Джонатан Де Гузман: "Суонси" справится с уходом Лаудрупа"

Джонатан Де Гузман Полузащитник "Суонси" Джонатан Де Гузман считает, что клуб продолжит прогрессировать, даже если главный тренер Микаэль Лаудруп оставит свой пост.

После победного завершения финала Кубка Лиги, в котором "лебеди" обыграли "Брэдфорд" и, соответственно, завоевали путевку в Лигу Европы, пресса с удвоенной энергией стала сватать Лаудрупа то в один, то в другой клуб.

Сам Микаэль пока не принял четкого решения по своему будущему, хотя его последние заявления ведут к тому, что он все-таки останется на "Либерти Стэдиум" на следующий сезон. Однако, по словам Де Гузмана, даже в случае ухода датчанина прогресс команды не замедлиться.

"Каждый хочет добраться до вершины и извлечь лучшее из своей карьеры. Если это произойдет, то я пожелаю ему всего наилучшего, хотя нам всем и будет очень грустно".

"Однако есть и другие тренеры, способные встать на его место. Вспомните прошлый сезон, когда каждый был счастлив тому, что здесь работает Брендан Роджерс. Было много печали после того, как он принял решение уйти".

"Иногда такое происходит в футболе, и мы знаем, что много тренеров с уважением относятся к тому, в какой футбол пытается играть "Суонси", - цитирует Де Гузмана Sky Sports.

Также Джонатан рассказал о своем желании продлить пребывание в валлийском клубе. Напомним, что срок его аренды из "Вильяреала" истекает по окончании сезона.

"Я пока не слишком задумывался на эту тему, хотя каждый знает, что мне здесь нравится. Мы пока не разговаривали по этому поводу, но если дело дойдет до переговоров, то моим первым выбором будет остаться тут", - заключил Де Гузман.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 26.02.2013 17:20 # aktan
    Лаудруп еще не уровень Реала, так что это все шумиха на ровном месте.

    (ответить)

  2. rajabobovich 26.02.2013 16:29 # rajabobovich
    Хы, я не силён в понимании хорош ли Лаудруп, но определёно факт что Суонси вероятно это его клуб, как например был Хетафе в своё время...другое дело это московский Спартак где он не сыскал успехов, так что Гузман от части прав, хотя хрен его знает. Лебеди не сильно изменились со времён Роджерса...это как ЦСКА до сих пор играет по схемам Газзаева, так же и Суонси играет по схемам Бреда...так что опять же Лаудруп ли тут красавчег, или просто свезло?

    (ответить)

  3. abakanend 26.02.2013 13:51 # abakanend
    Гундоз чмо

    (ответить)

  4. vandit 26.02.2013 13:50 # vandit
    Будет сидеть! Я сказал.

    (ответить)

  5. slash-lfc 26.02.2013 12:47 # slash-lfc
    останется Мика.

    (ответить)

  6. puhovik-vengera 26.02.2013 12:35 # puhovik-vengera
    завафлил Дайера, зачот
    __________________________
    Грабь, насилуй, жуй Орбит

    (ответить)

  7. makkenli 26.02.2013 12:34 # makkenli
    в финале он доказал свою роль эгоиста. Когда Дайер просил дать пробить пенальти на дубль.
    хотя я на 99% уверен что Гузман свалит при первой же возможности...

    (ответить)

  8. boookmaker 26.02.2013 12:24 # boookmaker
    Баран

    (ответить)

  9. brutal-kid 26.02.2013 12:02 # brutal-kid
    интересно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: