"Манчестер Юнайтед" увез победу от "Фулхэма" благодаря Руни

Уэйн Руни Гол Уэйна Руни принес "Манчестер Юнайтед" минимальную победу в гостях у "Фулхэма" и позволил "красным дьяволам" минимум на сутки развить свое преимущество во главе Премьер-Лиги до 10-ти очков.

Новичок "дачников" Урби Эмануэльсон попал в запас. Крис Бэйрд и Ашкан Дежага вынужденно заменили в старте Стива Сидвелла и Димитара Бербатова.

Относительно победы над "Саутгемптоном" в середине недели главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон поменял шестерых игроков. Появились с первых минут Рио Фердинанд, Рафаэль Да Сильва, Джонни Эванс, Том Клеверли, Нани и Антонио Валенсия.

В отличии от кубкового матча этих команд недельной давности, на сей раз "Фулхэму" удалось оказать сопротивление лидеру Премьер-Лиги. Уже на 8-й минуте в ходе опаснейшей атаки гостей Патрис Эвра угодил в перекладину, на что хозяева вскоре ответили попаданием Брайана Руиса в штангу.

В дальнейшем "Юнайтед" играл чуть лучше, еще дважды пробив в каркас ворот до перерыва. "Дачники" по мере сил старались отвечать, но реальных угроз владениям Давида Де Хеа практически не создали.

Во втором тайме гости, так и не забив, позволили себе расслабиться. Хозяева чувствовали себя все увереннее и увереннее, смело отправляясь вперед.

Когда у ворот Давида Де Хеа стали возникать первые серьезные моменты, "Юнайтед" результативно ответил. Руни убежал в контратаку, а Аарон Хьюз никак не помешал нападающему нанести удар со средней дистанции - 0:1.

Уже в компенсированное время команды обменялись опасными моментами, включая выход один на один Хавьера Эрнандеса, но мяч в ворота больше не зашел.

"Манчестер Юнайтед" минимум на сутки оторвался от "Манчестер Сити" на 10 очков. Победа далась "красным дьяволам" тяжело, однако разница в классе все же сделала свое дело. "Фулхэм" продолжает буксовать в нижней половине таблицы, но с некоторым отрывом от зоны вылета.

"Фулхэм" - "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. dulnike 03.02.2013 11:51 # dulnike
    сложные дальные удары:D

2. wengersuka 03.02.2013 10:08 # wengersuka
    фирменный отскок в исполнение мю

3. kuznetsov2009 03.02.2013 09:36 # kuznetsov2009
    Всех фанов Мю с пободей)))Конеш не лучшая игра но важных 3 очка в кармане)))Было видно что играет не в полную силу!!!Надеемся что Ливерпуль поттягается с МС

4. cheeelseeea 03.02.2013 07:58 # cheeelseeea

axaxxaxaxaxa это пи3дец))))

5. arsene-arsenal 03.02.2013 06:51 # arsene-arsenal
    ура) выиграли. заслужили победу 100%, Бегович божил, нам бы его, тем более вон Сток Бутланда купил. Жиру сегодня не забил - значит двушку котам отгрузит. Подольски молодец. хоть там и был рикошет, но я верю, что всё равно до давили бы их.
    Начо не плох. пару раз тупил, а так понравился. самое лучшее для адаптации - игра.
    ну реализация конечно бесит.
    ну и касательно того момента, когда Оуэн сфолил на Артете - Артета как тёлка, толкнул его и побежал, а вот истинный кэп в таким моментах проявляется - он и проявился.
    МЮ с победой.

6. mu-wins 03.02.2013 05:53 # mu-wins
    С начала прошлого сезона, Уэйн Руни поучаствовал в организации 68 голов в 66 матчах (47 голов, 21 ассист)

7. aktan 03.02.2013 04:19 # aktan
    Руни тащит.

8. cruise877 03.02.2013 04:02 # cruise877
    Красава!!!!!! Roooneey вернулся

9. mijanjabeck 03.02.2013 03:11 # mijanjabeck
    Сафа купил таки Гранаде победу. Канешна, поставил старый хрыч на "Гранада победит-не пропустит-Роналду забъет в свои" пенсию за квартал.

10. odinudar 03.02.2013 03:04 # odinudar
    Нет ничего приятнее перед сном ,чем читать в ВК комменты малолетних и не очень болел Реала после очередного поражения их любимого клуба ))

11. gerrard08 03.02.2013 02:58 # gerrard08
    Ну эт куйня какая-то, эт не реал. Эту команду и суонси ёпнит, а когда макнки, это сделаю, потом начнут свои выебоны кидать, на тему, какие мол все пздболы и тд.
    Надеюсь всё дело в настрое, ибо повторюсь - эт не реал эт уиган какой-то

12. odinudar 03.02.2013 02:57 # odinudar
    Кто же днищавее в итоге окажется МЮ или Реал? - игра сегодня у обоих отстойная была

13. protege 03.02.2013 02:51 # protege
    Реал дно)

14. mijanjabeck 03.02.2013 02:39 # mijanjabeck
    Работа выполнена: все пидары выявлены и промаркированы.

19. osetin-15reg 03.02.2013 01:51 # osetin-15reg
    думаю пора покаяться голубым ОтсоСтиткам и смиренно встать на колени перед 20чемпионами апл

20. mijanjabeck 03.02.2013 01:49 # mijanjabeck