Гари Кэхилл: "Мы устали"

Гари Кэхилл Центральный защитник "Челси" Гари Кэхилл считает, что игровые проблемы его команды связаны с огромной усталостью, накопившейся к данной стадии сезона.

В воскресенье "синие" безоговорочно уступили "Манчестер Сити" со счетом 2:0 и уже сегодня рискуют откатиться на четвертую позицию Премьер-Лиги, если "Тоттенхэм" одержит победу в своем матче.

Действительно, с 31 августа, когда "синие" встречались с мадридским "Атлетико" в матче за Суперкубок Европы, у нас не было ни одной целой недели отдыха. Учитывая довольно скромную скамейку, все это привело к огромной усталости.

"К сожалению, мы поплатились за это. Думаю, усталость иногда сказывается на наших результатах. У нас не было целой недели отдыха уже 29 недель подряд, а ведь ты стараешься выкладываться на 100 процентов в каждом матче, чтобы добиваться успеха во всех турнирах".

"У "Сити" была целая неделя отдыха, а мы провели невероятное количество матчей. Думаю, усталость сказалась. Они были намного свежее и резче", - сообщил Кэхилл в интервью Chelsea TV.