"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Клинт Демпси Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 23-го тура английской Премьер-Лиги "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед".

"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" - 1:1 (0:1)

судейство и впрям было не ахти, но не надо забывать, что играли против мю
    я не понимаю бомжЫка, как можно подкупив судью ещё и пиZдеть на него?

4. rusla 21.01.2013 17:42 # rusla
    хд, смешно читать про "справедливый- не справедливый" результат. футбол вообще, как и жизнь штука не справедливая.
    защита сыграла средне, даже в 1ом моменте с проходом леннона, малыш мог спокойно катить на демпси, который один вбегал в штрафную.
    с бровочниками вообще беда, докатились, что клев начал справа играть, а валик как обычно.
    кагава теряется на общем фоне, вроде не тормозит, но и не торт совсем. жаль не дотерпели, желаю руни быстрее заставить о себе вспомнить)

5. jusst 21.01.2013 14:31 # jusst
    "Вчера все трындели о справедливости, забыв, что в матче на ОТ МЮ тоже заслужил ничейный результат, т.к. давил посильнее, чем Шпоры вчера. Но тогда никто не сказал, что несправедливо МЮ проиграл. Еще такие лицемеры обижаются, что я их хyесосами называю"

в точку

6. pereraz 21.01.2013 13:30 # pereraz
    все таки шпоры посильнее. но для борьбы за чемпик надо ещё обладать хорошими связями. увы, мю продолжает идти к чемпионству.

7. iwanowalika 21.01.2013 12:37 # iwanowalika

отличный пост

8. nj 21.01.2013 11:33 # nj
    игра про100 клаss Tottenham впере:D !!!!!

9. ales1k 21.01.2013 11:15 # ales1k
    Я хоть и фанат МЮ, но при игре в один забитый мяч играть на удержание с Тотенхемом считаю глупым. Если они так же играть будут на Сантьяго Бернабео то нам будет ой как туго.

10. blueswin 21.01.2013 11:06 # blueswin
    давно не видел что бы у МЮ увели очки на последних минутах)

11. werhover 21.01.2013 11:04 # werhover
    Уэлбек даже в моменте с голом умудрился передержать мяч, когда можно было кинуть на Персика или сразу же на Клеверли

15. vandersexxx 21.01.2013 09:21 # vandersexxx
    вы тоже бесите вроде первый день футбол смотрите шпоры так играли потому,что мю забил и пытался играть на удержание,уверен не забил бы РВП игра совсем другая была бы,вон даже арсенал прижал Челси во 2м тайме так че?это же не о чем не говори

16. arsenal174mnx 21.01.2013 09:10 # arsenal174mnx
    Знатный отскок МЮ. Шпоры должны были громить красноносых. С Реалом с такой обороной будет очень тяжко. Не понимаю только одного: сколько еще будет везти красноносому????

17. pr0x1m0 21.01.2013 09:04 # pr0x1m0
    несправедливый результат,отскок юнайтед еще в первом тайме должны были быть разгромленны со счетом 3-1,но Де Хеа тащил,респект ему.Во втором тайме Де Хея,Фердинанд и Каррик подчищали,но справедливость есть.По сути у МЮ за весь матч было 2-3 момента,а Тоттенхем все время давил,давил,давил.Учитывая обстоятельства и с кем играли эту ничью Тоттенхем и АВБ может считать победой. Считаю,что пендаля на Руни не было,искал контакт и нашел его.Фой правильно разобрался.Руни считал,что МЮ не может,пенка поможет,а вот хрен...
    З.Ы: dragonishka,не плачь.

18. dragonishka 21.01.2013 08:56 # dragonishka
    Вчера все трындели о справедливости, забыв, что в матче на ОТ МЮ тоже заслужил ничейный результат, т.к. давил посильнее, чем Шпоры вчера. Но тогда никто не сказал, что несправедливо МЮ проиграл. Еще такие лицемеры обижаются, что я их хyесосами называю.

19. fort-boyard 21.01.2013 08:54 # fort-boyard
    Не свезло Шпорам. Должны были мяча 3-4 класть, но заросший забирал все, что летело в ворота.

Кошкоед ничем не запомнился. Лучше бы в БД остался.
    Каррик сыграл уверенно и хорошо.

Касательно пенальти на Руни - стоит вспомнить грубый фол Кагавы на Дембеле, когда пенальти был явный.

В этом матче хозяева весь 2-й тайм возили мордой об газон гостей. Леннон делал все, что хотел с защитой Мью, а вот Гарет был закрыт наглухо.

1 Дембеле стоит как вся полузащита Чертят. Выдающиеся матчи против Чертят провел вчера и в сентябре.

20. gringo1990 21.01.2013 08:51 # gringo1990