"Уиган" впервые за 26 лет вышел в четвертьфинал Кубка Англии

Каллум Макманаиан и Аруна Коне Воскресенье в Кубке Англии было ознаменовано исключительно крупными победами. Инициативу "Челси" и "Манчестер Сити" поддержал "Уиган", также отправивший четыре мяча в ворота своего противника.

"Уиган" встречался на выезде с аутсайдером Чемпионшипа "Хаддерсфилдом" и уже к перерыву дважды огорчил хозяев усилиями дуэта своих нападающих Каллум Макманаман - Аруна Коне.

Вскоре после перерыва Джеймс Макартур сделал счет разгромным, но лучший бомбардир "Хаддерсфилда" Ли Новак отыграл один гол. Точка в матче была поставлена на предпоследней минуте основного времени, когда Коне оформил дубль - 1:4.

"Хаддерсфилд" - "Уиган - 1:4 (0:2)

Голы: Новак 62 - Макманаман 31, Коне 40, 89, Макартур 56.

"Уиган": Роблес, Голобарт, Шарнер, Фигуероа, Стам, Гомес (Босежур 74), Макартур (Маккарти 90), Эспиноса (Малони 57), Файви, Коне, Макманаман.

1. aktan 18.02.2013 18:04 # aktan