Ян Райт призывает "Арсенал" уволить Венгера

Арсен Венгер и Ян Райт Легендарный в прошлом игрок "Арсенала" Ян Райт призвал клуб уволить Арсена Венгера с поста главного тренера, пока не стало слишком поздно.

Райт, который в течение семи лет провел почти 300 матчей за лондонский клуб, считает, что пришло время действовать, пока "Арсенал" не повторил печальную судьбу "Ливерпуля", некогда являвшегося твердым членом "большой четверки".

"Все, что происходит, зависит от тренера. Он виноват. Возможно, его мог бы заменить Лаудруп (тренер "Суонси"). Мне неприятно видеть "Арсенал" в таком положении, но нужно что-то делать. Нельзя, чтобы так продолжалось".

"Арсенал" рискует скатиться так же, как и "Ливерпуль", испытывающий проблемы с формированием команды и с привлечением игроков, которые бы помогли клубу вернуться в Лигу Чемпионов. У "Ливерпуля" потрясающие достижения в еврокубках, но они никак не могут вернуться на прежний уровень".

"Я уже несколько лет твержу о проблемах "Арсенала" с составом и о том, что клуб должен не просто довольствоваться квалификацией в Лигу Чемпионов, а проходить в четвертьфинал Лиги Чемпионов и дальше. Если эти вопросы не будут нас волновать, то придется довольствоваться четвертым местом каждый сезон. А если и этого не произойдет, то что будет дальше?", - цитирует Райта ESPN.




Метки Арсенал, Венгер, Райт

Автор mihajlo   

Дата 22.02.2013 19:00

Количество просмотров Просмотров: 16252

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rid-white166 23.02.2013 17:48 # rid-white166
    Если Венгер уйдёт то Арсеналу с такими хозяевами придёт конец и будет он плыть в районе вылета

    (ответить)

  2. rid-white166 23.02.2013 17:46 # rid-white166
    Не в Венгере дело, а в боссах пушкарей

    (ответить)

  3. taj123 23.02.2013 16:18 # taj123
    Кто он такой

    (ответить)

  4. tony26 23.02.2013 14:58 # tony26
    Прав.

    (ответить)

  5. theo-zm 23.02.2013 11:30 # theo-zm
    Негретос не понимает что ливер превратился в то что он есть сейчас как раз изза того что не смогли найти тренера
    Челси сколько лет ищет тренера?
    Тотен?
    Венгер лучший тренер.
    Сопляки если б вы хоть чуть чуть понимали

    (ответить)

  6. spanish 23.02.2013 10:09 # spanish
    да я в пример привел! что ессть полно тренеров которыми с успехом можно заменить! И еще, мыф то с вами не знаем что нужно клопу! а вдруг он там в глубине души не проч посторить свою борусию в англии! кто его знает! Я написал лишь свою мысль по поводу того что Венгера нужно уволить и не нужно цепляться за боязнь что все будет хуже! Венгер все ровно когда ни будь уйдет из Арса, и получается будет все ровно в итоге хуже, если так судить

    (ответить)

  7. great-arsenal 23.02.2013 06:51 # great-arsenal
    spanish, хорошо сказал. Тодже считаю что Арсену пора на пенсию/псж/хз куда.. пора !!!

    (ответить)

  8. spanish 23.02.2013 02:34 # spanish
    госпада АНАЛИТИКИ!! да кто вамс сказал что БЕЗ ВЕНГЕРА 100000000000000000% БУДЕТ ХУЖЕ НУ КТО????? ни кто этого знать не может, все млять гадают только!!!!

    кто был к примеру юрген клоп??? ДА НИ КТО!! и что мы имеем??! мощный клуб! А ведь дортмунд ДО прихода Клопа был во всех отношениях хуже чем Арсенал, тут и инфраструктура, и финансовое положение и рейтинг в мире, и у борусии не было ни одной супер звезды, это все сделал КЛОП! он создал этих звездных парней! Я конечно не думаю что Клоп пойдет к нам сейчас по крайне мере, но то что он не чуть не хуже Венгера ЕСТЬ ФАКТ! вы посмотрите какую селекцию он проводит! избавился от совершенно мертвейшего кагавы при чем за хорошие бабки, и на его место купил РОЙСА! котоырй топит просто жара! Да можно о многих писать, к примеру какие результаты показывает Атлетико при Симионе, тоже отличный тренер, и доказал что может управлять топ клубом чем ни кандидат?! Да если так разобратсья, Венгер не то что на равных с ними, он уже давно давно просто ни очем как тренер стал! Он как манда бабская, какие то отмазы, почему нельзя швырануть к примеру ни бутсу а сразу ТОПОР В РЕМСИ ИЛИ ЖЕРВИНЬЮ! почему нужно покрывать игроков?! из всей на сегондя этой пистабратии реально пашут когда на поле: Уилшер, Касорла, Уолкот. Этот сраный салат думает что он из своей засраной лиги 1 приехал так мячи сами залетать должны, делате постоянно такую рожу как будто это не он мажет а мячь нихера не круглый!!!!! Нужно было покупат ьне таранного напа, а техничного! аля РВП, ведь результаты показали что с таких игроков как РВП БЕРГАМ(хотя тогда и играли 442) и прочими техничными и УМНЫМИ напами мы играли на 10 голов лучше и техничнее, сейчас что мы видим??!! один пас вперед, 100500 назад, лиж бы не прососать мяч, потмоу что отбирать мы нихера не умеем, а с контр атак мы ловим голы только шуба заворачивается

