Сборная недели по версии Actim Index

Английский футбол на Premiership.RuСборная 14-й игровой недели по версии официальной статистики Премьер-Лиги, Actim Stats.



Английский футбол на Premiership.Ru

Комментарии

В представленную Вашему вниманию сборную попали по двое игроков от "Тотенхэма" и "Вест Хэма", в то время как нападающий "Болтона" Николя Анелька набрал наибольший результат (50 очков) и также составляет компанию своему коллеге по клубу Файе.

Роберт Грин (Вест Хэм 1-0 Шеффилд Юнайтед), вызываемый в сборную Англии, для которого это первое попадание в сборную недели, набрал 21 очко и помог своей команде порадовать победой нового владельца клуба Эггерта Магнуссона.

Гарет Барри (Астон Вилла 1-1 Мидлсбро), капитан "Астон Виллы", благодаря очередным 27 очкам смог увеличить свой счет до 248 и тем самым закрепиться на 3-м месте общего рейтинга. Гол в ворота "Мидлсбро", 5-й в сезоне всего, помог его команде набрать очко.

Сами Хюпия (Ливерпуль 1-0 Манчестер Сити), высоченный финский защитник, уверенно сражался с атакующей линией "Манчестер Сити". Из своих 32-ти единоборств в 30-ти Хюпия выходил победителем.

Рикардо Карвальо (Манчестер Юнайтед 1-1 Челси), на счету которого столь важный ответный гол в ворота "Манчестер Юнайтед", набрал 24 очка и поднялся еще выше в общем рейтинге Actim Index.

Абдула Файе (Болтон 3-1 Арсенал) забил свой первый гол со времени выступления в Англии. Это помогло его "Болтону" набрать 3 очка в турнирной таблице, а самому Файе переместиться в топ-100 игроков Премьер-Лиги.

Хайден Маллинс (Вест Хэм 1-0 Шеффилд Юнайтед) принес победу "Вест Хэму", забив единственный гол в ворота "Шеффилд Юнайтед". Маллинс набрал рекордные для него 28 очков и поднялся на 43 позиции вверх.

Энди Рид (Чарльтон 1-1 Эвертон) принес первое очко "Чарльтону", со времени как у руля "Атлетик" встал новый главный тренер, Лес Рид. Набранное 41 очко, третий результат за неделю и лучший Энди за сезон, помогли ему переместиться аж на 80 позиций вверх.

Аарон Леннон (Тоттенхэм 3-1 Уиган) показал отличную игру в матче против "Уигана", забил гол. Словом, главному тренеру сборной Англии Стиву Макларену, стоит присмотреться получше к молодому фланговому полузащитнику "шпор".

Антуан Сибьерски (Ньюкасл 1-1 Портсмут) забил свой первый гол в карьере за "Ньюкасл", что позволило его команде обыграть "Портсмут", 1-0. 34 очка помогли Сибьерски подняться на 88 строчек в общем зачете Actim Index.

Николя Анелька (Болтон 3-1 Арсенал) своим дублем в ворота "Арсенала" и наибольшим результатом недели в 50 очков дал жесткий отпор всем своим критикам и недоброжелателям. Отличная игра француза.

Димитар Бербатов (Тоттенхэм 3-1 Уиган) забил сам и дважды ассистрировал партнерам. Итого, 48 очков, второй результат недели и уверенная победа "Тоттенхэма", 3-1.

Топ-10 игроков Премьер-Лиги по версии Actim Index:

1. Дидье Дрогба ("Челси"), 288 очков
2. Луи Саа ("Манчестер Юнайтед"), 253
3. Гарет Барри ("Астон Вилла"), 248
4. Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед"), 243
5. Кану ("Портсмут"), 237
6. Эль Хаджи Диуф ("Болтон"), 235
7. Кевин Дойл ("Рединг"), 232
8. Микель Артера ("Эвертон"), 231
9. Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), 230
10. Фрэнк Лэмпард ("Челси"), 227




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mishok-uk 29.11.2006 12:45 # mishok-uk
    Да уж, в очередной раз по кандидатурам защитников в этой сборной есть немало опросов...
    И еще. С каких это пор Гаррет Барри стал защитником ?

    (ответить)

  2. cypok 29.11.2006 11:39 # cypok
    Карвальо - отличный защитник, да, позволивший Саа из-под себя пробить по воротам. Попал в "недельку" только потому. что по ошибке на него записали типичный автогол.
    В общем очередная фикция с забивающими защитниками, не верьте им :с)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: