Жозе Моуриньо: "Шансы 50 на 50"

Жозе Моуриньо Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо после домашней ничьей 1:1 против "Манчестер Юнайтед" заявил, что шансы обеих команд на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов "50 на 50".

В напряженном матче на "Сантьго Бернабеу" именно "красные дьяволы" открыли счет усилиями Данни Уэлбека, но вскоре пропустили ответ от своего бывшего игрока Криштиану Роналду.

Счет 1:1 вроде бы делает "Юнайтед" небольшим фаворитом противостояния, ведь манкунианцы забили гол на выезде, а ответный матч проводят у себя дома. Однако Моуриньо считает шансы команд равными.

"Результат данного матча не стал сюрпризом. Думаю, примерно этого я и ожидал. В ответном матче все будет возможно. Думаю, борьба будет вестись до последней минуты".

"Если вы просите меня оценить шансы команд в процентном отношении, то я свое мнение не поменял ни на долю - 50 на 50. Мы способны забить там (в Манчестере) больше одного гола", - сообщил Моуриньо в интервью Sky Sports.

1. aktan 14.02.2013 17:04 # aktan
    Должны выходить, т.к другого шанса нет.

2. lodi 14.02.2013 15:25 # lodi
    так и есть,грандам пох где играть дома или в гостях,что МЮ вчера и доказал.

6. torem 14.02.2013 13:20 # torem
    после АПЛ мне кажется что в реал мадрид и в барселоне 80% состава одни женшины и нытики!

7. slash-lfc 14.02.2013 12:37 # slash-lfc
    проход Реала,железобетонно

8. carefree 14.02.2013 12:32 # carefree
    Удачи.
    Но для меня фаворит - МЮ,

9. polfan 14.02.2013 11:49 # polfan
    почему когда в прошлом сезоне ЛЧ Челси играл от обороны манки говорили "автобус". А вчера МЮ как играл.

10. project 14.02.2013 10:55 # project
    Примеру слили,ещё слейте ЛЧ,и тогда точно Маур не доработает сезон до конца

11. iwanowalika 14.02.2013 10:47 # iwanowalika
    ну да, особенно если твои ублюдки и дальше так будут симулировать, срывать выход 1 на 1 и не получать НИЧЕГО

15. arsaman-14 14.02.2013 09:15 # arsaman-14
    МЮ дома, это что-то. Рано списывать РМ, но МЮ своего не упустит.

16. skylernight 14.02.2013 09:02 # skylernight
    Половина - треть игры Какое это число? МЮ+Реал+Реффери=1,5-0,5=Мю в след.стадии.

17. extent 14.02.2013 08:43 # extent
    буки также думают, будет зрелище)

18. makkenli 14.02.2013 08:41 # makkenli
    Матч Де Хеа! 8 сейвов за матч! из которых 3 просто мега шикарны!
    Жаль Уелбэк не замкнул передачу с фланга, а мог бы быть дубль...РВП конечно понервничал вчера, не забил верный гол! и тогда бы точно Маур паковал чемоданы...
    имхо 70 на 30! С такой игрой Реала, да еще же будет и на ОТ! МЮ дома две банки закатит как минимум!

19. albakhan 14.02.2013 08:27 # albakhan
    согласен с ним 50 на 50

20. bluebload 14.02.2013 08:24 # bluebload
    2-2 будет оптимальный вариант для Реала , матч на СБ можно назвать матчем имени де Хеа , красава парень респект ему и уважуха , достойная смена растет ван Дер Сару , молитесь манки чтоб не ушел в Реал или Барселону , мои искренние поздравления фанам МЮ с боевой ничьей и удачи на ОТ