов и теперь все решится в ответной встрече на "Сент Джеймс Парк".

"Анжи" (Россия) - "Ньюкасл" (Англия) - 0:0 (0:0)

"Анжи": Габулов, Ещенко, Жоао Карлос, Эвертон, Жирков, Жусилей (Логашов 90), Диарра, Ахмедов, Виллиан (Траоре 22), Шатов (Карсела-Гонсалес 84), Это'О.

"Ньюкасл": Эллиот, Симпсон, Янга-Мбива, Перч, Хайдара, Кабайе (Тиоте 84), Анита (Стивен Тэйлор 75), Бен Арфа (Шола Амеоби 64), Марво, Обертан, Сиссоко.

4. viterok 07.03.2013 23:56 # viterok
    Нет слов. команда играет - в десятером, Торрес в своих ногах путается, Луишу не давайте бить штрафные - не умеет!

5. blueswin 07.03.2013 23:48 # blueswin
    Президент «Стяуа»: «Челси» — слишком медленная команда, чтобы победить нас»

а он прав)

6. dayver 07.03.2013 23:48 # dayver
    Ладно, Зенит. Пора топить Базель. 1-1, 1-2 пойдет :)

7. dragonishka 07.03.2013 23:45 # dragonishka
    Вот ведь Челси. Усыпляют бдительность МЮ перед КА.

12. dayver 07.03.2013 23:38 # dayver
    Англы просто отвратны в ЛЕ. Ведь кэф страны Арсенал с МЮ уже не поднимут. Отдали бы места командам других стран, которым эти "копейки", заработанные в ЛЕ, будут за радость. В кайф ли болелам клубов смотреть на эти мучения игроков?

13. skylernight 07.03.2013 23:36 # skylernight
    Видимо, засовывать в себя хомяков больше не модно...
    Ну и об игре с Румынами-а игра гауно .

14. blueswin 07.03.2013 23:33 # blueswin
    Будь в команде какой нибудь даже Клиши, я уверен контракт с Эшли не продлили бы стопудова. Они просто в шоке от регресса Бертранда. Это крайне вынужденная мера, вот и всё.

15. sisyazavr 07.03.2013 23:30 # sisyazavr
    Для меня лично загадка, почему мы далеко не с резервным составом проходим в атаку с большей тяжестью чем это делает Стяуа? И почему такой говнo-футбол при том, что силы мы не экономим? Ваши мнения, посоны. Что-то мне подсказывает, что игрокам просто неправильно говорят, как играть, а делает это никто иной, как испанский толстый кант.

16. chelsea88 07.03.2013 23:30 # chelsea88

17. rodgers 07.03.2013 23:29 # rodgers