    (ответить)

  9. spanish 23.02.2013 02:20 # spanish
    когда тренер, который до 5 года, активно покупал, сохранял наших лучших игроков и клуб боролся за место не то что там в ЛЧ, только ЗА ПЕРВЫЕ МЕСТА! теперь когда в начале сезона эта старая ТВАРЬ гвоорит что нам за счастье попасть в зону ЛЧ на 4 место, да пошел ты нахер старый гавнюк! Ты виновен в 80% того что происходит сейчас! 90% почти игроков не вкалывают на поле, они играет на отъебись! это заслуга венгера что он держит этот баласт! Венегер совершенно потерял чутье на таланты! во всей этой шумихе ВСЕ ЗАБЫЛИ КАК мы с боями урвали буквально у монако напа корейского! И ГДЕ ОН??? он сыграл за клуб в первом сезона 4-7 матчей и то большую часть в кубках, на след сезон отдали в аренду в сельту. Шамах(все знаете) Мертезакер полнейшее бревно! КУпить защитника в АПЛ где нужно не только обладать ростом, но и скоростью однозначно, он покупает мертезакера. Сантос, ВЫБРОС ТУПО 7 милионов НА ВЕТЕР!!+ за за все это время! ЖЕРВИНЬЮ!!!!!! из той же конюшни! Уже который игрок топ уровня просто не идет в Арсенал, зная что тут он будет бороться максимум за 4 место, ибо как бы ты не пахал, такие как рэмзи жервинью и прочий шлак будут топить клуб! а венгер будет их покрывать каждый раз слепо веря в них. Клубу нужен свежый воздух, эта ГЕМОТОМА нашего клуба, ВЕНГЕР уже изжил себя как стратег! Ведь всем понятно что его тупейшая тактика тупо играть на санья а он вешает в центр где если не полено деревянное на котором обычно висят двое, так в надежде на касорлу!!!! или еще кого либо у кого рост 1.50! Пусть нас будет дальше лихорадить, но мы должны сами выгнат ьего пока уже совсем поздно не было! КАНДИДАТОВ ДОСТОЙНЫХ ПОЛНО!!!! только свистни!

    (ответить)

  10. blacker19 23.02.2013 00:50 # blacker19
    хлоднокровно

    (ответить)

  11. iwanowalika 23.02.2013 00:18 # iwanowalika
    дебил. Без венгра с такими игроками и с такими трансферными бюджетами они будут в лучшем случае в середине таблицы

    (ответить)

  12. giggs-r11 22.02.2013 23:25 # giggs-r11
    райт сам возьмет этот обоз в свои руки?

    (ответить)

  13. wengersuka 22.02.2013 22:53 # wengersuka
    Легенда дело говорить

    (ответить)

  14. apkhazava 22.02.2013 22:52 # apkhazava
    Великий и легендарный Ян Райт в чем то прав ... Команда деградирует, а Венгер открыто показывает беспринципность... Гвардиоле с мощнейшим составом Баварии еще 200 миллионов на трансферы выделяют. 70 миллионов на летние трансферы смешно !!! И факт, что главным достижением и целью команды стала 4-ка. Нужно полностью обновлять команду и кстати не факт, что с мощнейшим составом, мы что нибудь возьмем. Было время, когда состав Арсенала не уступал составу Реала по набору игроков и сбалансированности, но увы, серьезных достижений (АПЛ не удержит лидеров - все гоняться за международными трофеями) не было. Команда явно деградирует и пафос Яна Райта понятен!!!

    (ответить)

  15. rumiplo 22.02.2013 22:35 # rumiplo
    при этом я не говорю что придет кто-то другой и все сразу станет лучше.нет пусть мы не попадем в лч. но будет видно что чел работает что пытается.я думаю место в лиге европы арсенал может и талантливой молодежью эвертон суонси итд - явно не тянут а впереди 5 комад только.стадион большой - фаны преданные и на лигу европы будут ходить - лишь бы команда играла. а с молодыми в составе всегда играем.я вообще всегад кубок лиги больше всего люблю - искренний футбол молодые таланты... так что можно эксперементировать..арсенал это хорошая почва - здесь венгеру спасибо огромное система выстроенна прекрасно .. но вот пользоваться ей уже давно пора более свежим мозгам..
    посмотрите на гвадриолу мужик в супер барсе которая казалось бы и без тренера играть и всех нагибать может.. он в ней постоянно что -то придумывал то в 3 защитника сыграет то тельё куэнок по краям расставит.то без напов начнет играть..(ранье ведь даже при гвардиоле были это потом ибра - и барса все драла) но нет тренер продолжал искать работать... вот о чем речь. у венгера вообще работы не видно никакой. на его месте помоему уже любой более менее адекватный фан канониров справится : 4-2-3-1 ,"ребята соберитесь" - и погнали...
    на 70 минуте заменить подольски на чемберлена жервиньё

