"Манчестер Юнайтед" ищет замену Де Хеа

Давид Де Хеа Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон окончательно потерял доверие к Давиду Де Хеа и теперь ищет нового основного голкипера для своей команды. Такое сенсационное заявление делает газета The Telegraph в своем утреннем выпуске.

В воскресном матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма", уже в компенсированное время, ошибка Де Хеа на выходе стала фатальной - противник "Юнайтед" забил ответный гол (1:1) и оставил лидера Премьер-Лиги с одним набранным очком вместо запланированных трех.

Однако сэр Алекс потерял веру в 22-летнего испанца еще до этого матча. Если изначально, покупая Давида у мадридского "Атлетико" за 18 миллионов фунтов, Фергюсон надеялся, что Де Хеа пойдет по стопам Петра Чеха из "Челси" и в молодом возрасте заиграет в Премьер-Лиге, то сейчас тренер смирился с тем, что его подопечный просто не соответствует стандартам английского футбола.

Фергюсон считает, что Де Хеа чересчур хрупок для Премьер-Лиги - чтобы успешно выступать здесь, нужна физическая мощь. Но если эту проблему со временем можно попытаться решить, то терпеть регулярные ляпы испанца на выходах - при подачах и прострелах с флангов - тренер не намерен.

Кроме того, Фергюсон расстроен недостаточным взаимопониманием Де Хеа с линией обороны. Отсутствие навыка командовать партнерами вселяет неуверенность в защитников, и из-за этого возникают проблемы - за примером ходить далеко не надо и достаточно вспомнить все тот же матч с "Тоттенхэмом".

В запасе у "Юнайтед" есть Андерс Линдегор, однако победа 3:4 над "Редингом" в прошлом месяце убедила Фергюсона в том, что датчанин не сильно лучше Де Хеа. Тренер понял, что ему нужен новый надежный голкипер, коим был для команды Эдвин Ван дер Сар.

Скорее всего, в ключевых матчах остатка сезона Фергюсон будет доверять Де Хеа - со своей реакцией и прыткостью испанец лучше на линии ворот. Учитывая, что оборона "Юнайтед" не блещет надежностью, команде понадобится голкипер, умеющий отражать удары.

"Красные дьяволы" уже начали поиски кандидатов, которые бы соответствовали их требованиям и могли бы незамедлительно взвалить на себя пост номер один. У Фергюсона пока нет каких-либо явных предпочтений, но известно, что "Юнайтед" присматривается к Асмиру Беговичу из "Стоука", Фернандо Муслере из "Галатасарая" и даже к Виктору Вальдесу из "Барселоны" с Икером Касильясом из "Реала".

Эту проблему Фергюсону предстоит решить грядущим летом. У Давида же вряд ли возникнут проблемы с трудоустройством, если ему придется покинуть "Олд Траффорд". В услугах соотечественника заинтересованы "Барса" с "Реалом", где тоже все непросто на вратарской позиции.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mu-93-ara 24.01.2013 17:40 # mu-93-ara
    В МАТЧЕ С ТОТЕНТХЕМ ОНИ ДОЖАЛИ МЮ, И ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ НИЧЬЮ, МЮ ТОЛЬКО ОБОРОНЯЛСЯ..

    (ответить)

  2. bootsman 22.01.2013 21:12 # bootsman
    Бред. Де Хеа лучшим был в том матче. Не будь его в воротах - 1:3 бы влетели, не меньше...
    Единственная его реальная проблема - "...отсутствие навыка командовать партнерами...", с этим не поспоришь. Эдвин бы уже за такие косяки и Рио, и Виду в газон втоптал, а Давид - робкий какой-то...

    (ответить)

  3. devils02 22.01.2013 20:08 # devils02
    не, ну с вальдесом перебор)

    (ответить)

  4. glebus 22.01.2013 20:04 # glebus
    смех! где они это берут?? аахахахах

    (ответить)

  5. ensiferum 22.01.2013 19:40 # ensiferum
    Аль Хабси.

    (ответить)

  6. lnc 22.01.2013 19:38 # lnc
    Верил в новость вот до этих слов "...к Виктору Вальдесу..." :D

    (ответить)

  7. lionheart 22.01.2013 17:22 # lionheart
    Слабо верится, что это правда.. Но если так, то сейчас много доступных хороших киперов, не беда + датчанин норм.

    (ответить)

  8. aktan 22.01.2013 17:06 # aktan
    Желтизна.

    (ответить)

  9. zhandosss091 22.01.2013 16:28 # zhandosss091
    это 100 проц. слухи, нет коммент. из уст сафа, ибо нет др. объеснения... the telegraph го*но как и др. брит. сми...

    (ответить)

  10. verik 22.01.2013 15:57 # verik
    в ничьей с тоттенхэмом виноват дед, а не да хеа, так как "эпичным про*бом" по другому и не назавешь, то что он не сделал 3 замену в концовке матча. Так что вопросы не столько к арбитру, лайнсмену, да хеа, сколько к САФу.

    (ответить)

  11. idel 22.01.2013 15:23 # idel
    Очередной трансферный провал физрука.

    (ответить)

  12. wengersuka 22.01.2013 14:42 # wengersuka
    cs421030.userapi.com/v421030604/20df/vQVvxwzY03w.jpg
    Кто?

