Хет-трик Кагавы помог "Юнайтед" разгромить "Норвич"

Синдзи Кагава и Неманья Видич Хет-трик Синдзи Кагавы помог "Манчестер Юнайтед" одержать разгромную, но при этом вполне будничную победу над "Норвичем" со счетом 4:0.

Тренерский штаб "красных дьяволов" решил отложить 1000-й матч Райана Гиггза за клуб до приезда "Реала". Уэйн Руни и Робин Ван Перси составили атакующий дуэт. Рафаэль и Рио Фердинанд получили отдых, обеспечив практикой Криса Смоллинга и Джонни Эванса.

У "канареек" произошло всего одно изменение в составе - это Энтони Пилкингтон, забивший победный гол в ворота "Юнайтед" в ноябре, появился вместо Лучиано Беккио.

Матч начался очень неспешно. Одним из самых заметных по такой несуетливой игре был Ван Перси, который сперва неплохо навесил в штрафную со стандарта, а затем едва не вышел один на один с голкипером - тот первым добрался до мяча.

"Норвич" совершенно не думал об атаке, играя на отбой. "Юнайтед" не спешил увеличивать темп, стараясь проникнуть в чужую штрафную с помощью быстрого паса. И в компенсированное к первому тайму время Ван Перси технично обработал передачу Антонио Валенсии с правого фланга, оставив мяч Синдзи Кагаве. Японец нанес корявый удар, однако попал точно в ближний угол неожиданно для голкипера - 1:0.

Во втором тайме по мере возможностей гости стали ходить вперед, но сумели создать лишь один хороший момент, когда Грант Холт классно скинул мяч на Расселла Мартина, а тот с пары метров зарядил выше ворот.

"Дьяволы" понимали, что им было бы хорошо забить второй, чтобы окончательно снять вопрос о победителе. И на 76-й минуте "Юнайтед" выполнил эту задачу. Руни проник в штрафную по правому краю, напугал защитника ложным движением и вывел на удар Кагаву. Синдзи издевательски закатил мяч в ворота - 2:0.

На этом игра была сделана, "Норвич" окончательно капитулировал. Зато не успокоился "Юнайтед", который на 87-й минуте еще раз уколол противника. Руни отдал короткий пас на ход Кагаве, который ворвался в штрафную практически по центру и оформил хет-трик - 3:0.

Однако это был еще не конец. На последней минуте основного времени Руни при попустительстве защитников сумел нанести мощнейший удар с 25-ти метров, попав в верхний угол ворот - 4:0.

"Манчестер Юнайтед" хорошо размялся перед ответным матчем против "Реала", одержав вполне будничную победу и не затратив на это много сил. "Норвич" ровным счетом не имел никаких шансов, окончательно бросив играть после второго гола. Минимум на пару суток "дьяволы" увеличили свой отрыв в Премьер-Лиге до 15-ти очков.

замонала реклама!!!

4. mineral 03.03.2013 00:57 # mineral
    Папарацци кладёт уже 2 за Милан в первом тайме!

5. sam-sam 03.03.2013 00:05 # sam-sam
    УНВА пацаны,как там кудрявый играет?!есть скиллы,тащит хоть ?

6. brutal-kid 02.03.2013 23:40 # brutal-kid
    Я не думал то это пройзойдет но Суарес не только заменил торреса но и превзошел его. Торрес такое дно епаное что пенсов жалко даже

7. joker666 02.03.2013 23:27 # joker666
    Слухи: Вальдес арестован за избиение судьи после матча Реал - Барселона.

В испанской прессе появились сообщения, что конфликт между голкипером "Барселоны" Виктором Вальдесом и арбитром матча с "Реалом" (1:2) получил продолжение в подтрибунном помещении.

Голкипер, разгоряченный неправильным, по его мнению, решением арбитра не назначить пенальти на последних секундах встречи, ударил судью. После инцидента Вальдеса доставили в полицейский участок.

8. muinheart-20 02.03.2013 23:25 # muinheart-20
    Почему все поносят Кагаву из за его девушки? Он разве не имеет права на личную жизнь? Не имеет права выбора?

10. sam-sam 02.03.2013 23:21 # sam-sam
    порнушник молодец,сейчас в японии ссут цунами от счастья,заслуженно и честно,манков с победой,ждем-с реал )

11. ar1stokrat-like 02.03.2013 23:20 # ar1stokrat-like
    bayer pzdc))

12. brutal-kid 02.03.2013 23:19 # brutal-kid
    после этого матча тупые колбасники скажут что рейна лучше Харта. роджерс лучше Сафа, а ливерпуль возьмет апл в следующем году

13. maldonado 02.03.2013 23:17 # maldonado
    Скаузеры окуели в край, на DW поют "УNWA"

17. muinheart-20 02.03.2013 23:06 # muinheart-20
    Знакомая ситуация. Ливерпуль проводит шикарный матч. Скаузеры начинают мечтать о Лиге Чемпионов, как тут же на Энфилде их громит какая нибудь ВИлла или Вест Бром... Проходили мы всё это...

18. warham 02.03.2013 23:03 # warham
    Кто ставит на то, что нам завтра забьет Бэйл?

19. melwood-lfc 02.03.2013 22:51 # melwood-lfc
    Фергюсон: "Кагава постепенно приходит к своей форме"