"Сандерленд" - "Арсенал". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Санти Касорла Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 26-го тура английской Премьер-Лиги "Сандерленд" - "Арсенал".

Указанный контент недоступен.
Только для зарегистрированных пользователей.

4. aliluya-nn 10.02.2013 13:30 # aliluya-nn
    Вот что мне нравится сейчас в Арсенале ..во-первых, команда выигрывает в тех встречах, которые должна выигрывать на классе ..а во вторых, чувствуется у неё характер ..как бы игра не складывалась, не бросают играть, гнут свою линию ..хорошее качество

5. vmenyemyi-ars 10.02.2013 12:27 # vmenyemyi-ars
    щесны красава, санья головой играет лучше всех в команде, на старости лет может играть ЦЗ, уолкат играет стабильно, что не может не радовать, уилшир это звездочка...

6. theo-volkovv 10.02.2013 12:11 # theo-volkovv
    Ни матч против Челси выездной не выставили обзор, ни против Стоука, сейчас против Сандерленда! в чем дело епт?!

7. theo-volkovv 10.02.2013 12:05 # theo-volkovv
    ну и как скачать обзор епт? почему последние туры 3-4 нельзя скачивать?

8. r-n 10.02.2013 11:53 # r-n
    Очередной раз можно убедиться, что пока наши резервные игроки лишь для того что греть холодные места скамейки для замененных игроков основы(((
    Зачем держать в команде Скиллачи, если при травме основных ЦЗ-ков мы выпускаем на эту позицию правого защитника? У него очень впечатлительная з\п, для игрока который смотрит наши матчи по ТВ, думаю, не трудно найти хорошего игрока на эту позицию, с такими условиями, пусть даже возрастного. Такого, которым можно было бы пользоваться в критичных ситуациях, а не просто фотографировать на ежегодные календари и смеяться над его шутками на корпоративах.
    Тоже самое касается и Сантоса, но его, вроде как, сплавили в аренду.

9. jj 10.02.2013 11:14 # jj
    Ремси отыграл нормально.Постоянно гонят на него какой то рефлекс уже.Многие болельщик смотрят матч с мыслью"Ремси косячник-он точно провалит игру"Кроме того что он разок обрезал плохого про него сказать нечего в концовке очень спокойно действовал как в контратаках как КЗ был даже очень органичен.

А лучше конечно Санья и Войцех ну и невидимый боец Артета его работа незаметна,но незаменима.

10. dragonishka 10.02.2013 11:11 # dragonishka
    Щесны божил просто

11. eminem97gunner 10.02.2013 10:42 # eminem97gunner
    даа войцех просто красава!!!

12. samir 10.02.2013 10:41 # samir
    Поляк и Санья просто красавцы, могли спокойно еще в первом тайме игру закрывать.

13. bodom 10.02.2013 10:39 # bodom
    отлично...взбесила только концовка, когда сначала жиру пробил выше ворот в простой ситуации, а потом и санти

14. makkenli 10.02.2013 10:34 # makkenli
    Рэмси пора бы в аренду, зачем его держит Венгер ? бесполезный!
    а концовочка то что надо!

15. extent 10.02.2013 10:03 # extent
    учитывая какой судья вчера был сразу было понятно что будет удаление, Дженкинсон в простой ситуации получил карточку уже на 8 минуте, надо было менять его на Микеля после перерыва. В итоге Венгер додумался до этого когда удалили дженкинсона и рэмси начал привозить момент за моментом.

16. extent 10.02.2013 09:56 # extent
    могли и больше забивать, и не было бы валидольного конца матча, реализация хромает как всегда, Дженкинсон провалил матч, Рэмси стабильно как дно, Монреаль нормально сыграл, но пару раз Сессеньон его накрутил, главное победа, причем вторая подряд сухая победа 1-0.

17. ars4ever 10.02.2013 09:16 # ars4ever