Венгер уверен, что выиграет дерби

Английский футбол на Premiership.RuТренер "Арсенала" Арсен Венгер смело заявил, что его команда, несмотря на усталость, победит "Тоттенхэм" в извечном лондонском противостоянии.

"То, как составлен календарь - настоящий фарс. Нам предстоит играть с клубом, который не играл в середине недели, но мы все равно выиграем." - заявил Арсен Венгер.

"Арсенал" снова будет играть без капитана и лидера Тьери Анри, который все еще не оправился от травмы шеи. В последних матчах Премьер-Лиги "канониры" потерпели два поражения подряд и теперь находятся на шестом месте, а отставание от занимающего первую строчку "МЮ" составялет 16 очков.

Быший тренер "Арсенала" Джордж Грэхэм считает, что причины неудач команды в отсутствии опыта и лидеров: "'Арсенал' потерял Эшли Коула, Сола Кэмпбэла, Лаурена, Виера, Эду, Пиреса, Беркампа. Не пытайтесь убедить меня, что они хотят поставить на их место детей и достигнуть таких же результатов. Я не думаю, что им не хватает мотивации. Им не хватает лидерства. В команде должно быть три лидера, в мое время вся четверка защитников состояла из победителей. А сейчас только один Анри является клубным талисманом. Рядом больше нет Беркампа и Виера."

В то же время тренер "Тоттенхэма" Мартин Йол считает иначе: "Мне кажется, что у них до сих пор классная команда. Даже в этом сезоне они, возможно, играют в лучший футбол. Тем не менее, очень тяжело выигрывать матчи, не забивая голов." Сегодня стало известно, что Уэйн действительно симулировал в эпизоде с назначением пенальти в ворота "Престона". В связи с этим Уэйд Барретт заявил о своем намерении наказать Руни на ринге за хитрость против клуба из своего родного города.


Руни в шуточной манере пообещал принять вызов, если за него будет сражаться легендарный Стив Остин по прозвищу "Ледяная Глыба".
В ответ на это Барретт тоже решил выбрать себе партнера по командному бою - в лице нападающего "Престона" Кевина Дэвиса.
Каково же было удивление Руни, когда Кевин Дэвис и "Ледяная Глыба", своим намеком, подтвердили готовность принять участие в командном бое, который Барретт предложил провести через шесть недель.


Время пошло, у бойцов есть шесть недель, чтобы подготовиться к бою!
Коллаж




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hint 03.12.2006 07:49 # hint
    Arsenal lutshe vsex:) jdem matcha s Porto, dumayu chto budet` Porto 1:3 Arsenal

    (ответить)

  2. mishok-uk 03.12.2006 02:56 # mishok-uk
    Ну что же...
    Игра повеселила, а особенно повеселил Грэм Полл.
    Три гола Арса:
    - первый ну очень похож на офсайд,
    - второй - с левого пенальти,
    - третий, с пенальти нелевого, но за секунду до фола Ван Перси явно подыграл себе рукой.
    При этом, еще в первом тайме, Грэм Полл не поставил два пенальти, гораздо более явных, по одному в каждые ворота - за фолы против Юнберга и Мальбранка.
    В студии ВВС, при обзоре этого матча, когда зашел разговор о судействе, звучало что-то наподобие "бугага" в исполнении Гарри Линекера и Ко :)

    Обзор игры закончил :)

    (ответить)

  3. iks 02.12.2006 22:16 # iks
    Ура наконец то игра пошла

    (ответить)

  4. ray-black 02.12.2006 21:48 # ray-black
    Шпоры выглядели лучше до первого гола. Да и в начале второго тайма. Но класс Арсенала всеже оказался выше. Они забили первый гол при равной игре и второй гол хоть и не выглядел бесспорным, но был справедлив. А после третьего игра закончилась. Я давнешний поклонник Тоттенхэма, но признаю , что Арсенал был сильнее. Хех... Мы отомстим во втором круге ;)

    (ответить)

  5. arsenal91 02.12.2006 20:09 # arsenal91
    слава богу выйграли ЧЕЛСИ держись

    (ответить)

  6. tokar 02.12.2006 19:59 # tokar
    Посмотрел последние минут 15 матча, в которые шпор и видно не было... играла одна команда... Неужели весь матч возили?

    (ответить)

  7. reyes 02.12.2006 18:48 # reyes
    ну что? 3-0 отлично, арсенал сыграл суперски, хотя 1го пенальти не было, шимбонда чисто мыграл, но важен счет 3-0, заслуженнная победа!

    (ответить)

  8. bianconerri 02.12.2006 17:59 # bianconerri
    будет повод Спурсам немножко помолчат :-)

    (ответить)

  9. leks 02.12.2006 16:38 # leks
    Хотя Арсенал выглядит на голову сильнее.

    (ответить)

  10. leks 02.12.2006 16:35 # leks
    Вот так вот, судьи убивают интригу в матче... нехорошо это!

    (ответить)

  11. spurs 02.12.2006 14:30 # spurs
    вообще-то Йол сказал так:

    "Я не хочу недооценивать или переоценивать возможности. Но можно сказать, что я уверен в футболистах, - сказал Йол. - У соперника по-прежнему великая команда. Они показывают лучший футбол в Англии. Но это ничего не дает, если ты не забиваешь".

    http://www.spurs.ru/index.files/news.files/011201.html

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: