"Ливерпуль" сокрушил "Уиган"

Луис Суарес Очередная порция голов от Луиса Суареса - на сей раз в количестве трех штук - помогла "Ливерпулю" отпраздновать крупную победу в гостях у "Уигана" со счетом 0:4.

Относительно ответного матча с "Зенитом" в Лиге Европы главный тренер "красных" Брендан Роджерс произвел лишь одну замену. Вместо Джордна Хендерсона появился Филиппе Коутиньо. Даниэль Старридж так и не успел залечить свое бедро.

Стартовый состав "латикс" не изменился относительно крупной победы над "Редингом" в прошлом туре (0:3).

Уже на 2-й минуте гости открыли счет в этом матче. Хосе Рейна ввел мяч от своих ворот на Коутиньо, тот убежал по левому флангу и, сделав паузу, навесил во вратарскую, где точный удар головой нанес Стюарт Даунинг - 0:1.

Гол придал "красным" уверенности, и на 18-й минуте они еще раз огорчили хозяев. Вновь прекрасно сыграл Коутиньо, выдав передачу в штрафную на Луиса Суареса. Уругваец сделал ложное движение и закатил мяч в ближний угол ворот - 0:2.

"Уиган" пытался огрызаться, но в воротах "Ливерпуля" блестяще действовал Рейна, совершив пару отличных сейвов. А на 34-й минуте счет стал разгромным. Суарес пробил со штрафного, и мяч, срикошетив от Шона Малони и отскочив от штанги, оказался в сетке - 0:3.

Начался второй тайм, и в ворота "латикс" влетел четвертый гол. Глен Джонсон бросил в прорыв по правому краю Суареса, Луис вошел в штрафную и послал мяч низом между ног голкиперу - 0:4.

В дальнейшем "красные" успокоились, решив поберечь силы. "Уиган" немало держал мяч и несколько раз серьезно потревожил Рейну, но гол престижа так и не состоялся.

"Ливерпуль" одержал убедительную победу, показав превосходную реализацию моментов. "Уиган" по многим статистическим показателям вроде владения мяча и количества ударов даже превзошел своего противника, но так и не сумел подобрать ключ к воротам Рейны - это и есть отражение класса команд.

"Уиган" - "Ливерпуль". Отчет о матче

1. aktan 04.03.2013 15:26 # aktan
    Если и выигрывают то разгромом, респект.

2. godmode84 03.03.2013 14:57 # godmode84
    поздравляю болел красных,Суарез молодец

3. akimm 03.03.2013 12:18 # akimm
    Было очень удобно да и качество видео на высоте...
    хочу чтобы эта функция вернулась снова....

4. akimm 03.03.2013 12:16 # akimm
    Интересно почему перестали выкладывать ссылки для скачки обзоров?

5. conscience 03.03.2013 11:53 # conscience
    C победой,скаузеры!

6. tony26 03.03.2013 09:51 # tony26
    Поздравляю.

7. arsene-arsenal 03.03.2013 09:39 # arsene-arsenal
    Ааааааа апс покупают шейхи ааа стэн умоляю продай, будет только лучше. Хотя у нас и шейхи не такие будут

8. adona 03.03.2013 09:19 # adona
    выиграли Уйгана тепер орете на вес мир что лузерпул лучший в мире?! А МЮ сможете победит?

9. flavor-arsenal 03.03.2013 08:23 # flavor-arsenal
    требую срач пост! по поводу разборок в курятнике!! на вашу птицефабрику едет санэпидемстанция петушки!!!

10. olegxit 03.03.2013 07:48 # olegxit
    Суарез станет лучшим игроком АПЛ если РВП не отличиться в ЛЧ и КА... Стиль скаузеров напоминает игру Челси при Мауре.. только более зависит от одного..двух игроков.

11. extent 03.03.2013 07:48 # extent
    Дэйли Мэйл подтверждает, что шейхи уже пригласили на встречу Стэна Кронке, дабы обсудить все детали сделки и попытаться прийти к консенсусу. Усманов, согласно статье, свои акции продавать не собирается, но шейхи уверены, что смогут найти с ним общий язык. На данный момент, главной задачей для консорциума остается приобретение контрольного пакета Кронке.

Также шейхи утверждают, что они уважают Венгера и его опыт и хотят, чтобы он остался в системе клуба, правда пока никто не знает, останется ли он в качестве тренера или кого-то еще.

"Капитал, который необходимо влить в Арсенал, чтобы сделать его конкуретоспособным в Англии и в Европе, означает, что наше предложение не станет увеличиваться со временем, так как цена клуба будет падать со временем." - заявил представитель консорциума.

"Клуб балансирует над пропастью и находиться под риском уйти в цикл упадка, как "Ливерпуль". Это лучший момент для такого предложения, на наш в взгляд" - сказал источник бида

12. akadam 03.03.2013 07:22 # akadam
    Отличную игру провели. Правда, желтых почем зря нахватали.

The Sun пишет:
    Консорциум из представителей Катара и ОАЭ Middle Eastern investment group готовит сенсационное предложение Стэну Кронке в 1,5 миллиарда фунтов по покупке "Арсенала". Сделка готовилась на протяжении последних 4-х месяцев.
    Шейхи готовы предложить Кронке 20 тысяч фунтов за акцию, так же предложение будет и другим акционерам клуба, в том числе Алишеру Усманову

20. babel11 03.03.2013 02:34 # babel11
    Полные неадекваты из МЮ которые с кровоточивостью из попы орут и доказывают что Перси лучше чем Суарес, сравнивать игрока который подставляет ногу в нужный момент или хорошо может ударить с игроком который сам себе создает момент ? ))) Суарес хорош и это факт и Перси хорош и это факт , а ссылки на то что МЮ на 1ом месте не хуя не дают в индивидуальной оценке МЮ был бы на том же месте и без Перси , Луис лучший в этом сезоне и это факт если не он то только Бейл )