Бэйл принес "Тоттенхэму" ничью

Гарет Бэйл Чудесный гол Гарета Бэйла после забега со своей половины поля избавил "Тоттенхэм" от поражения в выездном матче против "Норвича" - 1:1.

По сравнению с домашним поражением в Кубке Англии от "Лутона" (1:0) состав "канареек" обновился на девятерых игроков. Майкл Тернер, Себастьян Бассонг и Грант Холт появились с первых минут.

Восстановился после травмы и выше в стартовом составе "шпор" нападающий Джермейн Дефо. Новичок Льюис Холтби начал игру на лавке запасных.

Хозяева заметно лучше провели первый тайм, постоянно нагнетая давление. На 33-й минуте это принесло результат. Грант Холт скинул мяч на Энтони Пилкингтона, который тут же снабдил передачей Уэсли Хулахана, и тот точно пробил по цели со средней дистанции - 1:0.

"Тоттенхэм" пребывал в каком-то сонном состоянии и свой единственный серьезный момент в первом тайме создал незадолго до перерыва, однако Марк Банн потащил удар Дефо в дальний угол.

Во втором тайме у "Тоттенхэма" ничего не клеилось, а "канарейки" намертво вцепились в устраивающий их результат. Главному тренеру гостей Андре Виллаш-Боашу не осталось ничего другого, кроме как попробовать в деле Холтби.

Вскоре после появления Холтби "шпорам" удалось соорудить ответный гол. Гарет Бэйл совершил сольный проход со своей половины поля до чужой штрафной, а затем классно пробил в дальний угол ворот - 1:1.

В концовке гости были ближе к победному голу, но не смогли пробить Банна. "Тоттенхэм" набрал всего одно очко, не сумев упрочить свое положение в четверке.

5. ray-black 31.01.2013 02:20 # ray-black
    за весь матч Бэйл собственно совершил одно толковое действие. Но это принесло нам ничью. в остальном же Гарет выглядел абсолютно инертным и даже вредоносным элементом организма. как впрочем и вся команда. Ужасная игра. Дефо уже задолбал. Сколько можно запарывать отличные моменты? И кто то хочет сказать что нам не нужен форвард? Еще как нужен. Хотя бы для того что бы Джермейн зашевелился и начал понимать что свято место пусто не бывает. А то явно расслабился без серьезной конкуренции. Да и с полузащитой что то не то творится. Дембеле какой то странный. Он что ли отпуск берет через раз? Ведь классный игрок, но почему у него случаются такие необъяснимые провалы? Паркер же пока явно не набрал свох лучших кондиций. Как и Бенуа. Какие то они слегка заторможенные. Конечно зная их возможности можно быть уверенным в том что они еще разыграются...Но мы теряем очки здесь и сейчас. осталось 3 с полвиной месяца до завершения сезона. Нельзя впадать в кризис именно сейчас. Потом уже останется слишком мало времени для исправления ошибок.

6. van-der-slav 31.01.2013 02:07 # van-der-slav