28-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 2 марта восемью поединками стартует 28-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

ЧЕЛСИ - ВЕСТ БРОМВИЧ 19:00 Трансляция

В свое время, после поражений от "Вест Бромвича", из "Челси" были изгнаны Андре Виллаш-Боаш и Роберто Ди Маттео. Поговаривают, что на сей раз этот матч может решить судьбу Рафаэля Бенитеса. До двух упомянутых поражений "синие" выиграли все 11 предыдущих встреч с "дроздами". В 6-ти последних матчах команд на "Стэмфорд Бридж" "Челси" забил 17 голов. 40 очков после 27-ми туров - это клубный рекорд для "Вест Бромвича" на данной стадии сезона в Премьер-Лиге. "Дрозды" - единственная команда дивизиона, в составе которого не отличилось ни одного англичанина.

"Челси" вновь может рассчитывать на защитников Гари Кэхилла и Сесара Аспиликуэту, которые пропустили матч на Кубок Англии против "Мидлсбро" в середине недели. Йосси Бенаюн и Ориоль Ромеу травмированы.

"Вест Бромвичу" будет не хватать своего лучшего бомбардира Ромелу Лукаку, который не сыграет из-за условий своей аренды. Шейн Лонг надеется залечить в срок лодыжку, а Горан Попов все еще дисквалифицирован.

СУОНСИ - НЬЮКАСЛ 19:00

После победы в Кубке Лиги "Суонси" возвращается к будничным делам. Главный тренер "лебедей" Микаэль Лаудруп поставил перед своей командой задачу-минимум набрать 50 очков и завершить сезон на девятом месте. "Ньюкасл" в свою очередь продолжает идти вверх после январского усиления. "Сороки" выиграли 3 из 4-х последних матчей, но еще не гарантировали себе сохранение прописки в элите на будущий сезон. "Суонси" потерпел лишь одно поражение в 10-ти последних домашних поединках чемпионата. В каждом из 3-х последних матчей чемпионата "Ньюкасл" пропускал минимум дважды.

Ожидается, что Кин Сун Юн, сыгравший в финале Кубка Лиги центрального защитника, вернется в линию полузащиты "Суонси, а пару Эшли Уильямсу в центре обороны составит Кайл Бартли или Гарри Монк. Михел Ворм вернется в ворота.

Травмирован капитан "Ньюкасла" Фабрисио Колоччини, и заменить его сможет январский новичок Мапу Янга-Мбива. Вингер Хатем Бен Арфа уже поправился, но еще не набрал достаточную форму, чтобы играть.

САНДЕРЛЕНД - ФУЛХЭМ 19:00

"Сандерленд" проиграл все 3 последних матча и скатился к зоне вылета, до которой теперь всего 5 очков. "Фулхэм" же в прошлом туре отпраздновал минимальную победу над "Стоуком". В 3-х последних визитах на "Стадион Света" "дачники" не пропустили ни одного гола, однако в нынешнем сезоне подопечные Мартина Йола одержали лишь 2 победы на выезде из 13-ти возможных в рамках Премьер-Лиги и лишь одну в 10-ти последних. Победа позволит "котам" нагнать своего противника в таблице.

"Сандерленд" вынужден обходиться без Данни Роуза и Ли Каттермола. Ожидается, что "коты" сохранят свою схему 4-4-2, которую они опробовали в прошлый уикенд со Стивеном Флетчером и Данни Грэмом впереди.

Восстановился после травмы колена полузащитник "Фулхэма" Стивен Дэвис - для него этот матч может стать первым за почти год. Также поправились Керим Фрай и Кейран Ричардсон, но Мамаду Диарра все еще в лазарете.

СТОУК - ВЕСТ ХЭМ 19:00

В субботу на "Британии" сойдутся две команды, которые больше других любят играть в длинный пас с обилием силовой борьбы. Благо наличиие таких гренадеров как Питер Крауч и Энди Кэрролл этому способствует. В 4-х последних встречах команд с учетом всех турниров было забито 12 голов. В нынешнем сезоне "Вест Хэм" забил лишь 8 голов на выезде. "Стоук" потерпел единственное поражение в 20-ти последних домашних матчах в рамках Премьер-Лиги.

Приступит к отбыванию своей 3-матчевой дисквалификации защитник "Стоука" Роберт Хут. Мэттью Этерингтону и Майклу Оуэну предстоит фитнес-тест утром в субботу. Стивен Нзонзи сломал нос в поединке прошлого тура против "Фулхэмв", но сможет сыграть в защитной маске.

Главная потеря "Вест Хэма" - это капитан Кевин Нолан, сломавший палец стопы. Участие в матче Марка Нобла под вопросом из-за проблем с рукой. Защитник Гай Демель свое повреждение залечил.

САУТГЕМПТОН - КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС 19:00

КПР терять нечего - еще одно поражение, и 7-очковые отставание от спасительного места может увеличиться. В 10-ти последних матчах Премьер-Лиги "обручи" забили всего 4 гола. "Саутгемптон" в последнее время выглядит очень непростым соперником, уступив лишь в гостях "Манчестер Юнайтед" (3:1), но показав при этом хороший футбол. В 26-ти последних выездных матчах в рамках Премьер-Лиги у КПР лишь одна победа. В каждом из 3-х последних поединков чемпионата "святые" забивали минимум дважды.

В стартовый состав "Саутгемптона" надеются вернуться Джейсон Панчеон и Гастон Рамирес. Жозе Фонте продолжает набирать форму в тренировках и опять окажется лишь в числе запасных.

КПР не поможет нападающий Бобби Замора, у которого имеется травма лодыжки. Его заменит Лоик Реми. Также отсутствует защитник Таль Бен-Хаим.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - НОРВИЧ 19:00 Трансляция

"Норвич" вряд ли может рассчитывать на лучший момент для визита к "Манчестер Юнайтед", который, наверняка, уже держит в уме предстоящий матч против "Реала". Однако, даже если сэр Алекс Фергюсон выпустит ряд игроков запаса, можно не сомневаться, что те будут лезть вон из кожи, чтобы доказать свою готовность выйти и на предстоящий поединок Лиги Чемпионов во вторник. В 15-ти последних выездных матчах Премьер-Лиги у "канареек" всего одна победа. В 3-х последних поединках чемпионата "красные дьяволы" не пропустили ни одного гола.

Залечил свое бедро нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси, однако тренерский штаб может поберечь голландца, учитывая скорое противостояние с "Реалом" в Лиге Чемпионов. Не помогут команде Фил Джонс и Пол Скоулз.

Из-за травмы колена не сыграет в субботу полузащитник "Норвича" Александр Теттей. Кей Камара рассчитывает на свой первый старт после январского перехода в клуб.

ЭВЕРТОН - РЕДИНГ 19:00 Трансляция

В прошлом туре "Эвертон" потерпел незапланированное поражение от "Норвича" (2:1), осложнив задачу по попаданию в четверку. Можно не сомневаться, что главный тренер Дэвид Мойес настроит свою команду только на победу. В 13-ти домашних матчах нынешнего сезона "ириски" лишь однажды не смогли поразить ворота противника. "Рединг" же - единственная команда Премьер-Лиги, которая еще не провела ни одного "сухого" поединка на выезде. Ведя по ходу своих матчей, "ириски" в итоге не досчитались уже 19-ти очков в нынешнем сезоне. "Бисквитные" проиграли 7 из 8-ми последних выездных поединков чемпионата.

У "Эвертона" должен вернуться полузащитник Маруан Феллайни, не игравший с "Олдхэмом" на Кубок Англии из-за проблем с коленом. Рвется в стартовый состав нападающий Виктор Аничебе.

Дисквалифицирован на 3 матча нападающий "Рединга" Павел Погребняк, заменить которого готовы Нил Блэкмен или Адам Ле Фондр. Алекс Маккарти и Джейсон Робертс по-прежнему травмированы.

УИГАН - ЛИВЕРПУЛЬ 21:30 Трансляция

В 6-ти последних встречах команд "Уиган" действует невероятно удачно - лишь одно поражение. В прошлом туре "латикс" разгромили "Рединг" со счетом 0:3, тем самым прервав серию из 6-ти матчей без побед. "Ливерпуль" в своем последнем поединке разбил в щепки "Суонси" (5:0). "Уиган" ни разу не выиграл в 6-ти последних домашних матчах. В 7-ми последних выездных поединках Премьер-Лиги "красные" 6 раз пропускали минимум дважды. В 11-ти из 12-ти последних встреч команд в рамках Премьер-Лиги забивалось минимум 3 гола.

В стартовом составе "Уигана" впервые за 6 последних месяцев может оказаться защитник Антолин Алькарас, залечивший пах. В матче прошлого уикенда против "Рединга" он уже отметился выходом на замену. Рио Миячи практически залечил колено.

"Ливерпуль" рискует не досчитаться нападающего Даниэля Старриджа, которого беспокоит бедро. Мартин Шкртел залечил колено, оставив в лазарете лишь Мартина Келли и Фабио Борини.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 01.03.2013 20:20

Количество просмотров Просмотров: 15808

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. extent 02.03.2013 21:06 # extent
    Джуру пздц дно, хер его продадим когда, даже не уровень Ганновера(

    (ответить)

  2. slash-lfc 02.03.2013 21:03 # slash-lfc
    а Барса то опять пососала,посоны,кажется она в кризисе,причем серьезном,если Милан не пройдет,подтвердится,что Гвардиола не то чтобы гений,но могучий чел.

    (ответить)

  3. dwayne 02.03.2013 21:03 # dwayne
    японец сегодня отжег по полной, первый Хет-трик, Нехило, однако!

    (ответить)

  4. extent 02.03.2013 21:02 # extent
    отличный вечер) все зашло как надо)

    (ответить)

  5. dvd 02.03.2013 21:02 # dvd
    пушкари всех правильных в хату, там петухи взбунтовались

    (ответить)

  6. keane16 02.03.2013 21:01 # keane16
    щас посмотрим на красных и все будет чётко...главное, чтоб 0-0 или 1-1 не играли, я уже заряжен)

    (ответить)

  7. slash-lfc 02.03.2013 21:01 # slash-lfc
    КПР тащиииии,осталось дерби Лондона и победа Мюнхена,посоны

    (ответить)

  8. red-devil 02.03.2013 21:00 # red-devil
    Итоговый коэффициент: 13.321
    19:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Эвертон - Рединг / Обе команды забьют - Да @ 1.833 +++
    19:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Саутгемптон - Куинз Парк Рейнджерс / Результат - Куинз Парк Рейнджерс (победа) или ничья @ 2.35 +++
    19:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Сток Сити - Вест Хэм Юнайтед / Победа с учетом форы - Сток Сити (0) @ 1.727 ---
    19:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Суонси Сити - Ньюкасл Юнайтед / Победа с учетом азиатской форы - Суонси Сити (-0.25) @ 1.79 +++


    казалось бы самый верняк до начала матчей и не прошёл ))
    зарекался я ставить прессы из более чем 2 событий...

    (ответить)

  9. rafael2 02.03.2013 21:00 # rafael2
    за что вальдес кк получил?

    (ответить)

  10. blacker19 02.03.2013 20:59 # blacker19
    slash ты где?) поделись инфой

    (ответить)

  11. alex-maradona 02.03.2013 20:59 # alex-maradona
    Да че Барса дно то?В чемпионате такой отрыв, что им пох на все уже.К Милану готовятся

    (ответить)

  12. cfc-8-cfc 02.03.2013 20:58 # cfc-8-cfc
    Красавцы,Синих с победой.

    (ответить)

  13. england26 02.03.2013 20:58 # england26
    БАРСА ДНОООООООООООООООООООО (4)

    (ответить)

  14. sir-haik 02.03.2013 20:58 # sir-haik
    Барса снова проиграла?

    (ответить)

  15. asan-mu-asan 02.03.2013 20:58 # asan-mu-asan
    с победой МЮ, у МЮ 52 очка еще в декабре 2012г ))))))))))))

    (ответить)

  16. keane16 02.03.2013 20:57 # keane16
    голы показали.......а гол руни забыли)

    (ответить)

  17. grim-reaper 02.03.2013 20:57 # grim-reaper
    кк вальтесу

    (ответить)

  18. dragonishka 02.03.2013 20:57 # dragonishka
    Шикарно! Совсем не напрягаясь, порвали Норвич и сэкономили силы перед Реалом. Кагава под напом и Кагава на фланге - это разные игроки, хорошо, что вышел Уэлбек, это позволило состояться хет-трику японца!

    (ответить)

  19. dvd 02.03.2013 20:57 # dvd
    валидольно, у ся дома да против каких то дроздов, не по челу нам такое, рафа аут-грант ин-маур ин грант

    (ответить)

  20. red-faraday 02.03.2013 20:56 # red-faraday
    Путы проклятые! чтоб вас нагнул раком Милан и весь чемпионат испании

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: