Обзор грядущего тура Премьер-Лиги

Английский футбол на Premiership.RuВ среду состоятся очередные матчи Премьер-Лиги. Давайте посмотрим, чего от них можно ожидать.

"Астон Вилла" - "Манчестер Сити" 22:45

Стюарт Тэйлор выйдет в стартовом составе "Астон Виллы" всего лишь в третий раз в сезоне. Он заменит в воротах Томаса Соренсена, который пропустит несколько недель из-за травмы, полученной в матче с "Мидлсбро". "Астон Вилла" попытается завоевать в этой игре три очка, что может сильно улучшить положение команды в турнирной таблице в случае осечек Портсмута или Болтона.

"Фулхэм" - "Арсенал" 22:45

Команда Арсена Венгера, после осечки в предыдущем туре с Болтоном, твердо намерена пополнить свой счет тремя очками в гостевом матче с "Фулхэмом". Если "Арсенал" собирается бороться в этом году за чемпионство, то терять очки команда больше не имеет права. Сегодня в составе "Арсенала" вновь появится на поле Тьерри Анри, пропустивший матч с "Болтоном" из-за проблем с коленом.

"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" 23:00

Эвертон, занимающий в таблице чемпионата восьмое место, попытается отобрать очки у лидера. Под вопросом находится участие в матче Луи Саа и Криштиано Роналду, которые получили травмы в матче предыдущего тура с "Челси". В составе "Эвертона" так же не обошлось без потерь - не сможет помочь своей команде Энди Джонсон.

"Ливерпуль" - "Портсмут" 23:00

В лазарете "Ливерпуля" так же не пусто. Рафаэль Бенитес думает над тем кого поставить в центр полузащиты в пару к Стивену Джеррарду. Будевейн Зенден не сможет помочь своей команде: он испытывает большие проблемы с коленом, ему потребуется хирургическое вмешательство. "Портсмут" идет на четвертом месте, опережая "Ливерпуль" на два очка.

"Болтон" - "Челси" 23:00

Центральная игра сегодняшнего вечера. Команда Жозе Моуриньо отстает от "Манчестер Юнайтед" на три очка и в этом матче Челси устроит только победа. Но добыть её будет очень непросто. "Болтон", идущий сейчас на третьем месте, на своем стадионе практически не проигрывает. Жозе Моуриньо предстоит сделать выбор: выпустить на поле тех же игроков что и в матче с "Манчестер Юнайтед" или дать шанс с первых минут сыграть Арьену Роббену и Джо Коулу.




Метки анонс, Премьер-Лига

Автор denis   

Дата 29.11.2006 18:15

Количество просмотров Просмотров: 3286

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. santi-19 10.06.2014 04:18 # santi-19
    Я уже забыл, как все было..

    (ответить)

  2. blake 30.11.2006 01:41 # blake
    Глори Глори Ман Юнайтед.

    (ответить)

  3. leks 30.11.2006 01:08 # leks
    Вот вам и скамейка запасных Юнайтед! Порадовали!
    А шева опять за свое - без голов. Настолько легкий форвард, что аж взлетает и пролетает как фанера над Парижем! ха-ха-ха!!! ;-)

    (ответить)

  4. vitaly-o 29.11.2006 21:40 # vitaly-o
    хочется сказать что для "Ливера" и "Порта" этот матч будет во многом определяющим
    "Ливерпуль" выиграл, пусть и не очень убедительно, в прошлой игре, и для того, чтобы бороться за медали нам нужно превращать выигрыши в серию
    а для "Портасмута" будет решаться наверное, хоть и не полностью в игре с нами, но в ближайших нескольких турах то, насколько выше своей головы они пругнут в этом сезоне, и прыгнут ли, и где их потолок вообще, пара проигрыше сейчас, они откатываются в середину таблицы и могут увязнуть там
    так что матч кажется мне очень интерессным

    (ответить)

  5. omkara 29.11.2006 21:36 # omkara
    c'MON CHELSEA!!!!!!!!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: