Гол Мэтта Смита принес "Олдхэму" дополнительные 500 тысяч фунтов

Мэтт Смит Гол Мэтта Смита, позволивший "Олдхэму" заработать право на переигровку в матче 5-го раунда Кубка Англии против "Эвертона" (2:2), принесет в бюджет клуба дополнительные 500 тысяч фунтов.

Напомним, что Смит отличился при подаче углового уже на последних минутах матча. Теперь командам предстоит встретиться еще раз - на "Гудисон Парк", чтобы наконец определить четвертьфиналиста Кубка Англии.

Как сообщает издание Daily Mail, выезд на "Гудисон Парк" позволит "Олдхэму" заработать еще полмиллиона фунтов в дополнение к тому, что скромный клуб Лиги Один уже получил за выступление в турнире. Сумма в 500 тыс. складывается из призовых и доли от продажи билетов и прав на телевизионную трансляцию.

Это событие является буквально глотком свежего воздуха для клуба, который испытывает серьезные финансовые проблемы и нуждается в срочной починке своего стадиона "Баундери Парк".

1. centerfield 17.02.2013 14:47 # centerfield
    Теперь смогут майками с соперником обмениваться)

2. tony26 17.02.2013 13:58 # tony26
    Нормуль

3. arsaman-14 17.02.2013 13:54 # arsaman-14
    Починить стадион, купить игрока, и идти на повышение.
    Вот что значат деньги))))

4. fedmart 17.02.2013 13:33 # fedmart
    По пенальти пройдут.

5. qwerd 17.02.2013 12:24 # qwerd
    на гудисоне им светит только поражение,так что пусть будут довольны этим деньгам

6. blacker19 17.02.2013 11:40 # blacker19
    лишняя пяхота еще никому не мешала

7. novoseltsev 17.02.2013 11:22 # novoseltsev
    брэдфорд за выход в финал КЛ лям получит. эти за переигровку раунда только 500к. КА прибыльнее на порядок

8. tthotspur 17.02.2013 07:02 # tthotspur
    может это позволит арендовать кого нибудь и спастись...

9. arsene-arsenal 17.02.2013 06:51 # arsene-arsenal
    хех, помню с Лейтоном 1-1 сыграли, им 800к принесло это) в ответке 5-0 было эх) а их владелец всех в Вегас свозил)

10. edvinman-utd 17.02.2013 06:20 # edvinman-utd