    (ответить)

  16. rumiplo 22.02.2013 22:18 # rumiplo
    он сам набрал всю эту шалупень..чемберлен - аз 12 от которого пользы минимум.да на перспективу он наверное хорошо но будующее это здорово.только можно так и не дожить до него ибо в настоящем арс в заднице. жервинье аз 10 лямов фунтов?? который сейчас даже в заявку не попадает на важный матч это норм?? в защите все поголовно деградируют - играют сплош игроки сильных сборных а толку 0 - в защите проходнйо двор, никто никого не держит у всех коленки трясутся..жиру за 13 лямов эт онорм покупка? с его техникой тольк одрова рубить. такого можно было и за 3-5 лямов найти а уж с якобы талантом венгера находить игроков и вовсе за лям. гнали на бендтнера - но жиру тоже самое только Коля за бесплатно пришел по сути в 16 лет и с 19 уже вовсю пользу приносил а жиру аз 13 в серьезном возрасте и с серьезной зарплатой а толку опять же - минимум.. андре сантос - 6,5 фунтов тоже знаети ли деньги.. пак чун юн - 3,5 фунтов - вообще не играл, деньги на ветер в прямом смысле - через пол года уйдет свободным. это я к тому что деньги есть, пусть и не как у сити но есть.Все дело в "принципах " венгера.
    а игроки поэтому и уходят что не хотят быть раскатаными как щенки какой нибудь баварией и быть частью клуба который кажется уже в принципе не способен ничего выиграть.ПРи этом совершенно не умеющем уважать людей многое давших клубу. 30 - все пора продавать а то потом бесплатно уйдет..а скилачи шамах аршавин сидят даже не на лавке а на трибуне и бабосы шинкуют.. а санье (лучшему защитнику) говорим ну тебе тридцать мы наверное летом купим орье или еще кого 20 летнего а тебя продадим пока можно заработать деньги..
    во всем что последние 2 года творится виноват венгер. что небыло неденег чтоль опорника купить перед стартом сезона?? 10 лямов то не нашли? на монреаля (хз кто это вообще) нашли. а на ключевую позиции усилится - ну нет денег и все..кто виноват? рэмси? ну дак не готов игрок - че его ставить в основу? подольски как левый полузащитник - полное днище.его козырь это удар а он часто за матч ни разу не получает мяч на ударной позииции это норм? причем как хавбек способный вести игру(насри шава росицки глеб ) он вообще ниочемный.
    тактика всегда одна и таже, схема игры не меняется вообще - хоть блэкбэрн хоть бавария. игроки многие играют явно ниже своих способностей.. это гениальный тренер?? Все уважают работу венгера в арсенале. но сейчас он делает полную ху..ню
    ничто не вечно таких примеров хватает - эктор купер когда то выигрывал лч с валенсией и где он? как говорил паша занозин - он уже давно кончился как тренер. да тот же бенитес - когда его ливерпуль просто раскатывал реал 5-0. а сейчас только ленивый его не поливает грязью..уж во всяком случае к топу мировому никак не отнести рафу.

    (ответить)

  17. rob1ngood 22.02.2013 22:09 # rob1ngood
    да вы Аху*ели***все кто давит на Венгера* забыли как 2 года подряд АПЛ брали, забыли как он 49 матчей без порожении шел, забылы о его созданных игроков, он брал за граши и делал из них стоющих игроков, забыли проход в Финал против Барсы, Просто сейчас не легкие времена, да он делал ошибки в трансфере, но нельзя забывать его прошлые достижении раз он ошибся за последние 2-3 года, это он не он подводит, это Игроки вырощенные Венгером его подводят, Началось все как поселились на Эмирэйтс и вот мы до сих пор в черной полосе, почему все придираются именно к нам? вы знали что Юве играл в 2 дивизионе? Знаете что Ливер играет в Лиге Европы и сосет донному зениту, знаете что Челси и МС имея столько Бабла умудрились не выйти с группы ЛЧ плюс остались без АПЛ, ведь Арсенал не имея таких больших средств с помощью Венгера пока еще жив и есть еще надежда пока жив Венгер!

    (ответить)

  18. romadm 22.02.2013 22:08 # romadm
    Дайте Венгеру просто денег на трансферы! и будет отличная команда! А так каждый год Арсенал ослабляют - а Венгер, с горе пополам в 4-ку попадает.

    (ответить)

  19. chebrec 22.02.2013 22:01 # chebrec
    он хочет чтобы арс превратился в середняка

    (ответить)

  20. angelvetrov 22.02.2013 21:37 # angelvetrov
    Венгер классный тренер! вот сколько у Арсенала за последние пять лет ушло классных игроков!!!! Как по мне пускай лучше Ян на них бочку катит чем на Венгера

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: