Рэднапп хочет воссоединиться в КПР с Кранчаром

Нико Кранчар Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп заинтересован в приобретении полузащитника киевского "Динамо" Нико Кранчара и хавбека "Тулузы" Муссы Сиссоко, сообщает Sky Sports.

По иронии судьбы, летом прошлого года и Рэднапп, и Кранчар покинули теперь уже их бывший клуб "Тоттенхэм". Специалист на некоторое время взял передышку, лишь в конце прошлого года взяв под управление КПР, а игрок переехал в Украину, где теперь выступает за "Динамо".

Однако, как стало известно сегодня, пути Рэднаппа и Кранчара могут вновь сойтись. Харри рассматривает вариант приобретения хорватского полузащитника, чья карьера в Киеве пока складывается не совсем удачно из-за частых травм, уже в текущем месяце.

Что касается Сиссоко, то в данный момент француз больше отдает предпочтение варианту с переходом в "Ньюкасл". Тем не менее, учитывая умение Рэднаппа договариваться с футболистами в личных беседах, не исключено, что игрок поменяет свое решение и отправится на "Лофтус Роад".

Добавим, что КПР пока не делал новых улучшенных предложений по двум другим трансферным целям на январь — игрокам "Вест Бромвича" Питеру Одемвинге и Йонасу Олссену, но уже в ближайшее время собирается это сделать.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tony26 22.01.2013 11:54 # tony26
    Как он их уговаривает в дно переходить?

    (ответить)

  2. opx 22.01.2013 00:32 # opx
    Сынок степей!!!

    (ответить)

  3. blueswin 21.01.2013 23:03 # blueswin
    Всё таки Харри очень умный психолог, уговорить игрока из Марселя перейти в последний клуб лиги, почти договориться от трансфере Мвилы, и интересоваться еще 2-3 игроками которые действительно сдесь и сейчас потащат клуб вверх по таблице, да, я бы хотел что бы когда нибудь в Челси работал именно такой тренер. Мощный мотиватор, умный психолог и расчётливый специалист. Все знают как он может выжимать максимум из каждого в очень узких рамках "урезоненного режима бюджета". Да, может быть он и не самый большой тактик, но оно не всегда и нужно для топ клуба, а когда нужно он на опыте может сделать филигранный ход. Да, с ротацией у него не совсем хорошо, средне, он может от матча к матчу выпускать один и тот же состав, но дело в том, что те кого он выпустит, будет сражаться до последнего. Если исключить Венгера и Фергюсона, в лиге есть еще 2 сильных тренера, Мойес и Харри. Вот любой из них если будет в Челси, я буду счастлив. Они способны добиться успеха. Правда если шотландцу нужна расскачка, возможно больше чем пол сезона (а как все знаю, до этого времени могут запросто несколько раз уволить), а вот для Харри раскачка и разведка дальнего боя не нужна. Пришёл, увидел, поработал, добился результата. Именно так он и работает.

    (ответить)

  4. pereraz 21.01.2013 22:56 # pereraz
    вот только Кранчару нах не нужен Харри со своей скамейкой

    (ответить)

  5. alexsander 21.01.2013 22:31 # alexsander
    Реднепп, сука, знает что делает :)...
    Конечно, я не питаю особых чувств к КПР, уж куда больше к саутгемптону, АВ. Но чуется мне, что такими темпами он может собрать команду и оставить ее в АПЛ. жаль, конечно, что Вилла держит ламберта. лучше бы скинула его и взяли реднеппа когда была возможность. таокй тренер пропадает!

    (ответить)

  6. jbannon 21.01.2013 22:30 # jbannon
    Складывается впечатление, что кпр подписали летом и зимой в общем человек 15, и еще с десяток на подходе.

    (ответить)

  7. zagzag 21.01.2013 22:21 # zagzag
    Николай не хочет в Чемпионшип ))))

    (ответить)

  8. underclass-hero 21.01.2013 22:12 # underclass-hero
    Харри, ска, может.

    (ответить)

  9. slash-lfc 21.01.2013 22:12 # slash-lfc
    до сих пор не понимаю как Велозо в Киев перешел

    (ответить)

  10. recyjoed 21.01.2013 22:09 # recyjoed
    О боже. Нахрен еще раз его гробить)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: