"Астон Вилла" вылетела из Кубка Англии

Пол Ламберт Полоса неудач "Астон Виллы" продолжилась вылетом из Кубка Англии. Волевая победа над бирмингемцами, к тому же вырванная на последних минутах, вывела "Миллуолл" в 5-й раунд турнира.

В середине первого тайма Даррен Бент завершил стремительную контратаку и открыл счет в матче. Но хозяева, представляющие Чемпионшип, довольно быстро отыгрались усилиями Данни Шитту, который точно пробил головой после подачи с углового.

Точку в матче на предпоследней минуте основного времени поставил Джон Марквис, добив мяч в ворота Шея Гивена после отскока от перекладины - 2:1.

Таким образом, "Астон Вилла" покидает второй турнир за неделю. После неудачи в двухматчевом противостоянии с "Брэфордом" на стадии полуфинала Кубка Лиги, теперь команда Пола Ламберта терпит фиаско и в Кубке Англии. Позиции тренера бирмингемцев шатки как никогда.

"Миллуолл" - "Астон Вилла" - 2:1 (1:1)

Голы: Шитту 27, Маркис 89 - Бент 22.

"Миллуолл": Форд, Адам Смит, Шитту, Осборн, Биверс, Хенри, Троттер, Абду, Фини, Марквис (Джек Смит 90), Кеох (Н'Гессан 82).

"Астон Вилла": Гивен, Влаар, Кларк, Лишай, Лоутон, Вествуд, Дельф (Баннан 39), Н'Зогбиа, Беннетт, Бент, Вайманн (Боури 81).

Предупреждения: Биверс - Беннетт, Боури.

8. slash-lfc 26.01.2013 10:53 # slash-lfc
    мне кажется или Ламберту можно сказать:"До свидания",конечно не хотелось бы,толковый он тренер,просто в Вилле как-будто сглазили

9. liverpool1991 26.01.2013 09:02 # liverpool1991
    Миллуолл молодцы.

10. tthotspur 26.01.2013 08:32 # tthotspur
    Пол хороший тренер,и игрок был хороший...дело в Лернере....

11. crypton 26.01.2013 03:43 # crypton
    Да и правильно, что им там в кубке ловить... Лучше сразу слиться, хоть может сосредоточатся на выживании... Миллуолл уважаю, хотя бы за их фанатскую фирму )))

16. hazard17anger 26.01.2013 02:28 # hazard17anger
    вы совсем что ле? АВ позор не позор) давно эти команды Миллоу, Лидс, Брэдфор развлекались как могли, если 8-9 лет правят среднячки в аПЛ как сток, ав, вулвс, сандерленд, то их времена уже закончились, вот и вам суонси норвич выскочили из никуда, теперь всех рвет на куски.

17. seridzawa 26.01.2013 02:27 # seridzawa