    (ответить)

  13. destus 22.01.2013 14:42 # destus
    "Бавария" готова предоставить Гвардиоле на трансферы почти 280 миллионов евро.

    El Confidencial сообщает, что президент "Баварии" Ули Хенесс после встречи совета акционеров клуба поделился планами команды на летнее трансферное окно. По его словам, мюнхенцы располагают суммой в 278,3 миллиона евро на усиление состава. Они потратятся специально под нового главного тренера Хосепа Гвардиолу.

    (ответить)

  14. wengersuka 22.01.2013 14:39 # wengersuka
    Полузащитник «Интера» Филиппе Коутинью прокомментировал интерес к себе со стороны
    «Ливерпуля».

    «Предложение о переходе в «Ливерпуль»? Мне приятно об этом слышать, ведь это означает, что люди высоко оценивают мою
    работу на поле.

    Но я думаю, что «Интер» верит в меня, и хочу доказать, чего я стою, именно здесь. Молодые игроки команды – я, Жуан Жезус, Марко
    Бенасси, Даниэль Бесса – чувствуют, что главный тренер доверяет нам.

    Так что все мои мысли о том, как бы побыстрее восстановиться от травмы и вернуться на поле», – приводит слова Коутинью Football Italia.

    (ответить)

  15. patrashitel 22.01.2013 14:19 # patrashitel
    Экс-президент "Барселоны" Жоан Лапорта рассказал о том, что в свое время каталонцы отказались от приобретения Криштиану Роналду, так как клубу элементарно не хватило финансовых ресурсов на оформление этой сделки. В итоге португалец из лиссабонского "Спортинга" перешел в "Манчестер Юнайтед".

    - "Барселоне" предлагали Криштиану Роналду еще в то время, когда у него был контракт со "Спортингом", - приводит Onda Cero слова Лапорты. - Тогда мы могли подписать его, заплатив меньше, чем в итоге "МЮ". Но на тот момент мы только-только оформили переход Роналдинью, Куарежму и Рафу Маркеса, и нам просто не хватило финансовых ресурсов еще и на Криштиану Роналду.

    Кроме того, "Милан" предлагал нам обменять Роналдинью на Кака. Владелец итальянского клуба Сильвио Берлускони сначала преподнес это в качестве шутки, а потом быстро перешел к серьезному разговору. Но сделка так и не состоялась. На самом деле, очень стыдно, что у такого великого футболиста, как Кака, все так печально заканчивается в "Реале".

    Напомним, переход Криштиану Роналду из лиссабонского "Спортинга" в "МЮ" состоялся в 2003 году, а сумма сделки составила 17,5 миллиона евро

    (ответить)

  16. eminem-gunner 22.01.2013 14:08 # eminem-gunner
    http://cs315827.userapi.com/v315827778/3802/MNSd4uE0yjA.jpg

    (ответить)

  17. melwood-lfc 22.01.2013 14:02 # melwood-lfc
    ЛОНДОН, 21 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин/. В отдельных районах британской столицы уже несколько недель действуют так называемые "шариатские патрули", в которых участвуют наиболее ревностные сторонники соблюдения исламских традиций даже за рубежом. Об этом со ссылкой на заявление Скотленд-Ярда сообщила газета "Санди таймс".
    Одетые в черные толстовки с закрывающими лица капюшонами, радикальные представители исламской молодежи выходят "патрулировать" преимущественно удаленные от центра районы Лондона с наступлением темноты. Действуя группой, они, по собственному выражению, "защищают мусульманскую территорию от неподобающего поведения" прочих лондонцев. В категорию недопустимых действий входят распитие алкоголя, слишком вызывающая одежда или же просто наружная реклама.
    Впоследствии видео своих акций участники "патрулей" выкладывают в интернет. На этих роликах видно, как группа молодежи вырывает из рук испуганного британского подростка банку пива, после чего та летит на асфальт. В аналогичном видео "угрожающего содержания", которое уже было удалено с портала "Ю-тьюб" /Youtube/, те же активисты буквально заставляют мужчину вылить содержимое его банки. "Это мусульманская территория, а значит алкоголь здесь запрещен", - говорят молодые люди. "Ты не можешь так одеваться в районе, где есть мечеть", - звучит по отношению к девушке в мини-юбке в другом ролике. Помимо этого, "патрульные" также расклеивают стикеры с символикой собственной группы и закрашивают черной краской слишком откровенную по их мнению рекламу одежды.

    хачи е6аные. развелось обезьян по всей планете...

    (ответить)

  18. mankmancho 22.01.2013 14:02 # mankmancho
    Я думаю только Гиггз!!! Вот увидите, он закончит карьеру, получит тренерскую лицензию, поработает с молодёжью МЮ, и на место САФа лет через 5 встанет. помяните мои слова друзья!!!!

    (ответить)

  19. adekvatdeviler 22.01.2013 14:02 # adekvatdeviler
    Джордж Бест:'однажды сказал Полу(Гаскойну),что мол у тебя IQ меньше чем номер на твоей футболке.И что вы думаете он мне ответил?-А что такое IQ?'

    (ответить)

  20. mankmancho 22.01.2013 14:00 # mankmancho
    ПИЗДЁШЬ ЭТО!!!!!!!!!!! Какие сэйвы совершил Де Хеа в матче со шпорами это пипец!!! Админ утка полнейшая, Де Хеа ЛУЧШИЙ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: