"Челси" одержал унылую победу в Праге

Марко Марин Проведя на поле менее минуты, вышедший на замену Оскар добыл минимальную победу для "Челси" в весьма скучном матче против "Спарты" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Главный тренер "синих" Рафаэль Бенитес сохранил в стартовом составе Фрэнка Лэмпарда и Фернандо Торреса, а залечивший колено Джон Терри оказался лишь в запасе. Также с первых минут появились Райан Бертран и Марко Марин.

Матч в Праге получился невероятно пресным. "Челси" много ошибался, действовал без скоростей. Если кого-то и можно было выделить в составе гостей по первому тайму, то это защитника Сесара Аспиликуэту и полузащитника Марко Марина.

Во втором тайме шла все та же скучная игра, а Бенитес традиционно тянул с заменами. На заключительные 10 минут тренер "синих" все же решился выпустить Оскара, который сразу соорудил гол. Свежий бразилец сыграл в стенку с Эденом Азаром, ворвался в штрафную и закатил мяч в ворота - 0:1.

Если бы не гол Оскара, просмотр этого матча мог бы претендовать на звание самых бездарно потраченных полутора часов. "Челси" остается один на один со своими проблемами, однако Рафаэль Бенитес продолжает упорно гнуть свою линию в надежде, что его план, наконец, начнет приносить плоды.

"Спарта" (Чехия) - "Челси" (Англия) - 0:1 (0:0)

Гол: Оскар 82.

"Челси": Чех, Аспиликуэта, Иванович, Кэхилл, Бертран, Рамирес, Лэмпард, Марин (Бенаюн 68), Мата (Оскар 81), Азар, Торрес.

1. slash-lfc 16.02.2013 14:39 # slash-lfc
    неожиданно.

2. aktan 15.02.2013 19:39 # aktan
    От Торреса уже воротит.

3. drogba-105 15.02.2013 14:58 # drogba-105
    И правильно, что унылую, зачем силы тратить. Не понимаю недовольств болел Челси. Оскар прям таки любитель в еврокубках забивать, 6 голов уже.

4. gjchancel 15.02.2013 12:17 # gjchancel
    Челси победил, но заголовок конечно ((( Автор пцц...Ливерпуль проиграл, но заголовок и-то приятней чем у синих...Чего это админу не любит команду РА?

5. tony26 15.02.2013 11:22 # tony26
    Игра очень скучная, я даже если честно не хотел смотреть до конца. А не зря я говорил что Оскар скорей всего забьет.

6. shaldyk 15.02.2013 11:11 # shaldyk
    Пешочком весь матч ходили, даже на победу не наиграли, но РБ впервые на моей памяти угадал с заменой.
    О каком плане Бенитеса толкует автор, непонятно. У него есть план?

7. kzchelsea 15.02.2013 10:03 # kzchelsea