Жозе Моуриньо: "Проиграла лучшая команда"

Жозе Моуриньо Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо прокомментировал победу своей команды над "Манчестер Юнайтед" и отметил, что противник был лучше.

Вмешательство рефери Джюнейта Чакира, удалившего в начале второго тайма Нани, помогло "Реалу" одержать победу на "Олд Траффорд" со счетом 1:2 и выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Однако Моуриньо хватило смелости признать, что "Юнайтед" был лучше.

"Лучшая команда проиграла - независимо от решения рефери. Мы не заслужили победу, но таков футбол".

"Я не говорю о решении (Чакира), потому что я не уверен насчет этого. Независимо от этого, лучшая команда проиграла", - сообщил Моуриньо в интервью ITV.

1. slash-lfc 07.03.2013 21:24 # slash-lfc
    он еще тот хитрый лис,но он-гений.

2. pasha1w 07.03.2013 00:01 # pasha1w
    Реал отскочил

3. piton2002 06.03.2013 22:39 # piton2002
    Низкий поклон тебе Жозэ..... Это слова великого человека!

4. kancler 06.03.2013 22:31 # kancler
    Ах-ха-ха...
    Более изощренного издевательства над поверженным соперником трудно придумать.
    Но это же Маур и он смог это сделать.

А эти лохи с ушами, заваленными лапшой, приняли это за благородный поступок.

8. kuznetsov2009 06.03.2013 16:59 # kuznetsov2009
    Respect Моуринью есмли вы видели он общалься с Сафом после удаление может догадываетесь о чем!!!

9. j-wilshere10 06.03.2013 16:48 # j-wilshere10
    такое высказывание достойно уважения

10. arsenal4er 06.03.2013 15:00 # arsenal4er
    красава маур, сомневаюсь только что МЮ был лучше на много, всегда в ТОПе тренеров мира был 1 жозе 2 саф

11. small-jeicob 06.03.2013 12:17 # small-jeicob
    Хоть какой то бальзам на рану. Спасибо Жозе.

12. aktan 06.03.2013 12:05 # aktan
    Матч который мог войти в число великих.

13. blacker19 06.03.2013 12:03 # blacker19
    маур красавчик

14. bonch-bruevich 06.03.2013 11:56 # bonch-bruevich
    перед входом на сайт был уверен, что найдётся пара yёбков, заявляющих будто красная карта 100% справедливая, но я не думал их большинство здесь - жалко их - убогие люди

15. akadam 06.03.2013 11:34 # akadam
    Моуриньо, как обычно, со своими закидонами. Понимаю, Роналду бздел. Моуриньо-то чего?..

16. vita77 06.03.2013 10:48 # vita77
    Шикарный матч,до 56 минуты....спасибо МЮ за такой футбол,спасибо Гигзу за такой матч!!!

17. patrashitel 06.03.2013 10:42 # patrashitel
    Равная игра была после удаления игра изменилась

18. redtiger 06.03.2013 10:33 # redtiger
    После того как реал забил 2-ой- я даже начал болеть немного за, что бывает крайне редко. А так сочуствую манкам. Вы как хоть в лч играли, причем играли достойно, даже в 10-ом. В моменте с нани - жк максимум. Судья не разобрался.
    Самое смешное, что арсенотрастники единственные остались в "борьбе" за лч
    Кстати, че маур вчера сваливал за минуту до конца таймов

19. garibaldi25 06.03.2013 10:19 # garibaldi25
    Слыш VITEROK ты идиот или в футболе не че не понимаеш.вспомни как челси играл в прошлом году у меня друзья фаны челси все исплевались тупо везение с барсой даже середину перейти не могли про Баварию я воще молчу.МЮ вчера просто молодци моментов много.Надо Забивать!!!!

20. outsider 06.03.2013 09:58 # outsider
    Можно констатировать, что весовой коэффициент при факторе "судейство" в матчах Лиги Чемпионов может зашкаливать...с этим надо что-то делать...хотя бы видеоповторы использовать перед принятием таких решений, которые в корне могут сломать игру..