КПР выстоял против "Манчестер Сити"

Хави Гарсия и Лоик Реми Обитающий на самом дне турнирной таблицы Премьер-Лиги "Куинз Парк Рейнджерс" сумел добыть ничью в домашнем противостоянии с "Манчестер Сити" - 0:0.

Главный тренер "обручей" Харри Рэднапп несколько удивил, включив в число запасных сразу двух голкиперов - Роберта Грина и Брайана Мерфи. Вышел сыграть свой последний матч Райан Нельсен, а также остальные игроки, отдыхавшие во время поединка Кубка Англии против "МК Донс".

Как и ожидалось, в заявке "горожан" не оказалось Марио Балотелли, который в среду улетает в "Милан". Из-за дефицита центральных защитников в пару к Джолеону Лескотту отправился Хави Гарсия. Аргентинцы Серхио Агуэро и Карлос Тевес составили атакующий дуэт.

В начале матча гости ожидаемо захватили преимущество, но КПР смотрелся очень достойно, не прижимаясь к своим воротам. "Горожане" действовали довольно спокойно и не нагнетали темп.

На 20-й минуте возник первый голевой момент, когда Агуэро с Давидом Сильвой хорошо сыграли на левом фланге, и испанец навесил в центр штрафной площади, откуда удар головой в перекладину нанес Пабло Сабалета.

На 32-й минуте Агуэро отметился голом из офсайда, а спустя 7 минут последовал первый достойный ответ "обручей". После ошибки Джолеона Лескотта, Адель Таарабт убежал в контратаку, оторвался от Гаэля Клиши, но вышедший из ворот Джо Харт успел сократить дистанцию до противника и удар отразил.

Во втором тайме шла все та же вязкая борьба. С выходом на замену Эдина Джеко "горожане" заиграли чуть острее, но Жулио Сезар был просто неподражаем в воротах хозяев.

КПР выстоял, выцарапав ценное очко у действующего чемпиона. "Манчестер Сити" не смог выиграть, предоставив "Манчестер Юнайтед" отличную возможность восстановить 7-очковый отрыв во главе турнирной таблицы Премьер-Лиги.

"Куинз Парк Рейнджерс" - "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. piton2002 31.01.2013 02:04 # piton2002
    ХаХа!!! Держи, бля!

Это на зло тем уродам, кто вонял после ничьи с Тотенхема и МЮ, что МС "УЖЕ" чемпион, а МЮ и дальше будет терять очки! ХУЙ ВАМ!!!!

5. gringo1990 30.01.2013 14:26 # gringo1990
    Целая очередь из ТОП-Клубов Италии и ТОП-клуба из Англии хотят приобрести 19-летнего нападающего "Сампдории" Мауро Икарди.

Мауро Икарди на ряду с Эль-Шаарави является одним из открытий Серии А в этом сезоне.

Игроком интересуются такие клуба, как "Милан", "Наполи", "Интер", "Монако" и "Челси". Икарди является экс-игроком "Барселоны".

В последнем матче Серии А Мауро Икарди оформил покер за 30 минут.

6. alexzima 30.01.2013 13:56 # alexzima
    Харри всё таки молодец) с челси победа ничьи с шпорами и мс!

7. blacker19 30.01.2013 13:49 # blacker19
    ну вот наконец-таки разбанили , смотрел матч , сити ничего из себя сейчас не представляет,нужно ликвидировать их со второй строчки

8. skiff-mu 30.01.2013 13:47 # skiff-mu
    нормуль)) сегодня футбольный вечееер))
    и на десерт реал-барса.

9. akon-mu 30.01.2013 13:45 # akon-mu
    Отлично, потеряли очки, молодцы. Давай Юнайтед, не подкачай.

10. wengersuka 30.01.2013 13:25 # wengersuka
    Ба с Азаром два гомосека)официально признались

11. slash-lfc 30.01.2013 13:05 # slash-lfc
    САФ могет

12. slash-lfc 30.01.2013 13:02 # slash-lfc
    Форвард «Спартака» Артем Дзюба заявил, что хотел бы перейти в английский клуб. «Я не из тех футболистов, которые не стремятся никуда уезжать. Ставлю себе цель попасть в английскую премьер-лигу, но в команду не ниже десятого места: неохота за выживание бороться.
    вот так вот господа,Сеня дерзай

13. tratatata 30.01.2013 12:57 # tratatata
    КПР выстоял, выцарапав ценное очко у действующего чемпиона.
    --------------------------------
    Действующие чемпионы, смажьте ценное очко йодом или зеленкой, дабы не допустить инфекции.

14. skiff-mu 30.01.2013 12:37 # skiff-mu