Фердинанд и Кэррик присоединились к Фергюсону в критике рефери

Майкл Кэррик и Рио Фердинанд Ветераны "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд и Майкл Кэррик присоединились к своему тренеру сэру Алексу Фергюсону и тоже выразили свое недовольство работой бригады арбитров во вчерашнем матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" (1:1).

После упущенной победы на "Уайт Харт Лэйн" сэр Алекс набросился с критикой на Саймона Бека, помощника главного рефери Криса Фоя на линии. Тренер "Юнайтед" обвинил лайнсмена в том, что тот не увидел очевидный фол на Уэйне Руни в штрафной, а вдобавок допустил ошибку с назначением аута незадолго до ответного гола "шпор".

Фердинанд и Кэррик поспешили присоединиться к своему наставнику и тоже отметились критическими речами в адрес бригады Фоя.

"Сто процентов - это был пенальти (на Руни). Не могу поверить, что он не назначил его. Лайнсмен на той половине поля совсем нам не помогал во втором тайме. Мы расстроены, что рефери не назначил железобетонный пенальти", - сообщил Фердинанд в интервью MUTV.

"Это был чистый пенальти, и такие нужно назначать. Мы расстроены, потому что, получив его, мы бы оказались в выгодной позиции. Важные решения вроде этого могут изменить матч, что и случилось", - пожаловался Кэррик.

1. tahoma- 22.01.2013 21:10 # tahoma-
    АХАХА ПОДЛИЗЫ

2. dictator 22.01.2013 10:59 # dictator
    Нытики балаболы б*я, всякую ху*ню болтают про судейство, как будто сами на Стэмфорде без судейских ляпов выиграли

3. ray-black 22.01.2013 00:43 # ray-black
    Достойно нужно принимать неудачи. разнылись тут. Никтоне виноват в том что тупо слили второй тайм. И не арбитр в этом виноват. тем более пенальти то на Руни и не было. Колкер сначало выбил мяч, а потом уже Руни налетел на его ногу.

4. frisby 21.01.2013 23:07 # frisby
    просто посмотрите на фото gayunited что тут скажешь...
    "Лайнсмен на той половине поля совсем нам не помогал во втором тайме." А это вообще за гранью коммент..

5. ezh28 21.01.2013 22:33 # ezh28
    не помогал во втором тайме... тире не отработал деньги... вот гад! :)

6. j-wilshere10 21.01.2013 21:33 # j-wilshere10
    групповая критика

7. ernarius 21.01.2013 20:27 # ernarius
    Тупые упыри учите английский и читайте в оригинале, а не собственную бредятину админа. Ни о какой помощи со стороны судей Рио даже не заикался. Конечно быдло оно и ведется на такую утку за неимением своих мозгов

8. haiko 21.01.2013 20:27 # haiko
    всё жалуются...жалуются...играть надо было,50 минут оборонялись еще и жалуются

9. superspurs777 21.01.2013 19:52 # superspurs777
    Лайнсмен на той половине поля совсем нам
    не помогал во втором тайме. Мы расстроены,
    что рефери не назначил железобетонный
    пенальти", - сообщил Фердинанд в интервью MUTV.

ну админ,ну троолль... я всегда знал что михайло один из местных троллей,термин "железобетонно",я недавно употреблял в одном из комментов,Миша=плагиатор.у кого нибудь есть оригинал речи Фердинанда,я более чем уверен речь искажена капитально,если данный перевод показать самому Рио,то у него будет взгляд как вчера у Дембеле,когда его в нахалку Кагава останавливал,такой же изумлённый.

а теперь по факту,Колкер играл в мяч,это видно невооруженным взглядом,от сия действия по закону физику шар двинулся в правую сторону.Кагава себя чуствовал вольготно,впрямь как "дядя Сэм",также нагло и безобразно,будто знал заранее что все его действия,будут безноказанно.

10. tony26 21.01.2013 19:24 # tony26
    Обиженные бля

11. blue-lion 21.01.2013 19:10 # blue-lion
    Фердинанд на фото на орка похож.

12. realfan 21.01.2013 18:47 # realfan
    Лайнсмен на той половине поля совсем нам не помогал во втором тайме - ключевые слова

13. vals1702 21.01.2013 18:45 # vals1702
    Уэбб, Клаттенбург, Халси ... тоже не увидели. Нечего вонь поднимать. Тянут за уши вас - молчите.

14. dragonishka 21.01.2013 18:44 # dragonishka
    Когда МЮ зарабатывает нечестный пенальти - все поливают Юнайтед г0вном, когда в пользу МЮ не ставят чистый пенальти - все поливают Юнайтед г0вном, может вам уже перестать искать поводы для своего любимого занятия и уже в открытую начать баттхертить?

15. troy66 21.01.2013 18:43 # troy66
    Это был именно тот лайнсмэн который в сезоне 2009\2010 не дал отмашку где Дрогба из метрового офсайда забил гол в ворота МЮ фактически лишив Юнайтед чемпионства. Игроки это хорошо помнят.

16. alex2 21.01.2013 18:40 # alex2
    пипец недоклуб, как матч с челси или ливером хз что за судейство так все нормально, а тут даже коментатор обьяснил возможную логику судьи и я с ним согласен, защитник просто физически не мог убрать ногу, ну как мяч попал в руку а не игра рукой, а вони, тотем вообще должен был выигрывать

17. akinfeev 21.01.2013 18:34 # akinfeev
    не знал что судьи должны помогать помогать,но пеналь конечно был

18. slash-lfc 21.01.2013 18:31 # slash-lfc
    ключевая фраза:"Лайнсмен на той половине поля совсем нам не помогал во втором тайме."
    интересно,а если бы они выиграли,то пи3дели бы на лайнсмена и судью?

19. jbannon 21.01.2013 18:31 # jbannon
    Хаха, эти то что, как шакал Табаки подфиздывают из-за чужой спины)))

20. mataro 21.01.2013 18:27 # mataro