Сэр Алекс Фергюсон: "Нам повезло"

сэр Алекс Фергюсон После победного матча Премьер-Лиги против "Саутгемптона" (2:1) главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что его команде повезло выиграть.

Несмотря на пропущенный гол в самом начале встречи, "Юнайтед" быстро сравнял счет и вышел вперед благодаря усилиям Уэйна Руни. До конца первого тайма "красные дьяволы" могли увеличить свое преимущество, но их подвела реализация.

Все перевернулось с ног на голову уже во второй половине игры, когда "Саутгемптон" активизировался в атаке и вполне мог забить. Фергюсон считает, что футбол в исполнении "святых" после перерыва является на данный момент лучшим, показанным на "Олд Траффорд" кем-либо из соперников "Юнайтед" в этом сезоне.

"Во втором тайме "Саутгемптон" показал лучшую игру, которую здесь когда-либо демонстрировал наш соперник в нынешнем сезоне. Они владели преимуществом и не давали нам времени подумать".

"Мой опыт управления "Юнайтед" говорит о том, что когда вы собираетесь выиграть чемпионат, то на вашем пути всегда будут игры, после которых вы можете сказать, что вам немного повезло. Сегодняшний вечер определенно из таких", - сообщил Фергюсон Sky Sports.

1. aktan 31.01.2013 17:41 # aktan
    Лукавит, все было под контролем.

2. lionheart 31.01.2013 14:49 # lionheart
    Уэлбек запорол такие два момента, вот и пришлось понервничать в конце.

3. shsh 31.01.2013 14:49 # shsh
    Да какое везение ? Это же характер ! Характер МЮ! В последние минуты он всегда с ними, это просто настоящие бойцы! просто реально ФК Отскок , ни одна команда в мире не отскакивает в таком количестве как МЮ , характера просто нету такого (

4. lodi 31.01.2013 14:16 # lodi
    лукавит старый черт,а так святые мне все больше нравятся.

5. flo 31.01.2013 14:15 # flo
    САФ готовит команду к играм с реалом и возможно барсе

6. blueswin 31.01.2013 12:21 # blueswin
    странно. домашняя же игра

7. arsaman-14 31.01.2013 11:45 # arsaman-14
    Саут уже доказывает что он должен остаться!

8. adekvatdeviler 31.01.2013 10:41 # adekvatdeviler
    Согласен с АФ-ом.но не пенсиками,которые в лице некоторых особых лиц,сфейлились в очередной раз.лузики

9. stretfordend 31.01.2013 10:22 # stretfordend
    одна радость у хейтеров МЮ

10. werhover 31.01.2013 10:17 # werhover
    Мне жалко тут всех отписывающихся. Игру МЮ не смотрите. а делаете выводы.
    МЮ просто берег силы и только, надо было бы забивать, пошел бы навал.

11. skiff-mu 31.01.2013 10:05 # skiff-mu
    трезво мыслит.

12. bluebload 31.01.2013 09:50 # bluebload
    мне очень хочется не верить что у сАфа подвязки в ФА , лично мне он как тренер симпатизирует грамотный , опытный , волевой , можно долго перчислять его качества , но с каждым матчем меня все больше и больше начинают терзать смутные сомнения , вчера например он постоянно бегал кричал и махал руками далеко за пределами допустимой технической зоны , другому тренеру давно бы красную влепили прям посреди матча , взяли 10 объяснительных и 1 матч дисквы , а этому даже предупреждение не дают , понимаю что вор авторитетный но не до такой же степени , еще раз мои поздравления манкам , Руни и Дехее респект и уважуха

13. slash-lfc 31.01.2013 09:50 # slash-lfc
    теперь ты знаешь кто такой Почеттино

14. ne-manc 31.01.2013 09:41 # ne-manc
    Задолбал Этот Фортунщик!

15. bluebload 31.01.2013 09:36 # bluebload
    Полностью согласен с САФом крупнейшее везение за сезон , Дехея молодцом красава порадовал , растет прямо на глазах , Персик начал вянуть ,думаю в следующее январское окно сольют его , похож на освежитель воздуха Глэйд первую неделю аромат аж глаза режет а потом что есть что нет , поздравляю всех фанов и глоров МЮ с очередной победой и +2 очками отрыва , еще 10 таких везений и можно досрочно начинать продавать прошлогодние досрочно выпущеные майки с трусами

16. kuznetsov2009 31.01.2013 09:26 # kuznetsov2009
    Поздравляем с трудной победой)))Главное конкуренты потеряли очки)))

17. atlonich 31.01.2013 09:26 # atlonich
    Достали эти нытики малолетки ... каждый сезон одно и то же " вам повезло .... вечные отскоки " и тд. Такое ощущение, что их маленький мозг, на больше и не способен ... вечно пытаются оправдать нестабильность своих команд и не умение во время сыграть как надо подкупом судей и мега везением соперника!!!

18. blacker19 31.01.2013 09:16 # blacker19