"Ньюкасл" обсудит желание Колоччини уйти

Фабрисио Колоччини Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью подтвердил, что на текущей неделе проведет переговоры с капитаном команды Фабрисио Колоччини в надежде убедить того остаться на "Сент Джеймс Парк".

Аргентинский защитник на протяжении нескольких лет является ключевым игроком команды Пардью, однако на днях Фабрисио попросил до закрытия зимнего трансферного окна отпустить его на родину, мотивировав свое желание обстоятельствами "личного характера".

Потеря Колоччини может стать большой проблемой для "сорок", которые и без того заметно ослаблены травмами и сейчас находятся всего в двух очках от зоны вылета. Об этом Пардью и планирует побеседовать со своим подопечным.

"Я не очень хочу комментировать эту ситуацию, потому что это внутреннее дело нашего клуба. Но мы поговорим с Коло на неделе и во всем разберемся", - цитирует Пардью Sky Sports.




Метки Колоччини, Ньюкасл, Пардью

Автор mihajlo   

Дата 14.01.2013 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3243

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsaman-14 14.01.2013 15:35 # arsaman-14
    Да что они все так на родину рвутся, не понимаю латиносов...

    (ответить)

  2. underclass-hero 14.01.2013 13:07 # underclass-hero
    Кто проклял Ньюкасл? Год назад удивлял в хорошем смысле этого слова, а теперь. . (

    (ответить)

  3. blueswin 14.01.2013 13:04 # blueswin
    А что он так резко ныть начал? Ему только 31, прошлый сезон провёл на ура, а в этом сливает матч за матчем...такое ощущение что где нить в Алании играет и уйти хочет, мол обманули об условиях и т.д...всяко уважение к нему пропало, ноет как маленькое детя...в трудный момент не пришёл на помощь НЮ. Еще капитан называется.

    (ответить)

  4. alex-maradona 14.01.2013 13:00 # alex-maradona
    Отпустите его уже

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: